اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

  • بادئ الموضوع املي بالله
  • تاريخ البدء
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
اسماء العشر الاوائل لاعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (بنات)

اسماء العشر الاوائل لاعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (بنات)


م
الاسم
المدرسة
المركز
المجموع
النسبة
التقدير
الترتيب


آلاء ابراهيم زكي الشريف
الرابعة بجازان
جازان
3100
100
ممتاز
الأولى


آلاء منصف عبدالقادر قاسم آغا
الثانوية الحادية والعشرون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


آيه هشام احمد مكي
ثانوية ام المؤمنين حفصه
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


أريج بنت عبدالكريم بن عبدالرزاق الونيس
مدارس الأوائل الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ألاء عبدالحميد عوض هيبة
الثانوية الخامسة بالمبرز
الأحساء
3100
100
ممتاز
الأولى


أماني رضوان موسى الادريس
مدارس الفرسان الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


إيمان حسين أحمد محمد حسين
مدارس رياض التربية الحديثة الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ابتهال بنت يحي بن ابراهيم بن عبدالرحمن
الثانوية الخامسة والعشرون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ابرار صلاح الدين علي حسين
الثانوية الثامنة والأربعون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


اروى بنت عبدالحميد بن عبدالله با قاسي
الثانوية الثامنة والأربعون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


اريج علي أحمد عبده فرحان
الثانوية العاشرة
المدينة المنورة
3100
100
ممتاز
الأولى


اسراء بنت صافي محمد عطيه صافي
الثانوية الأولى
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


اسراء عبدالجواد خليفة قادوم
فرسان الجزيرة الأهلية بالخرج
الخرج
3100
100
ممتاز
الأولى


اسراء عبدالهادى بن احمد السفياني
الثانوية الواحد والعشرون
المدينة المنورة
3100
100
ممتاز
الأولى


اسراء مصطفى محمد خلف الله
الثانوية الرابعة بالجبيل
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى

تاااااابع
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #2
اسماء عوض السيد محمد السيد
الاولى بالخرج
الخرج
3100
100
ممتاز
الأولى


افنان بنت زهير فياض محمود شحاده
الثانوية الثانية
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


الاء بنت عبدالحليم عبدالباقي خالد
الثانوية الثانية
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


الاء حمدى حسين جاد مسلم
النموذجية الثانوية
حائل
3100
100
ممتاز
الأولى


الاء محمد محمد عطيه السيد
الثانوية الرابعة بالخبر
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


الهنوف بنت عبدالله بن عبدالرحمن الدايل
مدارس العليا الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


اماني جمال ابراهيم عبدالراضي محمد
الثانوية السابعة
جده
3100
100
ممتاز
الأولى


امجاد بنت سعد بن عبدالرحمن الدريس
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


امل بنت منصور بن ابراهيم بن هزاع
الثانوية الرابعة والخمسون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


انجي أحمد محمد أبو السعد
الأولى الثانوية بضباء
تبوك
3100
100
ممتاز
الأولى


اورى محمد عبداللطيف العمير
الثانوية الأولى بالظهران
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


ايلاف بنت عيسى بن موسى بن عبدالمؤمن احمد
ثانوية الأبناء بطريق الخرج
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ايمان سعيد حسين ابو السمن
الثانوية الحادية والعشرون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ايمان علي مبارك اسماعيل
الثانوية الثانية ببقيق
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


ايمان هاشم الأمين مصطفى
الثانوية الثانية في جازان
جازان
3100
100
ممتاز
الأولى


ايناس فريد عبداللطيف محمد عز
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3100
100
ممتاز
الأولى


تاااااااااابع
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #3
بسمة عطا محمد أبو النور
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


بسمه بنت احمد رفعت موسى نور
الثانوية الثالثة بعنيزة
القصيم
3100
100
ممتاز
الأولى


بشرى عايض سعد سعيد الحارثي
الثانوية التاسعة
المدينة المنورة
3100
100
ممتاز
الأولى


تسنيم زغلول احمد النبراوى
الثانوية الخامسة عشر
المدينة المنورة
3100
100
ممتاز
الأولى


تسنيم عبدالله ابو الفضل الحسيني
الثانوية الثالثة
جده
3100
100
ممتاز
الأولى


حنان عادل عبدالمنعم السنان
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


دعاء بنت نور الدين بن عبدالعظيم محمد الحفني
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3100
100
ممتاز
الأولى


دعاء جمال الدين عبدالعظيم محمد
الثانوية الثانية والثمانون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


دعاء محمد عبدالرحمن موسى
الثانوية الثانية في جازان
جازان
3100
100
ممتاز
الأولى


دلال بنت باسل بن محمد المدني
مدارس الغد الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ديما بنت حسن بن علي حافظ
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ديمه مروان القحف
مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


دينا رضا خضري عباس ندا
مدارس نبع العلوم الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


رزان محمد نزار الاحمر
الثانوية التاسعة والعشرون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


رضوى سمير عبدالمجيد حسن عتلم
مدارس الحرمين الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


رقيه محمدى على شاهين
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #4
رنا عبد المعطي محمود ابوعواد
الثانوية الثامنة بالدمام
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


رهام يوسف عبدالرزاق إبراهيم
الأولى بأحد رفيدة
عسير
3100
100
ممتاز
الأولى


روان بنت محمود بن عثمان عبدالقادر حافظ
ثانوية بيتي الصغير
جده
3100
100
ممتاز
الأولى


روان شكري أحمد العمري
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ريم بنت حسن عبدالله يوسف تركستاني
الثانوية الرابعة
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


ريم حسن احمد العلي
الثانوية الثانية بسيهات
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


ريم سعيد سعد حجازي السيد
مدارس اليمامة الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ريم عوض ابراهيم الجوهري
الثانوية الثامنة والأربعون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ريم محمد احمد زارع
الثانوية الأولى بالظهران
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


ريم وليد عمر العمودي
الثانوية الثالثة بالجبيل
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


ريهام نبيل حجي محمد
ثانوية الواحة الأهلية بحفر الباطن
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


سارة بنت علي بن مطر بن عايض الثمالي
الثانوية الرابعة عشر
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


سارة عبدالبديع عبدالستار حسن
مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ساره رفعت شاذلي محمد صالح
الثانوية الثانية ببقيق
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


ساره مصطفى محمد محمد
الثانية بينبع الصناعية
المدينة المنورة
3100
100
ممتاز
الأولى


ساندرا سامر نجدت حطوخ
مدارس الأوائل الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


سحر اسعد انور احمد مهدي
ثانوية الحصان الاهلية
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


سكينه عبدالعزيز احمد العبكري
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


سمية بنت فهد بن ناصر الغنام
مدارس المعالي الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


شذى خالد أحمد أبو النصر
مدارس المستقبل الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


شروق بنت صبري بن رزق على
الثانوية الخامسة
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


شريفه محمد عبدالله الشهراني
الشداخه
بيشه
3100
100
ممتاز
الأولى
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #5
شهد بنت صالح بن سليمان القفاري
الثانوية السابعة والسبعون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


شيرين خالد حسن
مدارس العربية الإسلامية الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


شيماء صبحي عبدربه حسيني
الثانوية الخامسة والستون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


صباح بنت محمد بن حسن البقشي
الثانوية الثانية بالهفوف
الأحساء
3100
100
ممتاز
الأولى


صفا محمد مصطفى أحمد
بالعلاء
الباحة
3100
100
ممتاز
الأولى


صفاء صادق محمد السعد
الثانوية الثالثة عشر بالدمام
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


عائشة بنت علي بن غرم ال عطيف الشهراني
الثانوية الخامسة والعشرون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


عايشه عبدالرحمن فايز الشهراني
الشداخه
بيشه
3100
100
ممتاز
الأولى


عبير بنت عبدالله بن لطف الدين بن نور الدين صادق
الثانوية الرابعة
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


علياء بنت عبدالرحمن بن علي الزير
الثانوية الحادية والعشرون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


غدير بنت حامد بن محمد الشريف
مدارس عهد النموذجية الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


فاتن سروري محمد علي بنتن
الثانوية التاسعة والاربعون
جده
3100
100
ممتاز
الأولى


فاطمة اديب سعود الزاهر
الثانوية الأولى بالعوامية
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


فاطمة بنت أحمد بن حسين الحجي
الثانوية الأولى بالمنصورة
الأحساء
3100
100
ممتاز
الأولى


فاطمة بنت صالح بن عبدالعزيز الرشيد
مدارس المدرسة الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


فاطمة بنت محمد بن عبدالرزاق العبد
الثانوية الأولى بالبطالية
الأحساء
3100
100
ممتاز
الأولى


فاطمة عبدالحميد علي آل العبيدي
الثانوية الأولى بالربيعية
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


فريبا بنت امان الله حق نظر
الثانوية الأولى
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


فكرة بنت فضل احمد السلمي
ثانوية رنيه الأولى
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


لارا نادر يوسف اسماعيل
مدارس الغد الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


لبنى بنت احمد بن عبدالله الحنطي
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


لمياء بنت ابراهيم بن محمد المنيع
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


لميس عبدالكريم حسن عبدالكريم
الثانوية الأولى بالجفر
الأحساء
3100
100
ممتاز
الأولى


لولو عبدالله عبدالرحمن العامر
ثانوية الظهران الاهلية
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


ليلى بنت دخيل بن غالي الشمري
ثانوية أم المؤمنين عائشة بنت أبي بكر رضي الله عنها
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


مروة مصطفى السيد عبدالعال
الثالثة عشر بأبها
عسير
3100
100
ممتاز
الأولى


مريم حسين احمد البشراوي
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #6
مريم علي عسران ادريس
مدارس بدر الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


مريم محمد السيد حسين
الثانوية الثالثة بالثقبة
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


مزنة رأفت زيتوني
مدارس الغد الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


منار طارق صالح باعزيز
الثانوية الثانية في جازان
جازان
3100
100
ممتاز
الأولى


منال حمد بن عطيه اليوبي
الثانوية الثالثة بينبع البحر
المدينة المنورة
3100
100
ممتاز
الأولى


منى ابراهيم محمد الامين
ثانوية الجامعة الاهلية
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


منى الحسيني عبده علي
الثانوية الخامسة بالدمام
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


منى بنت يحيى بن محمد الفرائضي
مدارس نجد الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


منيره بنت عبدالعزيز محمد الوهيبي
الثانوية الخامسة والعشرون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ندى بنت عدنان عبدالله أحمد قايد
الثانوية الثانية
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


ندى عبدالرحمن نصر شعيب
ثانوية الجامعة الاهلية
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


نشوى جمال حسن قاسم
الثانوية الخامسة والثلاثون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


نشوى عصام عبدالحميد علي سالمان
مدارس الجيل الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


نغم وليد خليل شنار
مدارس الجيل الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


نها سامي أحمد وداد أحمد
الثانوية الخامسة بالمبرز
الأحساء
3100
100
ممتاز
الأولى


نهال بنت يوسف بن عمر البشير محمد
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3100
100
ممتاز
الأولى


نهلة بنت محمود أحمد أحمد ماضي
ثانوية الشافي الأهلية
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


نهى علوي ابوبكر الحبشي
الثانوية الرابعة عشر
جده
3100
100
ممتاز
الأولى


نور بنت نزار محمد صبحي جبر
الثانوية السادسة عشر
مكة المكرمة
3100
100
ممتاز
الأولى


نوره بنت خالد محمد شافي
ثانوية الشافي الأهلية
الطائف
3100
100
ممتاز
الأولى


نوره بنت عبدالمحسن بن ابراهيم الصميخي
الثانوية الثانية عشر
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


نوره بنت ناصر بن عبدالله الراجحي
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


هاجر بنت جواد بن أحمد السالم
الثانوية الثامنة بالمبرز
الأحساء
3100
100
ممتاز
الأولى


هبه مصطفى علي حسن عبدالمعطي
مدارس الأوائل الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #7
هدى سعيد طاهر
الثانوية الثانية بالخبر
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


هديل بنت صلاح بن عبدالله الجامع
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


هديل محمد جهاد قباقيبو
ثانوية العزيزية الاهلية
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


هديل مصطفى محمد السماك
الثانوية الثانية بالدمام
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


هناء سهل بن علي بن احمد نور
الثانوية الخامسة والثلاثون
المدينة المنورة
3100
100
ممتاز
الأولى


هند ابراهيم محمد زكي أبو سن
مدارس اليمامة الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


هند عباس عمر الكارب
مناراة أبها
عسير
3100
100
ممتاز
الأولى


هند عبدالعزيز فتحي السيد ندا
مدارس رياض الصالحين الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


وئام بنت صالح بن سليمان القضيبي
الثانوية الخامسة والعشرون
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


وجدان محمد صالح الجهني
الثانوية السادسة بالخبر
الدمام
3100
100
ممتاز
الأولى


وسن رشيد صلاح قوام
مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


ولاء مجدي مير غني حسن
مدارس الرواد الأهلية
الرياض
3100
100
ممتاز
الأولى


يارا ماهر ابراهيم عبدالحفيظ
الأولى بأبها
عسير
3100
100
ممتاز
الأولى


أثير بنت خلف بن صالح الدويغري
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية


ابرار عبدالعظيم عبدالله الزاهر
الثانوية الأولى بالعوامية
الدمام
3099
99.97
ممتاز
الثانية


اسماء بنت عبدالله بن عوض الله عمر الاحمدي
الثانوية الثالثة عشر
مكة المكرمة
3099
99.97
ممتاز
الثانية


ايمان صالح سالم باسمح
الثانوية الثانية بالدمام
الدمام
3099
99.97
ممتاز
الثانية


ايه محمد يحيى احمد
الثانوية الأولى بالجبيل
الدمام
3099
99.97
ممتاز
الثانية


بسمه رجب السيد درويش
الثانوية الخامسة عشر
المدينة المنورة
3099
99.97
ممتاز
الثانية


رحمه خالد السيد الشاعر
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية


رضاب بنت عبدالحميد بن سعد بن محمد عيد
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3099
99.97
ممتاز
الثانية


رود طارق ابو الفضل محمد حسن
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية


ريما الجمري الرضى الحاج محمد نور
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3099
99.97
ممتاز
الثانية


ساره بنت عبدالكريم عمر الحسيني
الثانوية السادسة والعشرون
مكة المكرمة
3099
99.97
ممتاز
الثانية


سكينه علي حسين العلي
الثانوية الثانية بالعوامية
الدمام
3099
99.97
ممتاز
الثانية


سلمى ابراهيم عمر كفتارو
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية


سميه بنت سعيد بن عبدالله القرني
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية


سها سامي أحمد وداد أحمد
الثانوية الخامسة بالمبرز
الأحساء
3099
99.97
ممتاز
الثانية


شهد بنت صالح بن عبدالله العزاز
مدارس نجد الأهلية
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية


عاتكة ياسين شرف السادة
الثانوية الأولى بصفوى
الدمام
3099
99.97
ممتاز
الثانية


فاطمه الزهراء عادل اماعيل عبدالحسيب
الثانوية الثالثة بعنيزة
القصيم
3099
99.97
ممتاز
الثانية


ليلى بنت يوسف بن عبدالرحمن القاضي
مدارس الأوائل الأهلية
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية


مرام بنت سعد بن عبدالله الثاقب
الثانوية الثامنة والستون
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #8
مرام حيدر عبدالحميد عثمان
الثانوية العاشرة
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية


مروه أحمد مصطفى الشحات السحلى
النموذجية الثانوية
حائل
3099
99.97
ممتاز
الثانية


منار عبدالحميد عوض هيبة
الثانوية الخامسة بالمبرز
الأحساء
3099
99.97
ممتاز
الثانية


مي بنت ماهر بن فتحي بن محمد عمر
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3099
99.97
ممتاز
الثانية


ميرهان بنت اسامه بن محمد بن حلمي عباس
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3099
99.97
ممتاز
الثانية


ميس حسن علي الحاج علي
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3099
99.97
ممتاز
الثانية


نهال محمود احمد عبداللطيف
الثانوية الثالثة والعشرون
المدينة المنورة
3099
99.97
ممتاز
الثانية


نهى عبدالرحمن بن ابراهيم البادي
الثانوية الرابعة
المدينة المنورة
3099
99.97
ممتاز
الثانية


هلا عبدالهادي عباس أحمد
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية


ياسمين بنت محمد بن يحيى بن حسين تحفه
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3099
99.97
ممتاز
الثانية


يثرب بنت سعد بن علي القحطاني
الثانوية الخامسة والعشرون
الرياض
3099
99.97
ممتاز
الثانية


أسماء أحمد محمود حسانين
أبها الأهلية
عسير
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


اسراء كرم فهمي يوسف اسماعيل
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


الاسم
المدرسة
المركز
المجموع
النسبة
التقدير
الترتيب


خلود وليد الطبش
ثانوية الفيصلية الاهلية
الدمام
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


رنا يوسف حامد محمد إبراهيم السيد
مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية
تبوك
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


ريم السيد محمد السيد رضوان
ثانوية الابرار الاهلية
المدينة المنورة
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


ريناد عبدالاله اسعد محمد اسماعيل
ثانوية الفردوس
جده
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


زهراء عبدالعلي حبيب ال درويش
الثانوية الأولى بالعوامية
الدمام
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


زهره احمد حسن المرهون
الثانوية الاولى بصفوى
الدمام
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


زين محمود عبدالحفيظ الكيلاني
مدارس رياض التربية الحديثة الأهلية
الرياض
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


زينب نصر سلمان الفرج
الثانوية الاولى بالعوامية
الدمام
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


ساره محمد أحمد أبو الفتح محمد سالم
مدارس اليمامة الأهلية
الرياض
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


سكينه محمد سلمان الطلاق
الثانوية السابعة بالقطيف
الدمام
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


عفاف صبحى محمد محمود العدل
الاولى الثانوية
حائل
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


فداء محمود محمود حسن
مناراة أبها
عسير
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


منة الله محمد شلبي
ثانوية التربية الاهلية بالخبر
الدمام
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


منى محمد السيد حسونه فولي
الثانوية الاولى بنبع البحر
المدينة المنورة
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


مي هشام عمر السواح
الثانوية الثانية في جازان
جازان
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


هاله محمد حسين خليفه
الثانوية الاولى بينبع الصناعية
المدينة المنورة
3098
99.94
ممتاز
الثالثة


اسماء ابراهيم ابراهيم الدسوقي
النموذجية الثانوية
حائل
3097
99.90
ممتاز
الرابعة


ايمان عبدالمنعم حسين الشيخ
الثانوية الخامسة والعشرون بالدمام
الدمام
3097
99.90
ممتاز
الرابعة


بتول بنت حبيب بن علي الصعيليك
الثانوية الأولى بالجبيل
الأحساء
3097
99.90
ممتاز
الرابعة


الاسم
المدرسة
المركز
المجموع
النسبة
التقدير
الترتيب


بنان غزال
مدارس الغد الأهلية
الرياض
3097
99.90
ممتاز
الرابعة


روضة عبدالخالق عبدالخالق بقا
ثانوية الابرار الاهلية
المدينة المنورة
3097
99.90
ممتاز
الرابعة


ساره عفيف عبدالرحمن عبدالمالك بدير
مدارس الرواد الأهلية
الرياض
3097
99.90
ممتاز
الرابعة


سميه عمر عبدالحميد مليباري
الثانوية الثانية بينبع الصناعية
المدينة المنورة
3097
99.90
ممتاز
الرابعة


ليلى بنت منصور بن محمد المرشدي العتيبي
مدارس الزهراء الأهلية
الرياض
3097
99.90
ممتاز
الرابعة
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #9
هاله عماد الدين الشيخ
ثانوية الابناء بحفر الباطن
الدمام
3097
99.90
ممتاز
الرابعة


هديل عصام أحمد الغنيمي
مدارس الغد الأهلية
الرياض
3097
99.90
ممتاز
الرابعة


آلاء محمد احمد جيبات
الثانوية الأولى بحفر الباطن
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


اروى بنت علي بن سيف المشاري
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


اسراء عبدالرحمن جودة عبدالرحمن شحاته
ثانوية منارة جده
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


اسماء محمد احمد شريف
الثانوية الخمسون
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


افنان بنت عادل بن عبدالعزيز المحيش
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


افنان عبدالله نعمان زهران
الخماسين
الخرج
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


الدانه بنت علي بن محمد الحول
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


الهنوف بنت خالد بن ابراهيم الشلهوب
مدارس العليا الأهلية
الرياض
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


امل علي بن ظافر بن سعد الرزقي القرني
الثانوية الخامسة
المدينة المنورة
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


امل محمد علي معوض
الثانوية الأولى بالظهران
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


اميره موسى محمد حسن الاحمدى
الثانوية الخامسة عشر
المدينة المنورة
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


ايمان عبدالرحمن عثمان الامام
ثانوية منارة جده
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


ايمان فوزي عبدالكريم النصر
الثانوية الثانية بسيهات
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


حنان بنت محمد بن صالح الزهيري الغامدي
الحريق
الخرج
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


حنين بنت عبدالمجيد بن عبدالحميد تخته
ثانوية الأبناء بالرياض
الرياض
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


خولة بنت ابراهيم بن محمد العبدالكريم
الثانوية الخامسة والأربعون
الرياض
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


دعاء عبدالرحمن محمد يحيى الاهدل
ثانوية الصرح
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


دنا سالم عبدالله صالح باسودان
ثانوية النصيفية
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


دينا حسن سيد محمد
الثانوية الأولى بالجفر
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


رؤى بنت هاشم بن عبدالله محمد
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


راما نور الدهر شيخ الغنامة
الثانوية الثانية بالخبر
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


رباب بنت معتوق عبدالله العيثان
ثانوية الأنجال الأهلية
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


رضوى حامد محمد عبدالحليم
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


رهف جهاد نوفان عبيدات
الثانوية الثالثة بالدمام
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


روان بنت سميح بن احمد بن محمد ابو مطر
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


روان طلال بن رباح بن رشيد الردادى
الثانوية الثانية بينبع الصناعية
المدينة المنورة
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


روان موسى خليل ابودقه
ثانوية حديقة الاطفال
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


زهراء حسن حميد آل جواد
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


زينب عبدالله سليمان الجشي
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


سارا بنت صالح بن بكر بن صالح بايونس
الثانوية السادسة عشر
مكة المكرمة
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


سارة بنت مصطفى بن حسن زكي
ثانوية جلاجل
القصيم
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


سارة سلمان محمد محمد
مدارس العليا الأهلية
الرياض
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


سارة عبدالحليم بن إبراهيم بن محمد ألفي بتاوي
ثانوية السليمانية
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


سارة وجيه محمد أبو حليمة
ثانوية العصر النموذجية
تبوك
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


ساره محمد علي السنان
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


سحر محمد عبود عفيف
ثانوية حديقة الاطفال
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


سلمى ينت حسين بن علي المحمد
الثانوية الثامنة بالمبرز
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


سلوى حسين احمد مصلح مدخلي
الثالثة بصامطة
جازان
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


سماء خليل عبد الحميد المليجي
الثانوية الثالثة بالدمام
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


سميه هشام محمد مصباح
الثانوية العاشرة بالدمام
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


شيماء أحمد محمود حميدي
الثانوية السابعة
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


صبيحه أحمد عبدالقادر زيتوني
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


عائشة صالح علي مانع القحطاني
العرين
عسير
3096
99.87
ممتاز
الخامسة
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #10
عروب عادل حسن الكعكي
الثانوية الحادية والستون
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


عقيلة بنت راضي بن حسن العامر
الثانوية العاشرة بالهفوف
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


علا سمير صالح الجارح
الثانوية الحادية والعشرون
الرياض
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


غدير بنت عبدالله بن صالح الخريصي
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


فاطمه حسن عبدالله آل ناجي
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


فاطمه نضير عبدالله الزاهر
الثانوية الثانية بالعوامية
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


لمى بنت عبدالعزيز بن عبدالرحمن الشباني
مدارس الأجيال الأهلية
الرياض
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


مرام بنت صلاح بن محمد بن مصطفى دبا
ثانوية الغد الاهلية ببردة
القصيم
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


مريم بنت محمد بن عبدالرحمن العمير
الثانوية الحادية عشر بالهفوف
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


مها عبدالمجيد عبدالرحيم الفرائضي
حديقة الاطفال
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


مي علاء الدين شحاته
الثانوية الثانية بالخبر
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


ندى راشد حمد بلحارث
الثانوية الأولى براس تنوره
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


ندى كمال الدين عبدالعزيز علي الشيخ
الصرح
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


نور أيمن احمد الطحان
مدارس الأمجاد الأهلية
الرياض
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


نورا بنت محمد بن عبدالقادر باقادر
الثانوية السادسة والعشرون
مكة المكرمة
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


نورة وليد محمد محمد المسلماني
مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية
تبوك
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


هبه بنت فهد بن عمر آل معيقل
الثانوية الحادية والعشرون
الرياض
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


هبه شاهر عبد الحميد جاد الرب
ثانوية الواحة الاهلية بحفر الباطن
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


هدى بنت غالب بن علي العبدالمحسن
ثانوية الأنجال الأهلية
الأحساء
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


هنا علي عبدالعزيز عبدالعال
الثانوية الأولى بالخبر
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


وئام عبدالله عبدالعزيز الفايز
الثانوية الثالثة بالخبر
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


وجدان طلال يوسف العيدروس
الرابعة عشر
جده
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


وفاء مطر علي الحربي
ثانوية الابناء بحفر الباطن
الدمام
3096
99.87
ممتاز
الخامسة


آلاء جواد علي القاسم
الثانوية الخامسة بالدمام
الدمام
3095
99.84
ممتاز
السادسة


آلاء محمد ابراهيم حسانين محمد
الاولى بالبشائر
بيشه
3095
99.84
ممتاز
السادسة


إيناس بشير كرداس
الثالثة عشر
جده
3095
99.84
ممتاز
السادسة


ابرار بنت صلاح الدين بن فؤاد وفا
الثانوية الثانية
مكة المكرمة
3095
99.84
ممتاز
السادسة


اريج بنت ناصر بن عبدالمحسن المويشير
مدارس منارات الرياض الأهلية
الرياض
3095
99.84
ممتاز
السادسة


اسراء محمد عبدالحليم محمد صالح
الحائط الثانوية
حائل
3095
99.84
ممتاز
السادسة


اسماء سامي حسن حسين
الثانوية السادسة بالدمام
الدمام
3095
99.84
ممتاز
السادسة


ايه عرفات محروس بدر
الثانوية السابعة والعشرون
الرياض
3095
99.84
ممتاز
السادسة


حنين عبدالله طيب عزايزه
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3095
99.84
ممتاز
السادسة


الاسم
المدرسة
المركز
المجموع
النسبة
التقدير
الترتيب


حنين مصطفى محمد السماك
الثانوية الثانية بالدمام
الدمام
3095
99.84
ممتاز
السادسة


رانا محمد يسري سعد
الثانوية السادسة بالدمام
الدمام
3095
99.84
ممتاز
السادسة


رباب بنت محفوظ بن عدنان الشخص
الثانوية الأولى بالقارة
مركز الأحساء
3095
99.84
ممتاز
السادسة


رزان سامي محمد الأحمد
مدارس الغد الأهلية
الرياض
3095
99.84
ممتاز
السادسة


رفيده بنت محمد بن ابراهيم بن سالم السقا
الثانوية الاولى بالمجمعة
القصيم
3095
99.84
ممتاز
السادسة


رنا علاء محمد محمد الجعار
الثانوية العاشرة
الرياض
3095
99.84
ممتاز
السادسة


رنا محمود محمد محمود إبراهيم
ثانوية دار العلوم الأهلية
الأحساء
3095
99.84
ممتاز
السادسة


سارة مجدي محمد حنفي
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3095
99.84
ممتاز
السادسة


شروق محمد عبدالغني قاسم
ثانوية دار العلوم الأهلية
الأحساء
3095
99.84
ممتاز
السادسة


ضحى محمد عفيفي ابراهيم
الثانوية الأولى بشقراء
الرياض
3095
99.84
ممتاز
السادسة


غادة يزيد محمد الغيث
الذكر
جده
3095
99.84
ممتاز
السادسة


غاده عبدالعزيز عبدالرحمن بوسبيت
الثانوية العاشرة بالدمام
الدمام
3095
99.84
ممتاز
السادسة


مرام محمد مصطفى حسن
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3095
99.84
ممتاز
السادسة
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #11
مروة عبدالحليم حامد بدوي محمد
الثانوية التاسعة بالمبرز
الأحساء
3095
99.84
ممتاز
السادسة


منار احمد محمد بدران
الثانوية الاولى بالخفجي
الدمام
3095
99.84
ممتاز
السادسة


منال ابراهيم حسين الموسى
الثانوية الثالثة بالظهران
الدمام
3095
99.84
ممتاز
السادسة


مها عصام سعادة حسن
السابعة
جده
3095
99.84
ممتاز
السادسة


نهلة علي مرغني علي عبدالله
ثانوية الأبناء بالهدا
الطائف
3095
99.84
ممتاز
السادسة


هيا احمد عبدالله القعيمي
الثانوية العاشرة بالدمام
الدمام
3095
99.84
ممتاز
السادسة


ياسمين سامي حماد شكر
الاولى بالحوطة
الخرج
3095
99.84
ممتاز
السادسة


ياسمين عبدالرحمن مصطفى محمد
الثانوية السادسة بالدمام
الدمام
3095
99.84
ممتاز
السادسة


ياسمين محسن احمد موسى
الثانوية الثالثة والثمانون
الرياض
3095
99.84
ممتاز
السادسة


إيناس زياد اسماعيل ياغي
مدارس اليمامة الأهلية
الرياض
3094
99.81
ممتاز
السابعة


اسراء بنت علي بن عبدالمحسن الجزيري
الثانوية السابعة بالمبرز
الأحساء
3094
99.81
ممتاز
السابعة


الهنوف بنت محمد بن ناصر الشهراني
الثانوية العشرون
الرياض
3094
99.81
ممتاز
السابعة


بيان بنت سلمان بن محمود جان
الثانوية التاسعة والأربعون
مكة المكرمة
3094
99.81
ممتاز
السابعة


ثراء فيصل عبدالله المنديل
الثانوية الثانية بالجبيل
الدمام
3094
99.81
ممتاز
السابعة


جهاد أحمد مازن حسن غنيم
مدارس الغد الأهلية
الرياض
3094
99.81
ممتاز
السابعة


حوراء حسين عبدالله السالم
الثانوية الثالثة بالقطيف
الدمام
3094
99.81
ممتاز
السابعة


ختام فتحي محمد الغرباوي
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3094
99.81
ممتاز
السابعة


خديجة بنت سهيل بن محمد سراج الدين
مدارس اليمامة الأهلية
الرياض
3094
99.81
ممتاز
السابعة


دلال طريف الاخرس
الثانوية الثامنة والأربعون
الرياض
3094
99.81
ممتاز
السابعة


رزان بنت عبدالله بن عبدالرحمن الشبل
مدارس الفرسان الأهلية
الرياض
3094
99.81
ممتاز
السابعة


رهام فيصل محي الدين الحاج
التاسعة بالخميس
عسير
3094
99.81
ممتاز
السابعة


سمر عبدالله بن محمد بن حسين يماني
الثانوية الثانية بينبع الصناعية
المدينة المنورة
3094
99.81
ممتاز
السابعة


منال عمر احمد محمد
ثانوية معهد الرياض النموذجي
الرياض
3094
99.81
ممتاز
السابعة


هند ممدوح عوض الله أحمد
محايل الأولى
عسير
3094
99.81
ممتاز
السابعة


آلاء جمال الدين محمد أحمد علوان
ثانوية طيبة الطيبة الاهلية
المدينة المنورة
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


أروى جمال الدين محمد أحمد علوان
ثانوية طيبة الطيبة الاهلية
المدينة المنورة
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


أروى محمود محمد محمود علي
الثالثة عشر
جده
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


أميرة بنت محمد بن احمد بن موسي الزيلعي
ثانوية الأبناء بالرياض
الرياض
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


ابرار بنت أحمد بن عبدالله النامي
الثانوية الخامسة بالمبرز
الأحساء
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


افنان بنت أحمد بن ابراهيم الوابلي
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


الاء محمد علي قاسم علي
ثانوية دار العلوم الأهلية
الأحساء
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


امل محمد سعيد امين علي
ثانوية الابناء بالاسطول بالجبيل
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


امنه حسن منصور الصفار
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


انوار رمضان ناصر الحمد
الثانوية الثالثة عشر بالدمام
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


بسمة محروس حسين بسيوني زيادة
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


بسمه بنت عبيد الله بن نماء النباتي السلمي
الثانوية الثانية والأربعون
مكة المكرمة
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


بسمه فوزي عبده احمد
الثانوية الثانية بالخبر
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


بلسم فايز علي آل سيف
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


بيان سعيد محمد سكلوع
الرابعة عشر
جده
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


تهاني مصطفى سلمان العلي
الثانوية الاولى بالظهران
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


دانيه ياسين علي باهديله
البيان
جده
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


دينا بنت شكري بن صالح الوكيل
مدارس الغد الأهلية
الرياض
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


رزان محمد مصطفى رشيد
الاولى
جده
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


رهام سليم محمود عجينه
الاندلس
جده
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


ريما محمد ماهر عبدالكريم
الثانوية الثامنة بالدمام
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


زينب بنت حبيب بن أحمد الخلاص
الثانوية الثانية بالهفوف
مركز الأحساء
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


سارة محمد فؤاد اسماعيل وهبي
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3093
99.77
ممتاز
الثامنة
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #12
ساره بنت احمد بن عيد الرفاعي الجهني
ثانوية الأبناء بالرياض
الرياض
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


سالي مصطفى كامل صالح
الثانوية الثامنة بالدمام
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


سكينة بنت مهدي بن محمد الرمضان
الثانوية الثانية بالهفوف
الأحساء
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


الاسم
المدرسة
المركز
المجموع
النسبة
التقدير
الترتيب


سهير عوض الكريم علي حامد
الثانوية الثانية
الرياض
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


صفاء بنت محمد بن سماعيل عبدالغني
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


فاطمه سلمان حسين ال يوسف
الثانوية الاولى بصفوى
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


لمى محمد ناجح الاتاسي
الثانوية الرابعة والعشرون
المدينة المنورة
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


لولوه عبدالعزيز صالح العبدالعالي
الثانوية الرابعة بالدمام
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


لينا نادر مهدي الزاير
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


مروه سعيد سلمان المصطفى
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


مشاعل بنت خالد بن محمد القادري
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


ملاك صالح عبدالعزيز الرقيعي
الثانوية الرابعة بالجبيل
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


منال محمد اشرف محمد ابو خضره
مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
الرياض
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


مي عبدالكريم صالح خطيب
حديقة الاطفال
جده
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


نور رياض محمد بوخمسين
الثانوية الثالثة عشر بالدمام
الدمام
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


نوره بنت عبدالعزيز بن علي المقوشي
الثانوية الخامسة والعشرون
الرياض
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


نورهان سعيد عبدالباقي شراره
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


وسام رمضان عبدالحميد عبدالرحيم
مدارس الحضارة الأهلية
الرياض
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


وصال عبد القادر محمد سعيد المصري
الثانوية الثانية
نجران
3093
99.77
ممتاز
الثامنة


إبتهال عبدالعزيز فويلح الجهني
العشرون
جده
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


أروى أيوب أحمد محمود ابو شميس
الثانوية الثانية والعشرون
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


أماني بنت محمد بن عبدالباسط بن عبدالمجيد الريس
الثانوية الثانية بعنيزة
القصيم
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


اسماء محمد ابو الفتوح حتاتا
الثانوية السادسة والسبعون
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


اسماء محمد عطيه
الثانوية السادسة بالدمام
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


امجاد بنت ابراهيم بن عبدالعزيز الهذيلي
الاولى بالدلم
الخرج
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


تسنيم بنت محمد صباح منير نصري
الثانوية الرابعة والأربعون
مكة المكرمة
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


حبيبه بنت سعود بن عبدالعزيز بن محمد العريفي
ثانوية منارات مكة الأهلية
مكة المكرمة
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


خديجة بنت حسين بن علي الحجي
الثانوية السادسة بالمبرز
الأحساء
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


رانيا محمود محمود خليل الشيخ
ثانوية الكفاح الأهلية
الأحساء
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


رانية عادل السر شيخ الدين محمد أحمد
مدارس الهدى الأهلية
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #13
رحاب بنت الشحات بن محمد بن ابراهيم الجزيري
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


رحاب جعفر محمد الدبيسي
الثانوية الاولى بالعوامية
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


رقيه يوسف حسن الهاشم
الثانوية الثالثة عشر بالدمام
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


رنا محمد أحمد النجار
الثانوية الأولى بالهفوف
الأحساء
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


رهام عبدالباقي محمد التيسان
الثانوية العاشرة بالدمام
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


رهف عبدالله سراج غزالي مندوره
الخامسة والخمسون
جده
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


ريهام مصطفى سليمان با بكر
الثانوية العاشرة
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


زهراء بنت علي بن حسن الوباري
الثانوية الأولى بالمنصورة
الأحساء
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


زهراء نزار حسن الخميس
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


زينب حسن عبدالله قاو
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


سارة بنت حسام بن حسين بن اسحاق الجفري
مدارس الهدى الأهلية
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


سارة بنت علي بن خليفة الغانم
الثانوية الخامسة بالمبرز
الأحساء
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


سارة سعيد عبدالواحد الغامدي
الخمسون
جده
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


ساره بشار سعد الدين شيخو
ثانوية الابرار الاهلية
المدينة المنورة
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


ساره عبد رب النبي منصور الزاير
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


سالى محمد لطفي السيد
مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


سديم بنت عثمان بن علي الفريح
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


سلمى محمد محمد مصطفى علي
الثانية برابغ
جده
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


سميره محسن يسلم باظفر
الثانوية الاولى بالخبر
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


سميه عبدالرحمن عمر باذيب
الثانوية الحادية والعشرون بالدمام
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


عقيله عبدالله ابراهيم القطان
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


غفران كمال يوسف العتوم
نجد
جده
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


فاطمة بنت علي بن عبدالحميد الحاجي
الثانوية الأولى بالبطالية
الأحساء
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


فاطمة يعقوب محمد شاهين
الخامسة بالخميس
عسير
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


فاطمه حسين عبدالله الكابه
الثانوية الثانية بسيهات
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


فرح كيندا عصام نور الدين
مدارس الغد الأهلية
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


لمى بنت رشيد بن موسى الصم
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


مرام بنت لؤي بن محمد خالد دعدوع
عالم الطفولة
جده
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


مروة جلال أحمد النفاخ
مدارس الغد الأهلية
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


مروه ابراهيم حسن آل اسماعيل
الثانوية الثانية بالجش
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


منى عبدالخالق محمود عطا
مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


نجود بنت أسامة بن سليمان الحرقان
مدارس المستقبل الأهلية
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


هاجر مصعب يحيى الزهير
الثانوية الأولى بالظهران
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


هبه بنت احمد بن علي بن حسين سليم
الثانوية السادسة عشر
مكة المكرمة
3092
99.74
ممتاز
التاسعة
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #14
هند محمد محمد السيد
الثانوية الاولى بالخبر
الدمام
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


وجدان بنت خالد بن عبدالله الخالد
الثانوية الخامسة والعشرون
الرياض
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


ياسمين بنت محمد فؤاد عبدالمقصود أبو شعيب
الثانوية الرابعة
مكة المكرمة
3092
99.74
ممتاز
التاسعة


آيات جمال عبداللطيف يونس
ثانوية الواحة الاهلية بحفر الباطن
الدمام
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


إيناس علي صالح خصاونه
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


بسمة جمال السيد عبدالسلام خطاب
الثانوية التاسعة
الرياض
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


تماضر محمد عبدالرحمن بن عالم
الثانوية العاشرة بالدمام
الدمام
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


حوريه ميرزا ناصر المتروك
الثانوية الثانية بالقطيف
الدمام
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


حياة احمد علي خضير
المعبوج الثانوية
جازان
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


خديجة علي مزعل العنتر
الثانوية الرابعة عشر بالدمام
الدمام
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


ديمة مصطفى ممدوح الشلبي
مدارس الفهد الأهلية
الرياض
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


ديمه بنت عتيق بن محمد العتيق
مدارس الرواد الأهلية
الرياض
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


ريهام زبار خليف العنزي
الثانوية الثانية بالثقبة
الدمام
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


زينب بنت إبراهيم بن علي العبدي
الثانوية الثانية بالهفوف
الأحساء
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


ساره بنت ابراهيم بن عبدالله البراهيم
مدارس التربية النموذجية الأهلية
الرياض
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


ساره بنت محمد بن عبدالله السياري
الثانوية الثانية عشر
الرياض
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


سها بنت زين العابدين بن ابراهيم علي
ثانوية الغد الاهلية ببريدة
القصيم
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


شيماء علاء الدين ابو الحسن محمدين سالم
الثانوية العاشرة
الرياض
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


صفيه علي عبدالله الغامدي
الثانوية العاشرة بالدمام
الدمام
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


عقيله حسين حبيب المبارك
الثانوية الرابعة بالقطيف
الدمام
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


علا عبدالعزيز محمد عبدالعزيز محمد
مدارس اليمامة الأهلية
الرياض
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


فاطمه احمد خليفه النعيمي
الثانوية الاولى بالظهران
الدمام
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


لمى بنت ابراهيم بن سليمان الزنيدي
الثانوية الثالثة بعنيزة
القصيم
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


نورة سعيد حامد الصعيري الغامدي
الحادية والاربعون
جده
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


هديل خالد عبدالعزيز الميموني
الثانوية الثانية بالجبيل
الدمام
3091
99.71
ممتاز
العاشرة


هند سعد عبدالحميد فرج الله
مدارس شبه الجزيرة الأهلية
الرياض
3091
99.71
ممتاز
العاشرة
 
D

Dr.HAYA

من الاعضاء المؤسسين
16/2/10
7,131
2
ماشاء الله تبارك الله الله يحميهم ويهنيهم .....#
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #16
تسلمي هيا على مرورك العذب

لاحرمت تواجدك بصفحاتي
 
ا

املي بالله

نائبة المدير العام
16/2/10
67,067
2
  • بادئ الموضوع
  • #17
مشكورة هيا على مرورك وردك الطيب
 
الوسوم
اسماء الاوائل العشر المملكة مستوي
أعلى