املي بالله
نائبة المدير العام
بلغ عدد الموظفين الذين أبلغت وزارة الخدمة المدنية الجهات الحكومية موافقتها على ترشيحهم للترقية للمراتب الوظيفية الثالثة عشرة، والثانية عشرة، والحادية عشرة، (144) موظفاً خلال الفترة 15/8/1434هـ وحتى 25/5/1434هـ وهم :
المرتبة الثالثة عشرة (13):
م اسم المرشح الوظيفة المرشح لها جهتها
1. منصور بن عبدالرازق المنصور مدير عام الشؤون الادارية والمالية وزارة الشؤون البلدية والقروية
2. إبراهيم بن عبدالرحمن الخراشي كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
3. محمد بن مسعد السميري مدير عام المراجعة الداخلية وزارة البترول المعدنية
4. عبدالكريم بن أحمد فلمبان كبير مصممي نظم وزارة الخارجية
5. دحام بن سعد المطيري مدير عام شؤون الموظفين وزارة الخارجية
6. عبدالله بن عيسى جساس مستشار تخطيط وزارة الدفاع
7. زهير بن عبدالرحمن سقاط مدير عام إدارة مراقبة وتنسيق المشاريع وزارة الشؤون البلدية والقروية
8. عوض بن عبدالله الشهري مدير عام المراجعة والتدقيق وزارة الشؤون الاجتماعية
9. عبدالرحمن بن محمد القنيطري مستشار لشؤون الشباب الرئاسة العامة لرعاية الشباب
10. محمد بن عبدالعزيز العبداللطيف مستشار إداري الرئاسة العامة لرعاية الشباب
11. سامي بن أمين راوه مدير عام مكتب الوزير وزارة الثقافة والاعلام
12. عبدالاله بن عبدالرحمن الشهراني مدير فرع مالي وزارة الدفاع
13. أحمد بن إبراهيم الأمير مدير عام المتابعة مجلس الأمن الوطني
14. فهد بن عبدالمحسن البابطين مدير عام التفتيش الإداري وزارة الدفاع
15. عصام بن صالح بن عباس كبير مهندسين مدنيين وزارة الصحة
16. سعود بن زيد الفراج خبير زراعي الرئاسة العامة لرعاية الشباب
17. محمد بن عبدالله العقل كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
18. سلطان بن حسن القحص مستشار مالي وزارة المالية
19. عبدالله بن محمد ال موسى مدير عام الصيانة وزارة الصحة
20. خضر بن عبدالحميد سيد مستشار قانوني ديوان المراقبة العامة
21. صالح بن عبدالسلام الغيثي مستشار إرادات وزارة المالية
22. صالح بن محمد التويجري مستشار إداري الرئاسة العامة للبحوث العلمية والافتاء
23. سعد بن ماطر الحربي مدير عام الحدائق التجميل وزارة الشؤون البلدية والقروية
24. عبدالرحمن بن عبدالله الدباسي مستشار اقتصادي وزارة المالية
25. ناصر بن علي الحواس مستشار قانوني وزارة المالية
26. تركي بن عبدالرحمن الحقباني مستشار إداري وزارة المالية
27. محمد بن سعد الحقباني مستشار اقتصادي وزارة المالية
28. صالح بن ساير الحربي مستشار قانوني وزارة الصحة
29. ناصر بن فارس الخضيري مدير عام شؤون المكتبات دارة الملك عبدالعزيز
30. عبدالرحمن بن شايع آل خميس مستشار إداري وزارة المياه والكهرباء
31. يحيى بن عبدالعزيز الحقيل مستشار صحة عامة وزارة الشؤون البلدية والقروية
32. محمد بن إبراهيم المسعود كبير مهندسين زراعيين وزارة الزراعة
33. إبراهيم بن عبدالله العريني مدير تصنيف ومسح الأراضي وزارة الزراعة
34. عادل بن عبدالله السالم كبير مهندسي تخطيط وزارة الشؤون البلدية والقروية
35. فهد بن قمشع آل مشبب كبير مهندسين معماريين وزارة الدفاع
36. سعود بن عبدالعزيز التويجري كبير مصممي نظم وزارة الدفاع
37. سعد بن عبدالرحمن الشايقي مدير إدارة المؤسسات الخيرية وزارة الشؤون الاجتماعية
38. عبدالحكيم بن جبران الشهراني مدير إدارة المساعدات الاجتماعية وزارة الشؤون الاجتماعية
39. عبدالرحمن بن موسى بايمين كبير مصممي نظم وزارة المالية
40. سالم بن عبدالهادي الغامدي مدير عام التعليم الأهلي وزارة التربية والتعليم
41. عبدالعزيز بن ناصر البراك أمين عام مجلس الطفولة وزارة التربية والتعليم
42. ابراهيم بن عبدالله العريني مدير عام إعداد المناهج وزارة التربية والتعليم
المرتبة الثانية عشرة (12):
م اسم المرشح الوظيفة المرشح لها جهتها
1. حمد بن محمد الحرقان كبير مفتشين إداريين وزارة الشؤون الاجتماعية
2. محمد بن عبدالرحمن المجراد مدير إدارة شؤون الموظفين وزارة الاسكان
3. عبدالله بن علي العجمي مستشار اجتماعي وزارة الشؤون الاجتماعية
4. عبدالله بن عبدالرحمن السعيد مستشار قانوني وزارة البترول والثروة المعدنية
5. سالم بن دحيم التميمي مدير فرع مالي وزارة الدفاع
6. محمد بن عبده الحمدي أمين المجلس البلدي وزارة الشؤون البلدية والقروية
7. راشد بن عبدالله الخثران رئيس بلدية فرعية وزارة الشؤون البلدية والقروية
8. نائف بن سحاب الحربي كبير مهندسي مساحه وزارة الشؤون البلدية والقروية
9. فهد بن سليمان الحيدري مدير مكتب الشؤون الاجتماعية وزارة الشؤون الاجتماعية
10. يوسف بن نواف الهباس مدير الشؤون المالية وزارة الشؤون البلدية والقروية
11. عبدالرزاق بن أحمد آل صفوان كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
12. عبدالحكيم بن عبدالله الرشودي كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
13. سامي بن عدنان الحداد كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
14. حمد بن عبدالله السعيد مدير إدارة التطوير الإداري وزارة الشؤون البلدية والقروية
15. علي بن محمد الجمعه كبير مفتشين إداريين وزارة الصحة
16. محمد بن عبدالرحمن الغامدي كبير مهندسين معماريين وزارة الصحة
17. عبدالرحمن بن محمد التويم مدير إدارة الأراضي وزارة الشؤون البلدية والقروية
18. بندر بن إبراهيم السبيعي مدير إدارة الشؤون الفنية وزارة الشؤون البلدية والقروية
19. مفلح بن محمد الشهراني كبير أخصائيي استثمار وزارة الشؤون البلدية والقروية
20. سويلم بن صالح السويلم كبير مهندسين مدنيين وزارة الشؤون البلدية والقروية
21. فيصل بن الطيب بيومي طبيب بيطري وزارة الزراعة
22. أحمد بن سلمان الدوسري مدير إدارة الإشراف والتنفيذ وزارة الصحة
23. إبراهيم بن عبدالعزيز الجريد كبير أخصائيين زراعيين وزارة الشؤون البلدية والقروية
24. تركي بن عبدالرحمن البواردي مدير إدارة المشتريات وزارة الشؤون البلدية والقروية
25. سمير بن أحمد القصير كبير مهندسين كهربائيين وزارة الشؤون البلدية والقروية
26. محمد بن عايض عسيري كبير مهندسي تخطيط وزارة الشؤون البلدية والقروية
27. عبدالله بن صالح المضيان كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
28. صالح بن عبدالعزيز الملحم كبير مهندسي تخطيط وزارة الشؤون البلدية والقروية
29. ياسر بن حسن فقيها كبير أخصائيي حماية بيئة وزارة الشؤون البلدية والقروية
30. سليمان بن أحمد الحازمي كبير مهندسين مدنيين وزارة الشؤون البلدية والقروية
31. عبدالله بن سليمان العبدالهادي مدير إدارة التحليل المالي وزارة الشؤون البلدية والقروية
32. عبدالكريم بن عبدالله الدحيم مستشار قانوني وزارة الشؤون البلدية والقروية
33. عبدالعزيز بن محمد الصقعبي رئيس بلدية فرعية وزارة الشؤون البلدية والقروية
34. راشد بن نوار العتيبي مدير إدارة مراجعة حسابات المؤسسات ديوان المراقبة العامة
35. عبدالعزيز بن محمد الرشود مدير إدارة الشؤون الادارية وزارة العدل
36. إسماعيل بن عبدالرحمن البهكلي مدير إدارة التخطيط وزارة البترول والثروة المعدنية
37. أحمد بن عدلان العلياني مدير إدارة الشؤون الادارية وزارة العدل
38. سلمان بن عبدالله الجربوع مدير إدارة الشؤون الادارية وزارة العدل
39. محمد بن عبداللطيف الجوفي مدير عام فرع الهيئة هيئة الرقابة والتحقيق
40. صاحب السمو الملكي الأمير / سلطان بن فهد بن ناصر آل سعود مدير عام الصيانة والتشغيل الرئاسة العامة للأرصاد وحماية البيئة
المرتبة الثالثة عشرة (13):
م اسم المرشح الوظيفة المرشح لها جهتها
1. منصور بن عبدالرازق المنصور مدير عام الشؤون الادارية والمالية وزارة الشؤون البلدية والقروية
2. إبراهيم بن عبدالرحمن الخراشي كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
3. محمد بن مسعد السميري مدير عام المراجعة الداخلية وزارة البترول المعدنية
4. عبدالكريم بن أحمد فلمبان كبير مصممي نظم وزارة الخارجية
5. دحام بن سعد المطيري مدير عام شؤون الموظفين وزارة الخارجية
6. عبدالله بن عيسى جساس مستشار تخطيط وزارة الدفاع
7. زهير بن عبدالرحمن سقاط مدير عام إدارة مراقبة وتنسيق المشاريع وزارة الشؤون البلدية والقروية
8. عوض بن عبدالله الشهري مدير عام المراجعة والتدقيق وزارة الشؤون الاجتماعية
9. عبدالرحمن بن محمد القنيطري مستشار لشؤون الشباب الرئاسة العامة لرعاية الشباب
10. محمد بن عبدالعزيز العبداللطيف مستشار إداري الرئاسة العامة لرعاية الشباب
11. سامي بن أمين راوه مدير عام مكتب الوزير وزارة الثقافة والاعلام
12. عبدالاله بن عبدالرحمن الشهراني مدير فرع مالي وزارة الدفاع
13. أحمد بن إبراهيم الأمير مدير عام المتابعة مجلس الأمن الوطني
14. فهد بن عبدالمحسن البابطين مدير عام التفتيش الإداري وزارة الدفاع
15. عصام بن صالح بن عباس كبير مهندسين مدنيين وزارة الصحة
16. سعود بن زيد الفراج خبير زراعي الرئاسة العامة لرعاية الشباب
17. محمد بن عبدالله العقل كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
18. سلطان بن حسن القحص مستشار مالي وزارة المالية
19. عبدالله بن محمد ال موسى مدير عام الصيانة وزارة الصحة
20. خضر بن عبدالحميد سيد مستشار قانوني ديوان المراقبة العامة
21. صالح بن عبدالسلام الغيثي مستشار إرادات وزارة المالية
22. صالح بن محمد التويجري مستشار إداري الرئاسة العامة للبحوث العلمية والافتاء
23. سعد بن ماطر الحربي مدير عام الحدائق التجميل وزارة الشؤون البلدية والقروية
24. عبدالرحمن بن عبدالله الدباسي مستشار اقتصادي وزارة المالية
25. ناصر بن علي الحواس مستشار قانوني وزارة المالية
26. تركي بن عبدالرحمن الحقباني مستشار إداري وزارة المالية
27. محمد بن سعد الحقباني مستشار اقتصادي وزارة المالية
28. صالح بن ساير الحربي مستشار قانوني وزارة الصحة
29. ناصر بن فارس الخضيري مدير عام شؤون المكتبات دارة الملك عبدالعزيز
30. عبدالرحمن بن شايع آل خميس مستشار إداري وزارة المياه والكهرباء
31. يحيى بن عبدالعزيز الحقيل مستشار صحة عامة وزارة الشؤون البلدية والقروية
32. محمد بن إبراهيم المسعود كبير مهندسين زراعيين وزارة الزراعة
33. إبراهيم بن عبدالله العريني مدير تصنيف ومسح الأراضي وزارة الزراعة
34. عادل بن عبدالله السالم كبير مهندسي تخطيط وزارة الشؤون البلدية والقروية
35. فهد بن قمشع آل مشبب كبير مهندسين معماريين وزارة الدفاع
36. سعود بن عبدالعزيز التويجري كبير مصممي نظم وزارة الدفاع
37. سعد بن عبدالرحمن الشايقي مدير إدارة المؤسسات الخيرية وزارة الشؤون الاجتماعية
38. عبدالحكيم بن جبران الشهراني مدير إدارة المساعدات الاجتماعية وزارة الشؤون الاجتماعية
39. عبدالرحمن بن موسى بايمين كبير مصممي نظم وزارة المالية
40. سالم بن عبدالهادي الغامدي مدير عام التعليم الأهلي وزارة التربية والتعليم
41. عبدالعزيز بن ناصر البراك أمين عام مجلس الطفولة وزارة التربية والتعليم
42. ابراهيم بن عبدالله العريني مدير عام إعداد المناهج وزارة التربية والتعليم
المرتبة الثانية عشرة (12):
م اسم المرشح الوظيفة المرشح لها جهتها
1. حمد بن محمد الحرقان كبير مفتشين إداريين وزارة الشؤون الاجتماعية
2. محمد بن عبدالرحمن المجراد مدير إدارة شؤون الموظفين وزارة الاسكان
3. عبدالله بن علي العجمي مستشار اجتماعي وزارة الشؤون الاجتماعية
4. عبدالله بن عبدالرحمن السعيد مستشار قانوني وزارة البترول والثروة المعدنية
5. سالم بن دحيم التميمي مدير فرع مالي وزارة الدفاع
6. محمد بن عبده الحمدي أمين المجلس البلدي وزارة الشؤون البلدية والقروية
7. راشد بن عبدالله الخثران رئيس بلدية فرعية وزارة الشؤون البلدية والقروية
8. نائف بن سحاب الحربي كبير مهندسي مساحه وزارة الشؤون البلدية والقروية
9. فهد بن سليمان الحيدري مدير مكتب الشؤون الاجتماعية وزارة الشؤون الاجتماعية
10. يوسف بن نواف الهباس مدير الشؤون المالية وزارة الشؤون البلدية والقروية
11. عبدالرزاق بن أحمد آل صفوان كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
12. عبدالحكيم بن عبدالله الرشودي كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
13. سامي بن عدنان الحداد كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
14. حمد بن عبدالله السعيد مدير إدارة التطوير الإداري وزارة الشؤون البلدية والقروية
15. علي بن محمد الجمعه كبير مفتشين إداريين وزارة الصحة
16. محمد بن عبدالرحمن الغامدي كبير مهندسين معماريين وزارة الصحة
17. عبدالرحمن بن محمد التويم مدير إدارة الأراضي وزارة الشؤون البلدية والقروية
18. بندر بن إبراهيم السبيعي مدير إدارة الشؤون الفنية وزارة الشؤون البلدية والقروية
19. مفلح بن محمد الشهراني كبير أخصائيي استثمار وزارة الشؤون البلدية والقروية
20. سويلم بن صالح السويلم كبير مهندسين مدنيين وزارة الشؤون البلدية والقروية
21. فيصل بن الطيب بيومي طبيب بيطري وزارة الزراعة
22. أحمد بن سلمان الدوسري مدير إدارة الإشراف والتنفيذ وزارة الصحة
23. إبراهيم بن عبدالعزيز الجريد كبير أخصائيين زراعيين وزارة الشؤون البلدية والقروية
24. تركي بن عبدالرحمن البواردي مدير إدارة المشتريات وزارة الشؤون البلدية والقروية
25. سمير بن أحمد القصير كبير مهندسين كهربائيين وزارة الشؤون البلدية والقروية
26. محمد بن عايض عسيري كبير مهندسي تخطيط وزارة الشؤون البلدية والقروية
27. عبدالله بن صالح المضيان كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
28. صالح بن عبدالعزيز الملحم كبير مهندسي تخطيط وزارة الشؤون البلدية والقروية
29. ياسر بن حسن فقيها كبير أخصائيي حماية بيئة وزارة الشؤون البلدية والقروية
30. سليمان بن أحمد الحازمي كبير مهندسين مدنيين وزارة الشؤون البلدية والقروية
31. عبدالله بن سليمان العبدالهادي مدير إدارة التحليل المالي وزارة الشؤون البلدية والقروية
32. عبدالكريم بن عبدالله الدحيم مستشار قانوني وزارة الشؤون البلدية والقروية
33. عبدالعزيز بن محمد الصقعبي رئيس بلدية فرعية وزارة الشؤون البلدية والقروية
34. راشد بن نوار العتيبي مدير إدارة مراجعة حسابات المؤسسات ديوان المراقبة العامة
35. عبدالعزيز بن محمد الرشود مدير إدارة الشؤون الادارية وزارة العدل
36. إسماعيل بن عبدالرحمن البهكلي مدير إدارة التخطيط وزارة البترول والثروة المعدنية
37. أحمد بن عدلان العلياني مدير إدارة الشؤون الادارية وزارة العدل
38. سلمان بن عبدالله الجربوع مدير إدارة الشؤون الادارية وزارة العدل
39. محمد بن عبداللطيف الجوفي مدير عام فرع الهيئة هيئة الرقابة والتحقيق
40. صاحب السمو الملكي الأمير / سلطان بن فهد بن ناصر آل سعود مدير عام الصيانة والتشغيل الرئاسة العامة للأرصاد وحماية البيئة