املي بالله
نائبة المدير العام
التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية
أعلنت المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني أسماء 276 مرشحا لشغل الوظائف التدريبية المعلنة في المسابقة الوظيفية التدريبية الرجالية الثانية لعام 1434 هـ والتي تم التقديم الإلكتروني عليها في الفترة من غرة شعبان الماضي إلى الخامس منه، وتم استقبال المتقدمين المرشحين لحضور المقابلة الشخصية في مبنى كلية الاتصالات والمعلومات بالرياض في الفترة من 14 إلى 16 شعبان.
ودعت المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني المرشحين لإكمال الخطوات المطلوبة خلال خلال خمسة عشر يوماً ، للاستفسار التواصل عبر الإيميل التالي [email protected]
الأسماء :
م الاسم الجهة المرشح عليها
1 حسام سعيد حمود الشهري معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط
2 عبدالرحمن عائد رشيد المطيري الكلية التقنية بالمجمعة
3 فواز عمري عامر الثقفي الكلية التقنية بجازان
4 عبدالرحمن علي عبدالعزيز الغامدي الكلية التقنية بجازان
5 فائز يحي نعمي القاضي الكلية التقنية بجازان
6 ماجد رحيل رويحل المسعودي الكلية التقنية بالجوف
7 احمد حسن علي الطبيلي الكلية التقنية بالجوف
8 محمد سويد محمد الشهري الكلية التقنية ببيشة
9 عبدالاله سعود محمد القحطاني الكلية التقنية بخميس مشيط
10 فاضل ناصر عبدالله الشهيب الكلية التقنية بالخرج
11 عوض علي عوض البارقي المعهد الصناعي بسجن محايل عسير
12 يزيد سعيد غرمان العمري المعهد الصناعي بسجن عرعر
13 عبدالاله سالم عتيق الجهني المعهد الصناعي بسجن المدينة المنورة
14 وليد محمد سعيد مشافي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
15 عبدالعزيز بكر مرسي الرحيلي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
16 محمد ظافر راجح الاحمدي المعهد الصناعي الثانوي بالحناكية
17 ماجد عبدالله محمد الغامدي المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
18 علي سعيد محمد العازبي الكلية التقنية بنجران
19 قاسم يحي حسن منقاس المعهد الصناعي الثانوي بجازان
20 حسن موسي علي شافعي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
21 ممدوح محمد معيض الصقري المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
22 علي راشد صالح الغامدي المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
23 تركي صالح جمعان الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بالباحه
24 سعيد صالح علي القحطاني الكلية التقنية بأبها
25 الياس صالح راشد الحازمي الكلية التقنية بالقنفذة
26 سعيد عبدالله سعيد عبيد المعهد الصناعي الثانوي بأبها
27 بندر شايع سعيد الخضران المعهد الصناعي الثانوي بأبها
28 عبدالرزاق سالم ساعد الطلحي المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
29 سلطان أحمد جلهم حمدي الكلية التقنية بجازان
30 احمد يحيى علي بكري الكلية التقنية بجازان
31 ياسر احمد محمد دوراي الكلية التقنية بجازان
32 فارس ماجد ناصر ال سحيم الكلية التقنية بجازان
33 عبدالرحمن عبدالعزيز احمد تمار الكلية التقنية ببيشة
34 محمد عويض عوض العصيمي الكلية التقنية ببيشة
35 عبدالهادي ابراهيم علي الناصر الكلية التقنية بحفر الباطن
36 ماجد محسن سعد الحربي الكلية التقنية بحفر الباطن
37 مصطفى محمود احمد الغامدي الكلية التقنية بتبوك
38 أسامة هاشم محمد الأزهري الكلية التقنية بتبوك
39 مهند سليمان محمد الحويطي الكلية التقنية بتبوك
40 خالد سعود جازع المطرفي الكلية التقنية بعرعر
41 أحمد قايد فلك العتيبي الكلية التقنية بعرعر
42 عبدالرحمن عبدالعزيز إبراهيم المغيليث المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
43 محمد حمد علي بورسيس المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
44 عبدالله عبدالكريم محمد المكي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
45 علي بيشي محمد العنبري المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
46 باسم حمدان صالح القرني المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
47 ياسر إبراهيم عبدالله الشيبان المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
48 علي محمد أحمد عيساوي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
49 ريان طه عمر الهوسه المعهد الصناعي الثانوي بضباء
50 محمد طه عمر الهوسة المعهد الصناعي الثانوي بضباء
51 حسن محمد احمد راجحي المعهد الصناعي الثانوي بضباء
52 عبدالخالق محمد عبدالله الشهري المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
53 مراد ناجي حسين عوض المعهد الصناعي الثانوي بالقريات
54 وحيد فوزي عمر الأزهر المعهد الصناعي الثانوي بالقريات
55 عبدالله عمر عيسى فلاته المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
56 وائل عبدالله حامد الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
57 سلمان أحمد علي الأسمري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
58 سلطان مقعد ابراهيم النفيعي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
59 جابر محمد حسن ال حجري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
60 علي مهدي علي كريري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
61 إبراهيم يحيى أحمد عنبري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
62 رامي محمد محمد زعكان الكلية التقنية بنجران
63 ابراهيم هلال عايض الخديدي الكلية التقنية بنجران
64 فهد ظافر حمد الشهري المعهد الصناعي بسجن بيشة
65 محمد علي احمد آل زايد المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
66 سيف سالم مفرح العصيمي المعهد الصناعي بسجن القريات
67 زايد احمد محمد ابومغاوي المعهد الصناعي الثانوي بعفيف
68 محمد ابراهيم محمد الشاعري المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
69 سلطان علي ماطر خبراني المعهد الصناعي الثانوي بشروره
70 ممدوح عبدالله سعود السليمان المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
71 نواف بندر ممدوح ال علي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
72 يحي راجح عبده حكمي المعهد الصناعي بسجن وادي الدواسر
73 يزيد سعود علي السعود المعهد الصناعي الثانوي بوادي الدواسر
74 فيصل فهد عبدالعزيز الشمري المعهد الصناعي بسجن سكاكا
75 خالد عبدالعزيز محمد العفنان المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
76 أسامة محمد عبدالقادر باعشن المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
77 ياسر مخضور حسن الحربي المعهد الصناعي الثانوي باملج
78 عبدالله عبدالمنعم عبدالله الشهري المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
79 عبدالعزيز عواد بشير العنزي المعهد الصناعي بسجن عرعر
80 علي راضي حسن الهاشم المعهد الصناعي بسجن شقراء
81 عبدالمحسن محمد عبدالمحسن السلوم المعهد الصناعي الثانوي بشقراء
82 سعيد محمد أبو الخير المالكي المعهد الصناعي بسجن نجران
83 مرتضى احمد مبارك السلامة المعهد الصناعي بسجن الاحساء
84 عبدالهادي جواد سلمان المطر المعهد الصناعي الثانوي بحوطة بني تميم
85 مصطفى عبدالناصر معتوق المبروك المعهد الصناعي الثانوي بتثليث
86 سليمان ادريس مصطفى برناوي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
87 فرحان هويان خليفه الخالدي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
88 محمد حسن عبدالله الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
89 محمد ابراهيم عبدالله البدري المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
90 حسن عباس غالب المسجن المعهد الصناعي الثانوي بصبيا
91 بدر خليل أبراهيم السريهيد المعهد الصناعي الثانوي برفحاء
92 حمدان علي عبدالله الحسن الحمدان المعهد الصناعي الثانوي برفحاء
93 عبدالرحمن سعد جعد العصيمي المعهد الصناعي الثانوي بحائل
94 محمود جواد حسين الحمود المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
95 حسن راضي حسن الهاشم المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
96 قاسم احمد عبدالوهاب العثمان المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
97 منتظر محمد عبدالله الحسين المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
98 مرتضى أحمد محمد الزيد المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
99 موسى جعفر خليفه الدهنين المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
100 نبيل احمد على التركي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
101 مصطفى عبدالله حسين العلي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
102 عبدالمحسن عيد عودة الحربي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
103 ريان أحمد محمد عذيق المعهد الصناعي الثانوي بجازان
104 ياسر عباد عبدالله الثمالي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
105 عبدالله هادي علي خبراني المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
106 صفوان كامل صالح كلنتن المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
107 محمد إبراهيم عبدالرحمن القاضي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
108 عبدالعزيز سعد محمد الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
109 ايمن اسماعيل مبارك المولد المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
110 عبدالرحمن يوسف عبدالله يوسف المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
111 محمد سماعيل خليل المنسف المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
112 مصطفى عبد رب الرسول صالح البراهيم المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
أعلنت المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني أسماء 276 مرشحا لشغل الوظائف التدريبية المعلنة في المسابقة الوظيفية التدريبية الرجالية الثانية لعام 1434 هـ والتي تم التقديم الإلكتروني عليها في الفترة من غرة شعبان الماضي إلى الخامس منه، وتم استقبال المتقدمين المرشحين لحضور المقابلة الشخصية في مبنى كلية الاتصالات والمعلومات بالرياض في الفترة من 14 إلى 16 شعبان.
ودعت المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني المرشحين لإكمال الخطوات المطلوبة خلال خلال خمسة عشر يوماً ، للاستفسار التواصل عبر الإيميل التالي [email protected]
الأسماء :
م الاسم الجهة المرشح عليها
1 حسام سعيد حمود الشهري معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط
2 عبدالرحمن عائد رشيد المطيري الكلية التقنية بالمجمعة
3 فواز عمري عامر الثقفي الكلية التقنية بجازان
4 عبدالرحمن علي عبدالعزيز الغامدي الكلية التقنية بجازان
5 فائز يحي نعمي القاضي الكلية التقنية بجازان
6 ماجد رحيل رويحل المسعودي الكلية التقنية بالجوف
7 احمد حسن علي الطبيلي الكلية التقنية بالجوف
8 محمد سويد محمد الشهري الكلية التقنية ببيشة
9 عبدالاله سعود محمد القحطاني الكلية التقنية بخميس مشيط
10 فاضل ناصر عبدالله الشهيب الكلية التقنية بالخرج
11 عوض علي عوض البارقي المعهد الصناعي بسجن محايل عسير
12 يزيد سعيد غرمان العمري المعهد الصناعي بسجن عرعر
13 عبدالاله سالم عتيق الجهني المعهد الصناعي بسجن المدينة المنورة
14 وليد محمد سعيد مشافي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
15 عبدالعزيز بكر مرسي الرحيلي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
16 محمد ظافر راجح الاحمدي المعهد الصناعي الثانوي بالحناكية
17 ماجد عبدالله محمد الغامدي المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
18 علي سعيد محمد العازبي الكلية التقنية بنجران
19 قاسم يحي حسن منقاس المعهد الصناعي الثانوي بجازان
20 حسن موسي علي شافعي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
21 ممدوح محمد معيض الصقري المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
22 علي راشد صالح الغامدي المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
23 تركي صالح جمعان الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بالباحه
24 سعيد صالح علي القحطاني الكلية التقنية بأبها
25 الياس صالح راشد الحازمي الكلية التقنية بالقنفذة
26 سعيد عبدالله سعيد عبيد المعهد الصناعي الثانوي بأبها
27 بندر شايع سعيد الخضران المعهد الصناعي الثانوي بأبها
28 عبدالرزاق سالم ساعد الطلحي المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
29 سلطان أحمد جلهم حمدي الكلية التقنية بجازان
30 احمد يحيى علي بكري الكلية التقنية بجازان
31 ياسر احمد محمد دوراي الكلية التقنية بجازان
32 فارس ماجد ناصر ال سحيم الكلية التقنية بجازان
33 عبدالرحمن عبدالعزيز احمد تمار الكلية التقنية ببيشة
34 محمد عويض عوض العصيمي الكلية التقنية ببيشة
35 عبدالهادي ابراهيم علي الناصر الكلية التقنية بحفر الباطن
36 ماجد محسن سعد الحربي الكلية التقنية بحفر الباطن
37 مصطفى محمود احمد الغامدي الكلية التقنية بتبوك
38 أسامة هاشم محمد الأزهري الكلية التقنية بتبوك
39 مهند سليمان محمد الحويطي الكلية التقنية بتبوك
40 خالد سعود جازع المطرفي الكلية التقنية بعرعر
41 أحمد قايد فلك العتيبي الكلية التقنية بعرعر
42 عبدالرحمن عبدالعزيز إبراهيم المغيليث المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
43 محمد حمد علي بورسيس المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
44 عبدالله عبدالكريم محمد المكي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
45 علي بيشي محمد العنبري المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
46 باسم حمدان صالح القرني المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
47 ياسر إبراهيم عبدالله الشيبان المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
48 علي محمد أحمد عيساوي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
49 ريان طه عمر الهوسه المعهد الصناعي الثانوي بضباء
50 محمد طه عمر الهوسة المعهد الصناعي الثانوي بضباء
51 حسن محمد احمد راجحي المعهد الصناعي الثانوي بضباء
52 عبدالخالق محمد عبدالله الشهري المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
53 مراد ناجي حسين عوض المعهد الصناعي الثانوي بالقريات
54 وحيد فوزي عمر الأزهر المعهد الصناعي الثانوي بالقريات
55 عبدالله عمر عيسى فلاته المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
56 وائل عبدالله حامد الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
57 سلمان أحمد علي الأسمري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
58 سلطان مقعد ابراهيم النفيعي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
59 جابر محمد حسن ال حجري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
60 علي مهدي علي كريري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
61 إبراهيم يحيى أحمد عنبري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
62 رامي محمد محمد زعكان الكلية التقنية بنجران
63 ابراهيم هلال عايض الخديدي الكلية التقنية بنجران
64 فهد ظافر حمد الشهري المعهد الصناعي بسجن بيشة
65 محمد علي احمد آل زايد المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
66 سيف سالم مفرح العصيمي المعهد الصناعي بسجن القريات
67 زايد احمد محمد ابومغاوي المعهد الصناعي الثانوي بعفيف
68 محمد ابراهيم محمد الشاعري المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
69 سلطان علي ماطر خبراني المعهد الصناعي الثانوي بشروره
70 ممدوح عبدالله سعود السليمان المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
71 نواف بندر ممدوح ال علي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
72 يحي راجح عبده حكمي المعهد الصناعي بسجن وادي الدواسر
73 يزيد سعود علي السعود المعهد الصناعي الثانوي بوادي الدواسر
74 فيصل فهد عبدالعزيز الشمري المعهد الصناعي بسجن سكاكا
75 خالد عبدالعزيز محمد العفنان المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
76 أسامة محمد عبدالقادر باعشن المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
77 ياسر مخضور حسن الحربي المعهد الصناعي الثانوي باملج
78 عبدالله عبدالمنعم عبدالله الشهري المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
79 عبدالعزيز عواد بشير العنزي المعهد الصناعي بسجن عرعر
80 علي راضي حسن الهاشم المعهد الصناعي بسجن شقراء
81 عبدالمحسن محمد عبدالمحسن السلوم المعهد الصناعي الثانوي بشقراء
82 سعيد محمد أبو الخير المالكي المعهد الصناعي بسجن نجران
83 مرتضى احمد مبارك السلامة المعهد الصناعي بسجن الاحساء
84 عبدالهادي جواد سلمان المطر المعهد الصناعي الثانوي بحوطة بني تميم
85 مصطفى عبدالناصر معتوق المبروك المعهد الصناعي الثانوي بتثليث
86 سليمان ادريس مصطفى برناوي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
87 فرحان هويان خليفه الخالدي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
88 محمد حسن عبدالله الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
89 محمد ابراهيم عبدالله البدري المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
90 حسن عباس غالب المسجن المعهد الصناعي الثانوي بصبيا
91 بدر خليل أبراهيم السريهيد المعهد الصناعي الثانوي برفحاء
92 حمدان علي عبدالله الحسن الحمدان المعهد الصناعي الثانوي برفحاء
93 عبدالرحمن سعد جعد العصيمي المعهد الصناعي الثانوي بحائل
94 محمود جواد حسين الحمود المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
95 حسن راضي حسن الهاشم المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
96 قاسم احمد عبدالوهاب العثمان المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
97 منتظر محمد عبدالله الحسين المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
98 مرتضى أحمد محمد الزيد المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
99 موسى جعفر خليفه الدهنين المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
100 نبيل احمد على التركي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
101 مصطفى عبدالله حسين العلي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
102 عبدالمحسن عيد عودة الحربي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
103 ريان أحمد محمد عذيق المعهد الصناعي الثانوي بجازان
104 ياسر عباد عبدالله الثمالي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
105 عبدالله هادي علي خبراني المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
106 صفوان كامل صالح كلنتن المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
107 محمد إبراهيم عبدالرحمن القاضي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
108 عبدالعزيز سعد محمد الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
109 ايمن اسماعيل مبارك المولد المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
110 عبدالرحمن يوسف عبدالله يوسف المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
111 محمد سماعيل خليل المنسف المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
112 مصطفى عبد رب الرسول صالح البراهيم المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة