التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة


التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية

التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية أعلنت المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني أسماء 276 مرشحا لشغل الوظائف التدريبية المعلنة في المسابقة الوظيفية التدريبية الرجالية الثانية لعام

التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية


+ الرد على الموضوع
النتائج 1 إلى 3 من 3

الموضوع: التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية

التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية أعلنت المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني أسماء 276 مرشحا لشغل الوظائف التدريبية المعلنة في المسابقة الوظيفية التدريبية الرجالية الثانية لعام

  1. #1
    الصورة الرمزية املي بالله
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً

    نائبة المدير العام Array
    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية

    التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية

    أعلنت المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني أسماء 276 مرشحا لشغل الوظائف التدريبية المعلنة في المسابقة الوظيفية التدريبية الرجالية الثانية لعام 1434 هـ والتي تم التقديم الإلكتروني عليها في الفترة من غرة شعبان الماضي إلى الخامس منه، وتم استقبال المتقدمين المرشحين لحضور المقابلة الشخصية في مبنى كلية الاتصالات والمعلومات بالرياض في الفترة من 14 إلى 16 شعبان.
    ودعت المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني المرشحين لإكمال الخطوات المطلوبة خلال خلال خمسة عشر يوماً ، للاستفسار التواصل عبر الإيميل التالي
    [email protected]

    الأسماء :

    م الاسم الجهة المرشح عليها
    1 حسام سعيد حمود الشهري معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط
    2 عبدالرحمن عائد رشيد المطيري الكلية التقنية بالمجمعة
    3 فواز عمري عامر الثقفي الكلية التقنية بجازان
    4 عبدالرحمن علي عبدالعزيز الغامدي الكلية التقنية بجازان
    5 فائز يحي نعمي القاضي الكلية التقنية بجازان
    6 ماجد رحيل رويحل المسعودي الكلية التقنية بالجوف
    7 احمد حسن علي الطبيلي الكلية التقنية بالجوف
    8 محمد سويد محمد الشهري الكلية التقنية ببيشة
    9 عبدالاله سعود محمد القحطاني الكلية التقنية بخميس مشيط
    10 فاضل ناصر عبدالله الشهيب الكلية التقنية بالخرج
    11 عوض علي عوض البارقي المعهد الصناعي بسجن محايل عسير
    12 يزيد سعيد غرمان العمري المعهد الصناعي بسجن عرعر
    13 عبدالاله سالم عتيق الجهني المعهد الصناعي بسجن المدينة المنورة
    14 وليد محمد سعيد مشافي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
    15 عبدالعزيز بكر مرسي الرحيلي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
    16 محمد ظافر راجح الاحمدي المعهد الصناعي الثانوي بالحناكية
    17 ماجد عبدالله محمد الغامدي المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
    18 علي سعيد محمد العازبي الكلية التقنية بنجران
    19 قاسم يحي حسن منقاس المعهد الصناعي الثانوي بجازان
    20 حسن موسي علي شافعي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
    21 ممدوح محمد معيض الصقري المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
    22 علي راشد صالح الغامدي المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
    23 تركي صالح جمعان الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بالباحه
    24 سعيد صالح علي القحطاني الكلية التقنية بأبها
    25 الياس صالح راشد الحازمي الكلية التقنية بالقنفذة
    26 سعيد عبدالله سعيد عبيد المعهد الصناعي الثانوي بأبها
    27 بندر شايع سعيد الخضران المعهد الصناعي الثانوي بأبها
    28 عبدالرزاق سالم ساعد الطلحي المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
    29 سلطان أحمد جلهم حمدي الكلية التقنية بجازان
    30 احمد يحيى علي بكري الكلية التقنية بجازان
    31 ياسر احمد محمد دوراي الكلية التقنية بجازان
    32 فارس ماجد ناصر ال سحيم الكلية التقنية بجازان
    33 عبدالرحمن عبدالعزيز احمد تمار الكلية التقنية ببيشة
    34 محمد عويض عوض العصيمي الكلية التقنية ببيشة
    35 عبدالهادي ابراهيم علي الناصر الكلية التقنية بحفر الباطن
    36 ماجد محسن سعد الحربي الكلية التقنية بحفر الباطن
    37 مصطفى محمود احمد الغامدي الكلية التقنية بتبوك
    38 أسامة هاشم محمد الأزهري الكلية التقنية بتبوك
    39 مهند سليمان محمد الحويطي الكلية التقنية بتبوك
    40 خالد سعود جازع المطرفي الكلية التقنية بعرعر
    41 أحمد قايد فلك العتيبي الكلية التقنية بعرعر
    42 عبدالرحمن عبدالعزيز إبراهيم المغيليث المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    43 محمد حمد علي بورسيس المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    44 عبدالله عبدالكريم محمد المكي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    45 علي بيشي محمد العنبري المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    46 باسم حمدان صالح القرني المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    47 ياسر إبراهيم عبدالله الشيبان المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    48 علي محمد أحمد عيساوي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
    49 ريان طه عمر الهوسه المعهد الصناعي الثانوي بضباء
    50 محمد طه عمر الهوسة المعهد الصناعي الثانوي بضباء
    51 حسن محمد احمد راجحي المعهد الصناعي الثانوي بضباء
    52 عبدالخالق محمد عبدالله الشهري المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
    53 مراد ناجي حسين عوض المعهد الصناعي الثانوي بالقريات
    54 وحيد فوزي عمر الأزهر المعهد الصناعي الثانوي بالقريات
    55 عبدالله عمر عيسى فلاته المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
    56 وائل عبدالله حامد الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
    57 سلمان أحمد علي الأسمري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
    58 سلطان مقعد ابراهيم النفيعي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
    59 جابر محمد حسن ال حجري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
    60 علي مهدي علي كريري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
    61 إبراهيم يحيى أحمد عنبري المعهد الصناعي الثانوي بنجران
    62 رامي محمد محمد زعكان الكلية التقنية بنجران
    63 ابراهيم هلال عايض الخديدي الكلية التقنية بنجران
    64 فهد ظافر حمد الشهري المعهد الصناعي بسجن بيشة
    65 محمد علي احمد آل زايد المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
    66 سيف سالم مفرح العصيمي المعهد الصناعي بسجن القريات
    67 زايد احمد محمد ابومغاوي المعهد الصناعي الثانوي بعفيف
    68 محمد ابراهيم محمد الشاعري المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    69 سلطان علي ماطر خبراني المعهد الصناعي الثانوي بشروره
    70 ممدوح عبدالله سعود السليمان المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
    71 نواف بندر ممدوح ال علي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
    72 يحي راجح عبده حكمي المعهد الصناعي بسجن وادي الدواسر
    73 يزيد سعود علي السعود المعهد الصناعي الثانوي بوادي الدواسر
    74 فيصل فهد عبدالعزيز الشمري المعهد الصناعي بسجن سكاكا
    75 خالد عبدالعزيز محمد العفنان المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
    76 أسامة محمد عبدالقادر باعشن المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
    77 ياسر مخضور حسن الحربي المعهد الصناعي الثانوي باملج
    78 عبدالله عبدالمنعم عبدالله الشهري المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    79 عبدالعزيز عواد بشير العنزي المعهد الصناعي بسجن عرعر
    80 علي راضي حسن الهاشم المعهد الصناعي بسجن شقراء
    81 عبدالمحسن محمد عبدالمحسن السلوم المعهد الصناعي الثانوي بشقراء
    82 سعيد محمد أبو الخير المالكي المعهد الصناعي بسجن نجران
    83 مرتضى احمد مبارك السلامة المعهد الصناعي بسجن الاحساء
    84 عبدالهادي جواد سلمان المطر المعهد الصناعي الثانوي بحوطة بني تميم
    85 مصطفى عبدالناصر معتوق المبروك المعهد الصناعي الثانوي بتثليث
    86 سليمان ادريس مصطفى برناوي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
    87 فرحان هويان خليفه الخالدي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
    88 محمد حسن عبدالله الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
    89 محمد ابراهيم عبدالله البدري المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
    90 حسن عباس غالب المسجن المعهد الصناعي الثانوي بصبيا
    91 بدر خليل أبراهيم السريهيد المعهد الصناعي الثانوي برفحاء
    92 حمدان علي عبدالله الحسن الحمدان المعهد الصناعي الثانوي برفحاء
    93 عبدالرحمن سعد جعد العصيمي المعهد الصناعي الثانوي بحائل
    94 محمود جواد حسين الحمود المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
    95 حسن راضي حسن الهاشم المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
    96 قاسم احمد عبدالوهاب العثمان المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
    97 منتظر محمد عبدالله الحسين المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
    98 مرتضى أحمد محمد الزيد المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
    99 موسى جعفر خليفه الدهنين المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
    100 نبيل احمد على التركي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
    101 مصطفى عبدالله حسين العلي المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل
    102 عبدالمحسن عيد عودة الحربي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
    103 ريان أحمد محمد عذيق المعهد الصناعي الثانوي بجازان
    104 ياسر عباد عبدالله الثمالي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
    105 عبدالله هادي علي خبراني المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    106 صفوان كامل صالح كلنتن المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    107 محمد إبراهيم عبدالرحمن القاضي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    108 عبدالعزيز سعد محمد الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
    109 ايمن اسماعيل مبارك المولد المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
    110 عبدالرحمن يوسف عبدالله يوسف المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
    111 محمد سماعيل خليل المنسف المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
    112 مصطفى عبد رب الرسول صالح البراهيم المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة



  2. = '
    ';
  3. [2]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية

    مصطفى حسين ياسين التمار المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
    114 محمد راضي ناصر الهودار المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
    115 محمد أحمد منصور الهاجري المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
    116 إبراهيم جعفر عباس السيافي الكلية التقنية بالدمام
    117 علي باسم سليمان الناصر الكلية التقنية بالدمام
    118 حسن شبر حيدر الرمضان الكلية التقنية بالدمام
    119 حسام عبدالرحمن هلال اليوبي المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    120 صديق بكر ادم برناوي المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    121 عبدالرحمن أحمد محمد فلاته المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    122 حسين علي حسن البحيري المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    123 محمد حمدان عايد الجهني المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    124 جابر محمد تركي العلياني المعهد الصناعي بسجن محايل عسير
    125 سعد غرم عضوان الاسمري المعهد الصناعي بسجن تبوك
    126 عبدالعزيز أحمد مصلح القرني المعهد الصناعي بسجن النماص
    127 احمد عيد بجاد النفاعي المعهد الصناعي بسجن الخرج
    128 محمود يعقوب يوسف النعمان المعهد الصناعي بسجن الجبيل
    129 عبدالله محمد صالح الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
    130 بسام سعود محجي العوفي المعهد الصناعي الثانوي بعفيف
    131 محمد علي محي الدين كردي المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
    132 رمزي محمد سعيد آل شبيب المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
    133 محمد مرشد رفاده العنزي المعهد الصناعي الثانوي بضباء
    134 ايمن محمد ناصر الفريح المعهد الصناعي الثانوي بشقراء
    135 عبدالرحمن محمد حيلان الحربي المعهد الصناعي الثانوي بشقراء
    136 عبداللطيف عبدالرحمن عبدالله المهنا المعهد الصناعي الثانوي بحوطة بني تميم
    137 محمد عبدالله محمدعلي مسعود المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
    138 اسامه احمد عبدالرحمن الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بأبها
    139 احمد عواض عبداللة العرابي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    140 مصعب عيضة ناجي العاقل المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    141 محمد صالح سعد المولد المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    142 صالح سعد شاهر المطرفي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    143 جابر سنان علي الاسمري المعهد الصناعي بسجن جازان
    144 عبدالرحمن محمود عبدالرحمن كمال المعهد الصناعي الثانوي بنجران
    145 مناع محمد مناع الشمراني المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
    146 عمر محمد عمر الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
    147 سعيد ظافر عبود القحطاني المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
    148 عقيل محمد عبده الشهري المعهد الصناعي الثانوي بصبيا
    149 عبدالله عوضه حامد أبوروحين المعهد الصناعي الثانوي بحوطة سدير
    150 سلطان صالح راشد الصاعدي المعهد الصناعي الثانوي بحائل
    151 جابر عبدالله موسى الشهري المعهد الصناعي الثانوي بجازان
    152 علي غندر علي الزهراني المعهد الصناعي الثانوي بجازان
    153 عبدالعزيز صالح عبدالرحمن الشلالي المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
    154 حسام جازي حيا السراني المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
    155 عبدالعزيز ابراهيم سالم التميمي المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
    156 فيصل بركي نويفع الجابري الحربي المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
    157 احمد سعيد احمد الغامدي المعهد الصناعي الثانوي بأبها
    158 احمد حسين سراج هلال المعهد الصناعي الثانوي بأبها
    159 عبدالله رضا عبدالله آل عصفور المعهد الصناعي الثانوي بالقطيف
    160 عبدالله عبدالحكيم محمد الاشجعي المعهد الصناعي الثانوي بالقريات
    161 عمرو ابراهيم حسن العجلاني المعهد الصناعي الثانوي بالدرب
    162 محمد حسن محمد التميمي المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
    163 مؤيد سليمان صالح الزغيبي المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
    164 علي سعد سعد الشمراني المعهد الصناعي الثانوي الثاني بالدمام
    165 معتصم سليمان محمد سعد الكيال المعهد الصناعي الثانوي الثاني بالدمام
    166 احمد موسى محمد الشمراني المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    167 علي خزام طرجم السهلي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    168 سلطان نعيم ناضي الحربي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    169 ماجد فريح مرعيد العنزي الكلية التقنية بعرعر
    170 عبدالله سعيد حسن القحطاني الكلية التقنية بخميس مشيط
    171 علي هادي بلقاسم حكمي الكلية التقنية بجازان
    172 وائل ناصر محمد باماقوس الكلية التقنية بجازان
    173 أكرم علوان عقيل حسين الكلية التقنية بجازان
    174 باسم حامد محمد الخرماني الكلية التقنية ببيشة
    175 رائد مطلق فلحان القثامي الكلية التقنية ببيشة
    176 محمد عبدالله ابراهيم الحربي الكلية التقنية بأبها
    177 ابراهيم عويضه دسام السلمي الكلية التقنية بأبها
    178 جميل حامد رجيان السلمي الكلية التقنية بأبها
    179 متعب خالد ثايب الحربي الكلية التقنية بأبها
    180 محمد عبدالرحمن هاشم الشريف الكلية التقنية بالنماص
    181 علي صمي عوض الشهري الكلية التقنية بالنماص
    182 اياد يوسف مصطفى شصلي الكلية التقنية بالمجمعة
    183 عبدالمجيد عبدالعزيز عثمان الخلف الكلية التقنية بالمجمعة
    184 وليد حمدي محمد الحربي الكلية التقنية بالمجمعة
    185 محمد حسن علي القمريات الكلية التقنية بالقطيف
    186 محمد حسن سعيد ال شرف الكلية التقنية بالقطيف
    187 محمد حمدان عواده الحربي الكلية التقنية بالدوادمي
    188 عبدالعزيز سليمان عبدالعزيز الجبيلان الكلية التقنية بالدوادمي
    189 نواف ابراهيم حمد جعفري الكلية التقنية بالاحسـاء
    190 عبدالعزيز محمد مسفر جعده معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط
    191 عبدالله مانع علي ال شرف الكلية التقنية بنجران
    192 فيصل مبارك علي الهمامي الكلية التقنية بنجران
    193 سالم محمد عواد العنزي الكلية التقنية بعرعر
    194 احمد سعود ذاعر الرشيدي الكلية التقنية بحفر الباطن
    195 عمر علي محمد بن محفوظ الكلية التقنية بجازان
    196 علي حسن جابر اليتيمي الكلية التقنية بجازان
    197 نايف صالح محمود العسكري الكلية التقنية بتبوك
    198 فالح علي سعيد الاسمري الكلية التقنية بأبها
    199 مجد معيض عويف العتيبي الكلية التقنية بالدوادمي
    200 احمد عبدالله محمد عائض الكلية التقنية بالخرج
    201 نايف عبدالله ناصر السلمان الكلية التقنية بالخرج
    202 المعتصم خليل ابراهيم المنديل الكلية التقنية بالجوف
    203 عدي مانع سالم الزيد الكلية التقنية بالجوف
    204 سعيد علي احمد الغامدي الكلية التقنية بالباحة
    205 علي سعيد يحي أبوسبعه الكلية التقنية بحفر الباطن
    206 عبدالرحمن جابر حسن الشهري المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
    207 عبدالله علي قاسم الفيفي المعهد الصناعي الثانوي بالمخواة
    208 محمد سالم محمد آل الحارث المعهد الصناعي الثانوي بالقطيف
    209 حسام عبد الله مشرف الشهري المعهد الصناعي الثانوي بالقرن
    210 محمد فيحان محمد القحطاني المعهد الصناعي الثانوي بالدوادمي
    211 نايف نواف عبيد الشمري المعهد الصناعي الثانوي الثاني بالدمام
    212 إبراهيم ناصر عبدالله بن جوير المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
    213 احمد محمد علي حنبشي الكلية التقنية بالقويعية
    214 تركي عواد صالح الشمري المعهد الصناعي بسجن الجبيل
    215 إياد سليمان محمد السويداني المعهد الصناعي بسجن الجبيل
    216 احمد ربيش علي الحارثي المعهد الصناعي الثانوي بنجران
    217 بدر سعد زياد النفيعي المعهد الصناعي الثانوي بعفيف
    218 يوسف أحمد مفرح الاحمري المعهد الصناعي الثانوي بسراة عبيدة
    219 محمد عبدالرحمن علي العمري المعهد الصناعي الثانوي بالقويعية
    220 محمد علي سليمان القرعاوي المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
    221 أحمد هليل ساير الحربي المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
    222 عبدالمجيد لاهي حسن غزواني المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن
    223 راكان ابراهيم حمد المكتوم المعهد الصناعي الثانوي بحائل
    224 عبدالله صالح عبدالله الصائغ المعهد الصناعي الثانوي بحائل
    225 نادر عبده خالد الحارثي المعهد الصناعي الثانوي بجازان
    226 علي سليمان محمد مقري المعهد الصناعي الثانوي بجازان
    227 علي يحي علي ملحان المعهد الصناعي الثانوي بجازان
    228 عبدالخالق رابح جابر الحجيلي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
    229 محمد عبدالله علي المغامسي المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
    230 ماهر عوده صالح الجهني المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
    231 بدر محمد شايز العنزي المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
    232 عبدالملك عبدالله شحات الحربي المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
    233 عوض فلاح ذياب الشمري الكلية التقنية بالجوف
    234 عبدالمجيد قبلان صقر العتيبي المعهد الصناعي الثانوي بطريف
    235 أحمد علي أحمد الشهري المعهد الصناعي الثانوي بضباء
    236 رامي عثمان خالد سطيح المعهد الصناعي الثانوي بضباء
    237 عاصم عبدالعزيز عمر الاحمدي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    238 فهد عايض عمر الثقفي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    239 محمد صالح منصور الفار المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    240 راكان عبدالرحمن سمران المحمدي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    241 أحمد صالح حامد كردي المعهد الصناعي الثانوي بالوجه
    242 عبدالله أحمد محمد الشريف المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    243 عيسى مسعد ساعد العلوي المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    244 مصطفى سالم حمادي اللهيبي المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    245 فؤاد حباب زابن الرحيلي المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    246 جاسر جميل ناصر الجهني المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
    247 رائد عبده علي زربطان الكلية التقنية بجازان
    248 ياسر مبشر مشبب الأسمري الكلية التقنية بجازان
    249 حسن مسواك حسن قيسي الكلية التقنية بجازان
    250 عبدالله مسعود يزيد الفيفي الكلية التقنية بجازان
    251 عبدالاله ناصر صالح المديني المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
    252 نافع خليف نافع الحربي المعهد الصناعي الثانوي بتبوك

  4. [3]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: التدريب التقني تعلن أسماء (276) مرشحا لشغل الوظائف التدريبية

    فهد يحي سلمان الفيفي الكلية التقنية بنجران
    254 غازي حسن حمد آل مستنير الكلية التقنية بنجران
    255 محمد سالم محمد ال منصور الكلية التقنية بنجران
    256 عبدالاله لافي محمد الزيادي الكلية التقنية بتبوك
    257 عبدالرحمن مهل حمدي الرويثي الكلية التقنية بتبوك
    258 هادي عبدالعزيز سليمان آل كعدان المعهد الصناعي الثانوي بالدرب
    259 عبدالعزيز عبدالله عبدالرحمن الزيداني الشهري المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
    260 عادل أحمد حميد السالمي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    261 عبدالعزيز عويضه فازع السلمي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    262 إبراهيم عبدالعزيز إبراهيم الصنعاوي المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
    263 رامي ناصر معجب الغامدي الكلية التقنية بالباحة
    264 سعد عبدالملك احمد المالكي الكلية التقنية بالباحة
    265 أحمد عبده أحمد الفيفي الكلية التقنية بالباحة
    266 عبدالله خالد عبدالله بن جوير المعهد الصناعي بسجن الجبيل
    267 رائد عبدالعزيز عبدالله العوشن معهد محمد الخضير للعمارة والتشييد برياض الخبراء
    268 سعد محمد سعد الزيادي الكلية التقنية بأبها
    269 علي ابراهيم علي منذري الكلية التقنية بأبها
    270 نواف محمد عجيم النجراني كلية المدربين التقنيين بالرياض
    271 وائل حسين احمد العمري الزهراني كلية المدربين التقنيين بالرياض
    272 عبدالعزيز سعود خلف الديحان كلية المدربين التقنيين بالرياض
    273 سليمان سفر سعد زبين كلية المدربين التقنيين بالرياض
    274 إبراهيم محمد إبراهيم العواد كلية المدربين التقنيين بالرياض
    275 فيصل حمد غافل الزايدي الكلية التقنية بالخرج
    276 بدر غنيم صالح الحربي الكلية التقنية ببريـــدة

+ الرد على الموضوع

معلومات الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

الذين يشاهدون الموضوع الآن: 1 (0 من الأعضاء و 1 زائر)

المواضيع المتشابهه

  1. الخدمة المدنية تعلن أسماء (1004) مواطنةً لشغل الوظائف التعليمية
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 2014-12-05, 11:55 AM

الكلمات الدلالية لهذا الموضوع

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  

التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي موقع تو عرب ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك ( و يتحمل كاتبها مسؤولية النشر )