التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة


اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل للثانوية العامة 1433 بالمدينة المنورة

اعتمد مدير التربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة الدكتور سعود بن حسين الزهراني، نتيجة اختبارات الدور الأول لشهادة الثانوية العامة للبنين والبنات عن العام الدراسي 1433/1434هـ، وفيما يلي أسماء العشرة الأوائل

اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل للثانوية العامة 1433 بالمدينة المنورة


+ الرد على الموضوع
النتائج 1 إلى 3 من 3

الموضوع: اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل للثانوية العامة 1433 بالمدينة المنورة

اعتمد مدير التربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة الدكتور سعود بن حسين الزهراني، نتيجة اختبارات الدور الأول لشهادة الثانوية العامة للبنين والبنات عن العام الدراسي 1433/1434هـ، وفيما يلي أسماء العشرة الأوائل

  1. #1
    الصورة الرمزية املي بالله
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً

    نائبة المدير العام Array
    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل للثانوية العامة 1433 بالمدينة المنورة

    اعتمد مدير التربية والتعليم بمنطقة المدينة المنورة الدكتور سعود بن حسين الزهراني، نتيجة اختبارات الدور الأول لشهادة الثانوية العامة للبنين والبنات عن العام الدراسي 1433/1434هـ، وفيما يلي أسماء العشرة الأوائل في جميع الأقسام:

    نظام المقررات - بنين
    عبدالرحمن خالد الهبيدي ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    تميم عدنان برناوي ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    عبدالرؤوف نعيم آغا ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    زياد علي رشيد ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    عبدالرحيم حامد اليوبي ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    أحمد فريد ابو الخير ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    أحمد صلاح الأحمدي ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    مؤيد عبدالله العتيبي ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    فراس رشيد الفزي ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز
    عمر موسى كاظم ثانوية الأمير عبدالمحسن بن عبدالعزيز

    قسم تحفيظ - بنين
    ريان بن محمد بن محسن عبيد. الإمام عاصم بن أبي النجود للتحفيظ
    علي بن أحمد بن علي السديس. الإمام عاصم بن أبي النجود للتحفيظ
    معاذ بن عبدالعزيز بن عبدالوهاب الزاحم . مدرسة عبدالله بن السائب
    أحمد بن عطالله بن عتيق الله الحسيني الحربي .الإمام عاصم بن أبي النجود للتحفيظ
    الحسن أحمد عبدالله المحضار. الإمام عاصم بن أبي النجود للتحفيظ
    عبد الرحمن مبروك رمضان عثمان .محمد بن الأنباري لتحفيظ القرآن الكريم
    فهد بن فيحان بن ربيع العوفي . محمد بن الأنباري لتحفيظ القرآن الكريم
    ماجد بن فيحان بن ربيع العوفي .محمد بن الأنباري لتحفيظ القرآن الكريم
    عبدالرحمن محمد عبدالمنعم عبداللطيف. الإمام عاصم بن أبي النجود للتحفيظ
    عبدالمحسن بن سالم بن حميدي العياد .الإمام عاصم بن أبي النجود للتحفيظ

    قسم العوق السمعي
    فيصل بن فهد بن فالح السراني. خالد بن الوليد - دمج سمعي
    عبدالرحمن أيوب عطاء محمد .خالد بن الوليد - دمج سمعي
    محمد بن زيد بن سمران السهلي. خالد بن الوليد- دمج سمعي

    قسم الشرعي:
    محمد بن عبدالله بن محمد الحاسري العمري. القصواء الأهلية
    فيصل بن عبدالرحمن بن حامد الحاسري العمري. القصواء الأهلية
    خالد بن عبدالمنعم بن حامد الحاسري العمري. القصواء الأهلية
    نواف بن فهد بن أحمد سالم المحمادي .سفيان بن ثابت الأنصاري
    ريان بن حسين بن غلام ياسين محمديار. العلوم الشرعية الأهلية الثانوية
    معاذ بن حميد بن دخيل الحسيني الحربي. القصواء الأهلية
    فهد بن مرشد بن بنيان الرحيلي. القصواء الأهلية
    سليمان بن سالم بن سليمان الأحمدي الحربي . سفيان بن ثابت الانصاري
    عياد بن ماطر بن قريميص الكلبي الجهني. مالك بن سنان الليلية
    خالد بن صويلح بن عبدالدائم السحيمي. القصواء الأهلية

    قسم الطبيعي:
    حازم محمد شحاتة مرسي. منارة المدينة المنورة الثانوية الأهلية
    ميسر بن محمد بن عثمان الفت. الخندق الأهلية
    عبدالهادي بن علي بن حسن دمياطي العقيلي. العقيق الأهلية
    راكان بن عبدالعزيز بن صالح الصاعدي الحربي. العقيق الأهلية
    السعيد ثروت ابراهيم السعيد عبدالله .العلوم الشرعية الأهلية الثانوية
    خالد محمد الهادي منصور الشريف. العلوم الشرعية الأهلية الثانوية
    أحمد عبدالناصر محمد أحمد سلامة. العلوم الشرعية الأهلية الثانوية
    شريف طه حامد حجازي حسن. الخندق الأهلية
    ابراهيم بن عصام بن أحمد خوجه. العقيق الأهلية
    فيصل بن فهد بن محمد المحمدي. الخندق الأهلية

    نتائج أوائل الثانوية العامة - بنات بمنطقة المدينة المنورة

    شرعي – بنات:
    مي عبدالراضي عاشور. ث دار الابرار الأهلية
    خديجة كمال طالب. ث دار الابرار الأهلية
    آسيه مساعد العوفي مدارس الحكمة الأهلية
    لينه خيري الملاحي مدارس الريان النموذجية
    افنان صالح العبودي مدارس الابرار الأهلية
    جهان سالم اليحيوي مدارس انوار الفيحاء الأهلية
    افراح فهد الرتوعي الثانوية الأولى ببئر الغنم
    نجلاء فهد الحربي مدارس الصفوة الأهلية
    هديل رده الحربي الثانوية الاولى بالرايس
    وجدان فوزان الحجيلي مدارس الحكمة الأهلية
    وجدان عواد الأحمدي مدارس الحكمة الأهلية


    أوائل معهد الأمل - بنات
    شروق سعد الحربي
    اشواق ظاهر الكلبي
    بدرية هواش بن سلمان
    مرام عطاالله العنمي

    القسم العلمي- بنات:
    أسماء بنت عبدالصمد عبدالقادر ثانوية مناهل طيبة الأهلية
    رؤى عطا الله بن عطية مدارس درر المدينة الأهلية
    مها محمود أحمد مدارس المعتز بالله الأهلية
    ملاك منصور بن لافي مدارس المنارات الأهلية
    نوره فيصل بن سليمان مدارس المنارات الأهلية
    سلسبيل نبيل البابلي المنار ات الأهلية
    آيه علي يونس أحمد المنارات الأهلية
    نمارق عبدالله محمد مدارس الابرار الأهلية
    خلود عيد الهجلة مدارس الابرار الأهلية
    بانه محمد شاكر مدارس انوار الفيحاء الأهلية
    ساره ايهاب جبريل مدارس انوار الفيحاء
    رهام محمد علي مدارس انوار الفيحاء
    رحاب كنعان الحلبي مدارس انوار الفيحاء
    رهف يوسف حسن مدارس الحكمة الأهلية
    داليا هاشم محمد الثانوية السابعة والعشرون
    نهى محمد مسلم مدارس الريان النموذجية
    ديمه عبدالرحمن بن هادي مدارس الريان الأهلية
    مروه جمال المهدي مدارس الريان الأهلية
    فاطمه خالد محمد الامين مدارس الريان الأهلية
    رهف جمعان سعيد بن جمعان مدارس الريان الأهلية
    ياسمين مصطفى أحمد مدارس الريان الأهلية
    بتول عبدالرحمن طيفور ثانوية دار الهجرة الأهلية
    نجوى ناصر عاصم ث دار الهجرة الأهلية
    روان عادجل عبدالله دار الهجرة
    لجين شاهر الطوري دار الهجرة
    سارة عبدالفتاح بن مصلح الدين مناهل طيبة الأهلية



    نظام مقررات – مسار طبيعي- بنات
    اسماء مسعد الحازمي مدارس الملك عبدالعزيز الأهلية
    بشيره عبدالعزيز الحازمي مدارس الملك عبدالعزيز الأهلية
    زهرة محمد ناصر مدارس الملك عبدالعزيز الأهلية
    رغد حسين الردادي مدارس الملك عبدالعزيز الأهلية
    الآء سعد الرحيلي مدارس العقيق الأهلية
    ملاك بندر الصاعدي مدارس العقيق الأهلية
    ربا صلاح العبيري الثانوية الثالثة والعشرون
    رهف حسين ناظر مدارس العقيق الأهلية
    رؤى صلاح العبيري الثانوية الثالثة والعشرون
    أروى محمد نمنكاني الثانوية التاسعة عشر
    إسراء طلال نافع مدارس العقيق الأهلية
    روان بنت عبدالستار مدارس الملك عبدالعزيز الأهلية
    نوف غازي سبيه مدارس العقيق الأهلية
    رواء محمد سلامة الثانوية التاسعة عشر
    رزان عبدالمنعم المزيني مدارس العقيق الأهلية
    غادة عبدالسلام آلأ صالح مدارس العقيق الأهلية
    أروى ضيف الله الجويد الثانوية الاولى

    نظام المقررات - مسار (إنساني):
    رفيدة أحمد الرفاعي الثانوية التاسعة عشر
    روان عبدالسلام محروس مدارس العقيق الأهلية
    مريم سرور الحربي الثانوية التاسعة عشر
    إلهام حسن البلوي العقيق الأهلية
    ريم مسلم الحربي العقيق الأهلية
    أسرار عبدالله حسين الثانوية التاسعة عشر
    أفراح طلال الحازمي الثانوية الاربعون
    وجدان ابو بكر صبر العقيق الأهلية
    تغريد جميل شربيني العقيق الأهلية
    أماني غازي الأحمدي الثانوية الثالثة والعشرون

  2. = '
    ';
  3. [2]
    نغم السماء
    نغم السماء غير متواجد حالياً
    من الاعضاء المؤسسين Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 14,567
    التقييم: 50

    افتراضي رد: اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل للثانوية العامة 1433 بالمدينة المنورة

    يعطيكي العافية بحورة

  4. [3]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل للثانوية العامة 1433 بالمدينة المنورة

    اشكرك نغومة على مرورك الطيب

+ الرد على الموضوع

معلومات الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

الذين يشاهدون الموضوع الآن: 1 (0 من الأعضاء و 1 زائر)

المواضيع المتشابهه

  1. اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل للثانوية العامة في جميع مناطق المملكة للعام 1433هـ
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 8
    آخر مشاركة: 2012-06-13, 03:41 PM
  2. اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل للثانوية العامة 1433 بالزلفي
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 2012-06-12, 11:53 PM
  3. اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل بمنطقة جازان 1433
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 2012-06-11, 11:49 PM
  4. اسماء العشر الاوائل في الثانوية العامة بنين وبنات 1433 في جدة
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 2012-06-11, 10:15 PM
  5. اسماء العشر الاوائل في الثانوية العامة بنين وبنات 1433 في بيشة
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 2012-06-11, 09:35 PM

الكلمات الدلالية لهذا الموضوع

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  

التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي موقع تو عرب ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك ( و يتحمل كاتبها مسؤولية النشر )