املي بالله
نائبة المدير العام
اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة جازان محمد بن مهدي الحارثي حركة نقل مديري ووكلاء المدارس في المنطقة. وأوضح رئيس قسم اﻹدارة المدرسية حمد بن محمد عائشي أن الحركة شملت 181 مديرًا ووكيلاً.
وأشار المكلف بإدارة الإعلام التربوي سلطان الفيفي أن المشمولين بالحركة عليهم مراجعة إدارة شؤون المعلمين لاستكمال إجراءات مباشرتهم في المدارس. وفيما يلي بيان المشمولين بالحركة والمدارسن المكلفين بها.
علماً بأن الأسماء على موقع الصحيفة الإلكتروني.
1
عمر محمد غاصب
مدير
ثانوية فرسان
26
عبدالرحمن أميني
وكيل
علي بن أبي طالب(ا)
2
علاء محمد غاصب
وكيل
ثانوية فرسان
27
علي مصطفى عارف
مدير
علي بن أبي طالب(ا)
3
سليمان عبدالله عقيلي
وكيل
تحفيظ فرسان( ا م ث)
28
صالح محمدصميلي
وكيل
الصفا المتوسطة
4
محمد عبدالله عقيلي
مدير
صير( ا م ث)
29
نعيم محمد مكين
مدير
حي الجبل(ا)
5
عبدالله يحيى مساوى
وكيل
صير( ا م ث)
30
فوزي ابراهيم راجحي
مدير
مجمع حي الصفا
6
محمد عيسى شماخي
مدير
معاذ بن جبل(م)
31
عبده علي كاملي
مدير
مجمع مخطط(5)
7
إبراهيم محمد زيلع
وكيل
معاذ بن جبل(م)
32
ماجد محمد طبيقي
مدير
الفيصلية الابتدائية
8
أحمد علي عزي
مدير
السعودية الابتدائية
33
أحمد محمد زيلع
مدير
الروضة الثانوية
9
أحمد حسن حلبة
مدير
ذو النورين الابتدائية
34
مراد محمد شحار
وكيل
الروضة الثانوية
10
عبدالله صالح بابعير
وكيل
السعودية الابتدائية
35
عبده علا الله خمجان
مدير
مجمع مخطط(6)
11
عبدالله عيسى طبيقي
مدير
متوسطة الأحفاد الأهلية
36
خالد طاهر علاقي
مدير
الخوارزمي الثانوية
12
موسى حسن قاسمي
مدير
الملك عبد الله الابتدائية
37
حسن أحمد مسملي
مدير
الروضة المتوسطة
13
موسى علي مسملي
وكيل
الملك عبدالله الابتدائية
38
علي عباس طامي
مدير
مجمع عمير والخرادلة
14
جمال حسن عثمان
وكيل
ابن سيناء المتوسطة
39
أحمد عباس طامي
وكيل
عمير الابتدائية
15
فهد سعود العنزي
مدير
معاذ بن جبل الثانوية
40
عبده أحمد خرمي
مدير
مجمع السنوسي والمحمدية
16
أنور عثمان خولي
مدير
ابن سيناء المتوسطة
41
محسن إبراهيم سوادي
وكيل
دحيقة المتوسطة
17
سليمان إبراهيم عقيلي
مدير
المثى(ا)+أبوبكر الصديق(م)
42
منصور حسين احمديني
مدير
مجمع الشواجرة
18
عبدالله حسين كاملي
وكيل
المثنى بن حارثة(ا )
43
محمد أحمد ربيدي
وكيل
الشواجرة الابتدائية
19
مروان محمد هادي
وكيل
أبوبكر الاصديق(م)
44
حمد جرادي مطربي
وكيل
تحفيظ جازان(ا)
20
عبدالله شوعي كيلاني
مدير
الأندلس المتوسطة
45
عصام يحيى بريك
وكيل
الرازي الثانوية
21
أحمد نوحي موسى
مدير
خالد بن الوليد(ا)
46
علي محمد خرمي
وكيل
الكربوس الثانوية
22
أحمد غشوم عقيلي
وكيل
الروضة الثانوية
47
عبدالله جبريل جريبي
وكيل
الصفا المتوسطة
23
عبدالله محمد جوحلي
وكيل
الأمير محمد بن ناصر(ا)
48
إبراهيم هادي خرمي
وكيل
العارضة المتوسطة
24
عبدالقادر محمد مصطفى
وكيل
خالد بن الوليد(ا)
49
ناصر الشريف
مدير
مجمع دبير( ا م)
25
محمد عمر نسيب
وكيل
عبدالله بن عباس(ا)
60
جابر محمد حامضي
مدير
العارضة الثانوية
م
الاسم
العمل المكلف به
المدرسة المكلف بها
م
الاسم
العمل المكلف به
المدرسة المكلف بها
61
محمد هزاع القيسي
مدير
لحج القلاع0 ا م)
96
سمير خالد رفاعي
مدير
ثانوية ابوعريش الأولى
62
ياسر محمد مسعودي
وكيل
العارضة الثانوية
97
علي نهاري جبرة
مدير
الفاروق الابتدائية
63
عبدالله احمد صالح
وكيل
القصبة الابتدائية
98
محمد ابراهيم عطيف
مدير
مجمع الأساملة( ا م ث)
64
بدر علي عثمان
وكيل
القصبة المتوسطة
99
محمد مهدي مسملي
وكيل
الأساملة الابتدائية
65
حمود يحيى اللغبي
وكيل
تحفيظ الكعوب( ا )
100
ابراهيم محمد مسملي
وكيل
الأساملة المتوسطة
67
قاسم ناصر مسودي
مدير
متوسطة حاكمة ابوعريش
101
جبران عبده مسملي
وكيل
الأساملة الثانوية
68
أحمد يحيى واصلي
مدير
متوسطة زبارة رشيد
102
عبدالرحمن مسملي
وكيل
الأساملة الابتدائية
69
محمد موسى خبراني
وكيل
متوسطة زبارة رشيد
103
نبيه عبدالرحمن العمودي
وكيل
الفاروق الابتدائية
70
مصعود محمد دراج
مدير
ثانوية حاكمة ابوعريش
104
يحيى عبده واصلي
مدير
بلال بن رباح الابتدائية
71
عمر ابراهيم حمزي
مدير
عمار بن ياسر(ا)
105
عبدالله يحيى فلوس
وكيل
عياش الثانوية
72
فهد أحمد كعباني
مدير
قامرة( م ث)
106
محمد علي دوشي
وكيل
مجمع/عياش( ا م)
73
خالد محمد ابودوشة
مدير
المجصص( ا م)
107
محمد علي غابش
مدير
مجمع/عياش( ا م)
74
محمد علي آل سالم
وكيل
المجصص( ا م)
108
حسن علي طوهري
وكيل
عياش الابتدائية
75
عبده راجح ابو علة
مدير
موسى بن نصير(ث) +عقبة(م)
109
علي ناصر متوم
مدير
مجمع السادلية( م ث)
76
110
محمد علي ديباجي
وكيل
مجمع السادلية( م ث)
77
أحمد حسن مصلح
مدير
الملك فهد المتوسطة
111
عبده علي مساوى
وكيل
السادلية الابتدائي
78
حمد عبدالله حمزي
وكيل
عقبة المتوسطة
112
علي محمد قحل
وكيل
السادلية المتوسطة
79
113
علي حسن دوشي
وكيل
مجمع مصعب( ا م ث)
80
علي ناصر الحربي
مدير
البديع والقرفي( م ث)
114
علي محمد حكمي
وكيل
الملك فهد المتوسطة
81
شطيفي محسن الأمير
وكيل
البديع والقرفي( م)
115
مريع يوسف كعبي
مدير
الخوبة الابتدائية
82
حسن مطران
وكيل
البديع والقرفي( ث)
116
عبدالرحمن علي فقيهي
مدير
الخوبة الثانوية
83
محمد محسن مشرقي
مدير
قامرة الابتدائية
117
علي إدريس صميلي
مدير
البحطيط الابتدائية
84
حسين محمد معافا
وكيل
البديع والقرفي( م )
118
أحمدمحمدمحمدهزازي
مدير
القرن الابتدائية
85
محمد حمود ديباجي
مدير
ابوبكر الصديق(ا)
119
عبدالله حسين مباركي
مدير
أم الشعنون(ا م)
86
أحمد علي حوذان
مدير
ابن باز(م+البخاري(ا)
120
علي أحمد كعبي
وكيل
أم الشعنون(ا م)
87
علي محمد زعلة
وكيل
الإمام البخاري(ا)
121
يوسف علي حكمي
مدير
سوق الليل الابتدائية
89
محمد زين رفاعي
وكيل
ابن باز المتوسطة
122
أحمد محمد دغريري
مدير
رمادة خلب الابتدائية
90
يوسف قاسم عجيم
وكيل
ابوبكر الصديق(ا)
123
أحمد محمد طوهري
وكيل
صقر الجزيزة الابتدائية
91
يحيى أحمد ديباجي
مدير
القويعية الابتدائية
124
علي أحمد شيبان مرير
وكيل
أسيد بن حضير
92
أحمد محمد حمزي
مدير
مجمع تحفيظ أبوعريش(ا م ث)
125
علي عبد الله مساوى
وكيل
النعمان بن مالك
93
علي عمر حكمي
وكيل
التحفيظ( م )
126
علي ناصر عسيس
مدير
السر الابتدائية
94
أحمد محمد عقيش
وكيل
التحفيظ( ث)
127
حسن بن أحمد عطيف
وكيل
البيطارية الابتدائية
95
عبدالله عبده وافي
وكيل
التحفيظ( ا)
128
حسن عثمان حكمي
مدير
متوسطة مزهرة
م
الاسم
العمل المكلف به
المدرسة المكلف بها
م
الاسم
العمل المكلف به
المدرسة المكلف بها
129
يحيى أبوهباد حكمي
مدير
ثانوية مزهرة
164
علي محمد كيلاني
مدير
مجمع زمزم( ا م ث)
130
أحمد علي حكمي
مدير
مجمع المرابي( ا م ث)
165
أبوبكر محمد صميلي
وكيل
زمزم الابتدائية
131
علي عبد الله حكمي
وكيل
المرابي الابتدائية
166
يحيى عبد الرحمن مجربي
وكيل
زمزم المتوسطة
132
يحيى حسين حكمي
وكيل
المرابي المتوسطة
167
طاهر محمد جماح
وكيل
زمزم الثانوية
134
هادي ولي حكمي
كيل
المرابي الثانوية
168
حسين موسى شعبي
مدير
أبوحجر الأعلى( م ث
135
أحمد مقبول حكمي
مدير
تحفيظ المضايا+ المضايا الابتدائية + جعفر الطيار
169
أحمد بن عبده كديش
وكيل
أبوحجر الأعلى المتوسطة
136
علي هادي حكمي
وكيل
تحفيظ المضايا( ا م)
170
جبران محمد قحل
وكيل
أبو حجر الأعلى الثانوية
137
علي صديق حكمي
وكيل
جعفر الطيارالمتوسطة
171
فيصل سالمين النهدي
مدير
العارضة الابتدائية
138
بدر محمد عطيف
مدير
مجمع جحا(ا م ث)
172
إبراهيم حسين النجمي
وكيل
النجامية الابتدائية
139
محمد يحيى عطيف
وكيل
جحا الابتدائية
173
عبدالرحمن منصور مدخلي
مدير
ثانوية صامطة المحدثة
140
مساوى محمد كريري
وكيل
جحا المتوسطة
174
محمد أحمد حكمي
مدير
أبو الرديف الابتدائية
141
محمد حسن كريري
وكيل
جحا الثانوية
175
حاوي فتح الدين قرهدي
مدير
معهد الأمل بجازان
142
محمد عواجي عطيف
مدير
مجمع الجعدية(ا م ث)
176
فيصل علي محمد عيسى
وكيل
معاذ الثانوية
143
يحيى حمران شراحيلي
وكيل
الجعدية الابتدائية
177
محمد إبراهيم الحربي
مدير
ابن خلدون الابتدائة
144
أحمد حاسر طوهري
وكيل
الجعدية المتوسطة
178
عبدالرحمن مزيد خرمي
وكيل
السادلية الثانوية
145
ناصر محمد مدخلي
وكيل
الجعدية الثانوية
179
قاسم إبراهيم دراج
وكيل
متوسطة حاكمة
146
عصام أحمد مدخلي
وكيل
القرن ( ا م)
180
حسن علي صنعاني
وكيل
ابتدائية العطاس
147
منصور يحيى شيعاني
مدير
مجمع تحفيظ الأحد(ا م ث)
181
يحيى حسن هزازي
وكيل
الراحة( م ث)
148
علي إبراهيم حنتول
وكيل
ابتدائية التحفيظ بالأحد
182
حمود حسين كريري
وكيل
أبوحجر الأعلى(م)
149
إبراهيم محمد حامضي
وكيل
متوسطة تحفيظ الأحد
183
جلال شمس الدين رفاعي
وكيل
ثانوية أبو عريش الثانية
150
علي عبده دغريري
وكيل
ثانوية تحفيظ الأحد
184
151
عبدالله علي سهلي
مدير
متوسطة مجعر
185
152
هادي علي مدخلي
مدير
أبوحجر الأسفل الابتدائية
186
153
عبده علي جابري
مدير
أنس بن مالك بالخلفة
187
154
عطا يحيى عكور
مدير
الشمهانية الابتدائية
188
156
محمد طاهر عاتي
مدير
كدمي الدش الابتدائية
189
157
مقبول حسن عريبي
مدير
القيوس( م ث)
190
158
إبراهيم يحيى أزيبي
وكيل
القيوس( م ث)
191
159
محمد أحمد نجمي
مدير
الحجفار الابتدائية
192
160
أحمد حسن نجمي
مدير
تحفيظ صامطة( ا م)
193
162
عبدالكريم عبده عقيل
وكيل
تحفيظ صامطة( ا م)
194
163
خالد علي عريبي
مدير
الموسم الثانوية
195
وأشار المكلف بإدارة الإعلام التربوي سلطان الفيفي أن المشمولين بالحركة عليهم مراجعة إدارة شؤون المعلمين لاستكمال إجراءات مباشرتهم في المدارس. وفيما يلي بيان المشمولين بالحركة والمدارسن المكلفين بها.
علماً بأن الأسماء على موقع الصحيفة الإلكتروني.
1
عمر محمد غاصب
مدير
ثانوية فرسان
26
عبدالرحمن أميني
وكيل
علي بن أبي طالب(ا)
2
علاء محمد غاصب
وكيل
ثانوية فرسان
27
علي مصطفى عارف
مدير
علي بن أبي طالب(ا)
3
سليمان عبدالله عقيلي
وكيل
تحفيظ فرسان( ا م ث)
28
صالح محمدصميلي
وكيل
الصفا المتوسطة
4
محمد عبدالله عقيلي
مدير
صير( ا م ث)
29
نعيم محمد مكين
مدير
حي الجبل(ا)
5
عبدالله يحيى مساوى
وكيل
صير( ا م ث)
30
فوزي ابراهيم راجحي
مدير
مجمع حي الصفا
6
محمد عيسى شماخي
مدير
معاذ بن جبل(م)
31
عبده علي كاملي
مدير
مجمع مخطط(5)
7
إبراهيم محمد زيلع
وكيل
معاذ بن جبل(م)
32
ماجد محمد طبيقي
مدير
الفيصلية الابتدائية
8
أحمد علي عزي
مدير
السعودية الابتدائية
33
أحمد محمد زيلع
مدير
الروضة الثانوية
9
أحمد حسن حلبة
مدير
ذو النورين الابتدائية
34
مراد محمد شحار
وكيل
الروضة الثانوية
10
عبدالله صالح بابعير
وكيل
السعودية الابتدائية
35
عبده علا الله خمجان
مدير
مجمع مخطط(6)
11
عبدالله عيسى طبيقي
مدير
متوسطة الأحفاد الأهلية
36
خالد طاهر علاقي
مدير
الخوارزمي الثانوية
12
موسى حسن قاسمي
مدير
الملك عبد الله الابتدائية
37
حسن أحمد مسملي
مدير
الروضة المتوسطة
13
موسى علي مسملي
وكيل
الملك عبدالله الابتدائية
38
علي عباس طامي
مدير
مجمع عمير والخرادلة
14
جمال حسن عثمان
وكيل
ابن سيناء المتوسطة
39
أحمد عباس طامي
وكيل
عمير الابتدائية
15
فهد سعود العنزي
مدير
معاذ بن جبل الثانوية
40
عبده أحمد خرمي
مدير
مجمع السنوسي والمحمدية
16
أنور عثمان خولي
مدير
ابن سيناء المتوسطة
41
محسن إبراهيم سوادي
وكيل
دحيقة المتوسطة
17
سليمان إبراهيم عقيلي
مدير
المثى(ا)+أبوبكر الصديق(م)
42
منصور حسين احمديني
مدير
مجمع الشواجرة
18
عبدالله حسين كاملي
وكيل
المثنى بن حارثة(ا )
43
محمد أحمد ربيدي
وكيل
الشواجرة الابتدائية
19
مروان محمد هادي
وكيل
أبوبكر الاصديق(م)
44
حمد جرادي مطربي
وكيل
تحفيظ جازان(ا)
20
عبدالله شوعي كيلاني
مدير
الأندلس المتوسطة
45
عصام يحيى بريك
وكيل
الرازي الثانوية
21
أحمد نوحي موسى
مدير
خالد بن الوليد(ا)
46
علي محمد خرمي
وكيل
الكربوس الثانوية
22
أحمد غشوم عقيلي
وكيل
الروضة الثانوية
47
عبدالله جبريل جريبي
وكيل
الصفا المتوسطة
23
عبدالله محمد جوحلي
وكيل
الأمير محمد بن ناصر(ا)
48
إبراهيم هادي خرمي
وكيل
العارضة المتوسطة
24
عبدالقادر محمد مصطفى
وكيل
خالد بن الوليد(ا)
49
ناصر الشريف
مدير
مجمع دبير( ا م)
25
محمد عمر نسيب
وكيل
عبدالله بن عباس(ا)
60
جابر محمد حامضي
مدير
العارضة الثانوية
م
الاسم
العمل المكلف به
المدرسة المكلف بها
م
الاسم
العمل المكلف به
المدرسة المكلف بها
61
محمد هزاع القيسي
مدير
لحج القلاع0 ا م)
96
سمير خالد رفاعي
مدير
ثانوية ابوعريش الأولى
62
ياسر محمد مسعودي
وكيل
العارضة الثانوية
97
علي نهاري جبرة
مدير
الفاروق الابتدائية
63
عبدالله احمد صالح
وكيل
القصبة الابتدائية
98
محمد ابراهيم عطيف
مدير
مجمع الأساملة( ا م ث)
64
بدر علي عثمان
وكيل
القصبة المتوسطة
99
محمد مهدي مسملي
وكيل
الأساملة الابتدائية
65
حمود يحيى اللغبي
وكيل
تحفيظ الكعوب( ا )
100
ابراهيم محمد مسملي
وكيل
الأساملة المتوسطة
67
قاسم ناصر مسودي
مدير
متوسطة حاكمة ابوعريش
101
جبران عبده مسملي
وكيل
الأساملة الثانوية
68
أحمد يحيى واصلي
مدير
متوسطة زبارة رشيد
102
عبدالرحمن مسملي
وكيل
الأساملة الابتدائية
69
محمد موسى خبراني
وكيل
متوسطة زبارة رشيد
103
نبيه عبدالرحمن العمودي
وكيل
الفاروق الابتدائية
70
مصعود محمد دراج
مدير
ثانوية حاكمة ابوعريش
104
يحيى عبده واصلي
مدير
بلال بن رباح الابتدائية
71
عمر ابراهيم حمزي
مدير
عمار بن ياسر(ا)
105
عبدالله يحيى فلوس
وكيل
عياش الثانوية
72
فهد أحمد كعباني
مدير
قامرة( م ث)
106
محمد علي دوشي
وكيل
مجمع/عياش( ا م)
73
خالد محمد ابودوشة
مدير
المجصص( ا م)
107
محمد علي غابش
مدير
مجمع/عياش( ا م)
74
محمد علي آل سالم
وكيل
المجصص( ا م)
108
حسن علي طوهري
وكيل
عياش الابتدائية
75
عبده راجح ابو علة
مدير
موسى بن نصير(ث) +عقبة(م)
109
علي ناصر متوم
مدير
مجمع السادلية( م ث)
76
110
محمد علي ديباجي
وكيل
مجمع السادلية( م ث)
77
أحمد حسن مصلح
مدير
الملك فهد المتوسطة
111
عبده علي مساوى
وكيل
السادلية الابتدائي
78
حمد عبدالله حمزي
وكيل
عقبة المتوسطة
112
علي محمد قحل
وكيل
السادلية المتوسطة
79
113
علي حسن دوشي
وكيل
مجمع مصعب( ا م ث)
80
علي ناصر الحربي
مدير
البديع والقرفي( م ث)
114
علي محمد حكمي
وكيل
الملك فهد المتوسطة
81
شطيفي محسن الأمير
وكيل
البديع والقرفي( م)
115
مريع يوسف كعبي
مدير
الخوبة الابتدائية
82
حسن مطران
وكيل
البديع والقرفي( ث)
116
عبدالرحمن علي فقيهي
مدير
الخوبة الثانوية
83
محمد محسن مشرقي
مدير
قامرة الابتدائية
117
علي إدريس صميلي
مدير
البحطيط الابتدائية
84
حسين محمد معافا
وكيل
البديع والقرفي( م )
118
أحمدمحمدمحمدهزازي
مدير
القرن الابتدائية
85
محمد حمود ديباجي
مدير
ابوبكر الصديق(ا)
119
عبدالله حسين مباركي
مدير
أم الشعنون(ا م)
86
أحمد علي حوذان
مدير
ابن باز(م+البخاري(ا)
120
علي أحمد كعبي
وكيل
أم الشعنون(ا م)
87
علي محمد زعلة
وكيل
الإمام البخاري(ا)
121
يوسف علي حكمي
مدير
سوق الليل الابتدائية
89
محمد زين رفاعي
وكيل
ابن باز المتوسطة
122
أحمد محمد دغريري
مدير
رمادة خلب الابتدائية
90
يوسف قاسم عجيم
وكيل
ابوبكر الصديق(ا)
123
أحمد محمد طوهري
وكيل
صقر الجزيزة الابتدائية
91
يحيى أحمد ديباجي
مدير
القويعية الابتدائية
124
علي أحمد شيبان مرير
وكيل
أسيد بن حضير
92
أحمد محمد حمزي
مدير
مجمع تحفيظ أبوعريش(ا م ث)
125
علي عبد الله مساوى
وكيل
النعمان بن مالك
93
علي عمر حكمي
وكيل
التحفيظ( م )
126
علي ناصر عسيس
مدير
السر الابتدائية
94
أحمد محمد عقيش
وكيل
التحفيظ( ث)
127
حسن بن أحمد عطيف
وكيل
البيطارية الابتدائية
95
عبدالله عبده وافي
وكيل
التحفيظ( ا)
128
حسن عثمان حكمي
مدير
متوسطة مزهرة
م
الاسم
العمل المكلف به
المدرسة المكلف بها
م
الاسم
العمل المكلف به
المدرسة المكلف بها
129
يحيى أبوهباد حكمي
مدير
ثانوية مزهرة
164
علي محمد كيلاني
مدير
مجمع زمزم( ا م ث)
130
أحمد علي حكمي
مدير
مجمع المرابي( ا م ث)
165
أبوبكر محمد صميلي
وكيل
زمزم الابتدائية
131
علي عبد الله حكمي
وكيل
المرابي الابتدائية
166
يحيى عبد الرحمن مجربي
وكيل
زمزم المتوسطة
132
يحيى حسين حكمي
وكيل
المرابي المتوسطة
167
طاهر محمد جماح
وكيل
زمزم الثانوية
134
هادي ولي حكمي
كيل
المرابي الثانوية
168
حسين موسى شعبي
مدير
أبوحجر الأعلى( م ث
135
أحمد مقبول حكمي
مدير
تحفيظ المضايا+ المضايا الابتدائية + جعفر الطيار
169
أحمد بن عبده كديش
وكيل
أبوحجر الأعلى المتوسطة
136
علي هادي حكمي
وكيل
تحفيظ المضايا( ا م)
170
جبران محمد قحل
وكيل
أبو حجر الأعلى الثانوية
137
علي صديق حكمي
وكيل
جعفر الطيارالمتوسطة
171
فيصل سالمين النهدي
مدير
العارضة الابتدائية
138
بدر محمد عطيف
مدير
مجمع جحا(ا م ث)
172
إبراهيم حسين النجمي
وكيل
النجامية الابتدائية
139
محمد يحيى عطيف
وكيل
جحا الابتدائية
173
عبدالرحمن منصور مدخلي
مدير
ثانوية صامطة المحدثة
140
مساوى محمد كريري
وكيل
جحا المتوسطة
174
محمد أحمد حكمي
مدير
أبو الرديف الابتدائية
141
محمد حسن كريري
وكيل
جحا الثانوية
175
حاوي فتح الدين قرهدي
مدير
معهد الأمل بجازان
142
محمد عواجي عطيف
مدير
مجمع الجعدية(ا م ث)
176
فيصل علي محمد عيسى
وكيل
معاذ الثانوية
143
يحيى حمران شراحيلي
وكيل
الجعدية الابتدائية
177
محمد إبراهيم الحربي
مدير
ابن خلدون الابتدائة
144
أحمد حاسر طوهري
وكيل
الجعدية المتوسطة
178
عبدالرحمن مزيد خرمي
وكيل
السادلية الثانوية
145
ناصر محمد مدخلي
وكيل
الجعدية الثانوية
179
قاسم إبراهيم دراج
وكيل
متوسطة حاكمة
146
عصام أحمد مدخلي
وكيل
القرن ( ا م)
180
حسن علي صنعاني
وكيل
ابتدائية العطاس
147
منصور يحيى شيعاني
مدير
مجمع تحفيظ الأحد(ا م ث)
181
يحيى حسن هزازي
وكيل
الراحة( م ث)
148
علي إبراهيم حنتول
وكيل
ابتدائية التحفيظ بالأحد
182
حمود حسين كريري
وكيل
أبوحجر الأعلى(م)
149
إبراهيم محمد حامضي
وكيل
متوسطة تحفيظ الأحد
183
جلال شمس الدين رفاعي
وكيل
ثانوية أبو عريش الثانية
150
علي عبده دغريري
وكيل
ثانوية تحفيظ الأحد
184
151
عبدالله علي سهلي
مدير
متوسطة مجعر
185
152
هادي علي مدخلي
مدير
أبوحجر الأسفل الابتدائية
186
153
عبده علي جابري
مدير
أنس بن مالك بالخلفة
187
154
عطا يحيى عكور
مدير
الشمهانية الابتدائية
188
156
محمد طاهر عاتي
مدير
كدمي الدش الابتدائية
189
157
مقبول حسن عريبي
مدير
القيوس( م ث)
190
158
إبراهيم يحيى أزيبي
وكيل
القيوس( م ث)
191
159
محمد أحمد نجمي
مدير
الحجفار الابتدائية
192
160
أحمد حسن نجمي
مدير
تحفيظ صامطة( ا م)
193
162
عبدالكريم عبده عقيل
وكيل
تحفيظ صامطة( ا م)
194
163
خالد علي عريبي
مدير
الموسم الثانوية
195