امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2012
ديما سامي محمد جبري
نابلس
الاول مكرر
ساره زكريا محمود الشويكي
الخليل
الثالث
اسامه عدلي عبدالله السوده
غرب غزة
الثالث مكرر
دينا احمد محمد العمري
جنين
الثالث مكرر
اسراء يوسف عمر مزهر
نابلس
الثالث مكرر
أمجاد نعيم محمد أبو شمس
طولكرم
الثالث مكرر
ياسمين فواز ابراهيم خضر
طولكرم
الثالث مكرر
ليان محمد رشيد ملحم
قباطية
الثالث مكرر
رهف شاهر هلال ريماوي
رام الله
العاشر
مؤمن هاني حسين الخطيب
الوسطى
العاشر مكرر
صهيب تيسير صالح خطيب
طولكرم
العاشر مكرر
ريم عادل رشاد حجاج
غرب غزة
العاشر مكرر
قصي احمد محمود عويضات
رام الله
العاشر مكرر
ايمان شكري علي الطويل
غرب غزة
العاشر مكرر
حسام "محمد وجيه" اسحق صلاح
الخليل
العاشر مكرر
بشار بسام هاشم عنبر
غرب غزة
العاشر مكرر
لارا جمال عبد اللطيف عمر
طولكرم
العاشر مكرر
منى فيصل عبد ربه خلف الله
غرب غزة
العاشر مكرر
مها عمر ناصر الاطرش
الوسطى
اسيل اياد عبد عبد الخالق
99.5
بنات عرابه الثانوية
قباطية
الثاني
مي ناجح صادق تميم
99.1
الفاطمية الثانوية للبنات
نابلس
الثالث
سرين مروان "محمد صالح" قعدان
98.9
بنات جمال عبد الناصر ث.
طولكرم
فادي تيسير محمد لبدي
طولكرم
الثاني
زاهيه سهيل شفيق معالي
قباطية
الثالث
عبد الله عزام حسني عطاالله
نابلس
الثالث مكرر
عامر محمود محمود زغدد
طولكرم
انس نايف أحمد بني عوده
العروب الزراعية الثانوية المختلطة
شمال الخليل
الاول مكرر
سحرجان خميس سالم ابومزنه
العروب الزراعية الثانوية المختلطة
شمال الخليل
العشرة الاوائل
الفرع العلمي
الترتيب
الاسم
المعدل
المدرسة
المديرية
الاولديما سامي محمد جبري
99.8
طلائع الأمل الثانوية المختلطةنابلس
الاول مكرر
ساره زكريا محمود الشويكي
99.8
بنات وداد ناصر الدين الثانويةالخليل
الثالث
اسامه عدلي عبدالله السوده
99.6
الكرمل الثانوية للبنينغرب غزة
الثالث مكرر
دينا احمد محمد العمري
99.6
بنات جنين الثانويةجنين
الثالث مكرر
اسراء يوسف عمر مزهر
99.6
العائشية الثانوية للبناتنابلس
الثالث مكرر
أمجاد نعيم محمد أبو شمس
99.6
بنات العدوية الثانوية طولكرم
الثالث مكرر
ياسمين فواز ابراهيم خضر
99.6
بنات العدوية الثانوية طولكرم
الثالث مكرر
ليان محمد رشيد ملحم
99.6
بنات كفر راعي الثانويةقباطية
الثالث مكرر
رهف شاهر هلال ريماوي
99.6
بنات قاسم الريماوي الثانويةرام الله
العاشر
مؤمن هاني حسين الخطيب
99.5
خالد بن الوليد الثانوية "أ" للبنينالوسطى
العاشر مكرر
صهيب تيسير صالح خطيب
99.5
ذكور عتيل الثانويةطولكرم
العاشر مكرر
ريم عادل رشاد حجاج
99.5
بشير الريس الثانوية "أ" للبناتغرب غزة
العاشر مكرر
قصي احمد محمود عويضات
99.5
الرجاء الانجيلية اللوثريةرام الله
العاشر مكرر
ايمان شكري علي الطويل
99.5
بلقيس اليمن الثانوية للبناتغرب غزة
العاشر مكرر
حسام "محمد وجيه" اسحق صلاح
99.5
الحسين بن علي الثانويةالخليل
العاشر مكرر
بشار بسام هاشم عنبر
99.5
عرفات للموهوبين الثانوية للبنينغرب غزة
العاشر مكرر
لارا جمال عبد اللطيف عمر
99.5
بنات العدوية الثانويةطولكرم
العاشر مكرر
منى فيصل عبد ربه خلف الله
99.5
عرفات للموهوبين الثانوية للبناتغرب غزة
العاشر مكرر
مها عمر ناصر الاطرش
99.5
سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبناتالوسطى
امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2012
العشرة الاوائل
فرع العلوم الانسانية
الترتيب
الاسم
المعدل
المدرسة
المديرية
الاول
اسماء عاهد مطر المقيد
شمال غزة
الاول مكرر
جنى "محمد ياسر" سعادت ابراهيم
نابلس
الاول مكرر
اماني اسامه محمد شمعه
غرب غزة
الرابع
تحرير محمد يونس صيام
رفح
الخامس
لينة محمد ابراهيم ماضي
غرب غزة
الخامس مكرر
ايمان عبد الستار فوزي العمصي
غرب غزة
الخامس مكرر
زينب جميعان حميدان الدباري
رفح
الثامن
نور محمد زكريا عدوي
بيت لحم
الثامن مكرر
نبيلة حسن خالد حمدان
جنين
الثامن مكرر
نجيه يوسف خالد بواقني
طولكرم
الثامن مكرر
لنا جمال إبراهيم صالح
طولكرم
الثامن مكرر
سماح اكرم محمد السكافي
شرق غزة
الثامن مكرر
ايناس عدنان يوسف صالح
جنين
الثامن مكرر
نوران ناجي محمد ابو عبيد
رفح
الثامن مكرر
حنان جمال رئيف علاونه
نابلس
الثامن مكرر
نسرين كمال محمد البغدادي
الوسطى
الثامن مكرر
ايناس اسماعيل جمال عمار
غرب غزة
الثامن مكرر
اسماء ناصر محمد شقليه
الوسطى
الثامن مكرر
هديل طلعت فريد عبد الواحد
الوسطى
الاسم
المعدل
المدرسة
المديرية
الاول
اسماء عاهد مطر المقيد
99.7
الفالوجا الثانوية للبناتشمال غزة
الاول مكرر
جنى "محمد ياسر" سعادت ابراهيم
99.7
سمير سعدالدين الثانوية للبناتنابلس
الاول مكرر
اماني اسامه محمد شمعه
99.7
زهرة المدائن الثانوية "أ" للبناتغرب غزة
الرابع
تحرير محمد يونس صيام
99.5
القادسية الثانوية للبناترفح
الخامس
لينة محمد ابراهيم ماضي
99.3
الهدى الثانوية للبناتغرب غزة
الخامس مكرر
ايمان عبد الستار فوزي العمصي
99.3
أحمد شوقي الثانوية للبناتغرب غزة
الخامس مكرر
زينب جميعان حميدان الدباري
99.3
الشوكة الثانوية للبناترفح
الثامن
نور محمد زكريا عدوي
99.2
بنات بيت ساحور الثانويةبيت لحم
الثامن مكرر
نبيلة حسن خالد حمدان
99.2
بنات برقين الثانويةجنين
الثامن مكرر
نجيه يوسف خالد بواقني
99.2
بنات باقة الشرقية الثانويةطولكرم
الثامن مكرر
لنا جمال إبراهيم صالح
99.2
بنات فرعون الثانويةطولكرم
الثامن مكرر
سماح اكرم محمد السكافي
99.2
دلال المغربي الثانوية "أ" للبناتشرق غزة
الثامن مكرر
ايناس عدنان يوسف صالح
99.2
بنات كفيرت الثانويةجنين
الثامن مكرر
نوران ناجي محمد ابو عبيد
99.2
آمنه بنت وهب الثانوية للبناترفح
الثامن مكرر
حنان جمال رئيف علاونه
99.2
عزموط الثانوية للبناتنابلس
الثامن مكرر
نسرين كمال محمد البغدادي
99.2
البريج الثانوية "أ" للبناتالوسطى
الثامن مكرر
ايناس اسماعيل جمال عمار
99.2
بلقيس اليمن الثانوية للبناتغرب غزة
الثامن مكرر
اسماء ناصر محمد شقليه
99.2
سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبناتالوسطى
الثامن مكرر
هديل طلعت فريد عبد الواحد
99.2
سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبناتالوسطى
امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2012
الثلاثة الاوائل
الفرع التجاري
الترتيب
الاسم
المعدل
المدرسة
المديرية
الاولاسيل اياد عبد عبد الخالق
99.5
بنات عرابه الثانوية
قباطية
الثاني
مي ناجح صادق تميم
99.1
الفاطمية الثانوية للبنات
نابلس
الثالث
سرين مروان "محمد صالح" قعدان
98.9
بنات جمال عبد الناصر ث.
طولكرم
امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2012
الثلاثة الاوائل
الفرع الصناعي
الترتيب
الاسم
المعدل
المدرسة
المديرية
الاولفادي تيسير محمد لبدي
97.9
طولكرم الثانوية الصناعيةطولكرم
الثاني
زاهيه سهيل شفيق معالي
97.8
ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعيةقباطية
الثالث
عبد الله عزام حسني عطاالله
97
نابلس الثانوية الصناعيةنابلس
الثالث مكرر
عامر محمود محمود زغدد
97
طولكرم الثانوية الصناعيةطولكرم
امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2012
الاول
الفرع الزراعي
الترتيب
الاسم
المعدل
المدرسة
المديرية
الاولانس نايف أحمد بني عوده
90.9
شمال الخليل
الاول مكرر
سحرجان خميس سالم ابومزنه
90.9
شمال الخليل