التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة


العشر الاوائل في متوسطة وثانوية الكلابية لعام 1432-1433

العشر الاوائل في متوسطة وثانوية الكلابية لعام 1432-1433 تهنئ إدارة المدرسة ومعلماتها الطالبات الأوائل والمتفوقات في المرحلتين المتوسطة والثانوية لعام 1432-1433 هـ الصف الأول متوسط فصل 1/1 متوسط الاسم

العشر الاوائل في متوسطة وثانوية الكلابية لعام 1432-1433


+ الرد على الموضوع
النتائج 1 إلى 2 من 2

الموضوع: العشر الاوائل في متوسطة وثانوية الكلابية لعام 1432-1433

العشر الاوائل في متوسطة وثانوية الكلابية لعام 1432-1433 تهنئ إدارة المدرسة ومعلماتها الطالبات الأوائل والمتفوقات في المرحلتين المتوسطة والثانوية لعام 1432-1433 هـ الصف الأول متوسط فصل 1/1 متوسط الاسم

  1. #1
    الصورة الرمزية املي بالله
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً

    نائبة المدير العام Array
    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي العشر الاوائل في متوسطة وثانوية الكلابية لعام 1432-1433

    العشر الاوائل في متوسطة وثانوية الكلابية لعام 1432-1433

    تهنئ إدارة المدرسة ومعلماتها الطالبات الأوائل والمتفوقات في المرحلتين المتوسطة والثانوية
    لعام 1432-1433 هـ
    الصف الأول متوسط
    فصل 1/1 متوسط
    الاسم الترتيب
    جمانة حمد بن عبدالله المجلجل الأولى
    أنوار يوسف بن سعد السعدون الثانية
    عبير حمد بن مهنا الحمود الثالثة
    شريفه مهناء عبدالله الفرحان الرابعه
    فصل 1/2 متوسط
    هياء فهد بن سعد العبود الاولى
    نورة ظافر بن سعد المرفوعي الثانية
    سارة محمد بن عبدالله النهيان الثالثة
    هديل آدم بن محمد الجمعه الرابعه
    لولوة علي بن أدغيم الوسمي الخامسة
    شريفة عسير بن عبدالله الرحيمان السادسة
    روان ماهر بن عبدالله العبود السابعه
    شمايل علي بن محمد الزريق الثامنه
    بدور جاسم بن جمعه الوسمي التاسعه
    سارة خميس بن فهد الوسمي العاشرة
    العشر الأوائل على الفصلين
    الاولى : جمانة حمد بن عبدالله المجلجل
    الثانية: هياء فهد بن سعد العبود
    الثالثة: أنوار يوسف بن سعد السعدون
    الرابعه: نورة ظافر بن سعد المرفوعي
    الخامسة: سارة محمد بن عبدالله النهيان
    السادسة: هديل آدم بن محمد الجمعه
    السابعة: لولوة علي بن أدغيم الوسمي
    الثامنة: عبير حمد بن مهنا الحمود
    التاسعه: شريفه مهناء عبدالله الفرحان
    العاشرة: شريفة عسير بن عبدالله الرحيمان
    فصل ثاني متوسط
    فصل 2/1 متوسط
    الاسم الترتيب
    شوق موسى بن سالم الحسن الاولى
    ملاك بسام بن علي الرشيد الثانية
    أبرار راشد بن عبدالله المقهوي الثالثة
    وضحى سلمان بن فهد العبود الرابعه
    سارة واصل بن راشد الدولة الخامسة
    نورة شجاع بن ابراهيم الهزاع السادسة
    عبير زكي بن حسين المسلم السابعه
    هياء جلال بن راشد الرشيد الثامنه
    المها فيصل بن صالح الزريق الخالدي التاسعه
    سارة عبدالرحمن بن جمعه الاحمد العاشرة
    فصل 2/2 متوسط
    عبير حسين بن سعد العبود الاولى
    وصايف محمد بن سعد الحمود الثانية
    شوق خالد بن صالح الذوادي الثالثة
    ملاك حمد بن وسمي الوسمي الرابعه
    بندري صالح بن علي المسلم الخامسة
    سارة احمد بن صالح العايش السادسة
    منيرة راشد بن راشد العمي السابعه
    لطيفه عيسى بن عبدالله البخيت الثامنه
    مريم سعد بن عبدالله الفريح التاسعه
    العشر الأوائل على الفصلين
    الأولى: شوق موسى بن سالم الحسن
    الثانية: ملاك بسام بن علي الرشيد
    الثالثة: أبرار راشد بن عبدالله المقهوي
    الرابعه: عبير حسين بن سعد العبود
    الخامسة: وضحى سلمان بن فهد العبود
    السادسة: وصايف محمد بن سعد الحمود
    السابعه: سارة واصل بن راشد الدولة
    الثامنة: نورة شجاع بن ابراهيم الهزاع
    التاسعه: شوق خالد بن صالح الذوادي
    العاشرة: عبير زكي بن حسين المسلم
    فصل ثالث متوسط
    فصل 3/1 متوسط
    الاسم الترتيب
    أماني محمد بن حصان الرشدان الاولى
    هياء عيد بن حمد الذوادي الثانية
    مريم مسلط بن سالم السلمان الثالثة
    شريفه عبدالواسع بن عايش المسلم الرابعه
    هياء عبدالعزيز بن حمد الذوادي الخامسة
    صيته سعد بن سويد السويد السادسة
    روابي عبدالرحمن بن جاسم العتوي السابعه
    نورة صالح بن راشد المرشد الثامنة
    فصل 3/2 متوسط
    الاسم الترتيب
    ندى جمال بن حسين السلمة الاولى
    نورة حسين بن علي النهيان الثانية
    نورة مبارك بن ناصر القريان الثالثة
    مشاعل مبارك بن فهد العبود الرابعه
    سارة عامر بن عبدالله العامري الخامسة
    جواهر ناصر بن عبدالله العلي السادسة
    ريم عبدالله بن حسن الهويش السادسة
    مريم حسن بن علي الراشد الرشيد السادسة
    فاطمة عبدالرحمن بن خالد العبود السابعه
    عائشة بشير بن عيسى المليلي الثامنه
    تهاني احمد بن صالح المسلم التاسعه
    العشر الأوائل على الفصلين
    الأولى: أماني محمد بن حصان الرشدان
    الثانية: هياء عيد بن حمد الذوادي
    الثالثة: ندى جمال بن حسين السلمة
    الرابعه: مريم مسلط بن سالم السلمان
    الخامسة: نورة حسين بن علي النهيان
    السادسة: شريفه عبدالواسع بن عايش المسلم
    السابعه: نورة مبارك بن ناصر القريان
    السابعه: هياء عبدالعزيز بن حمد الذوادي
    الثامنه: مشاعل مبارك بن فهد العبود
    التاسعه: سارة عامر بن عبدالله العامري
    العاشرة: جواهر ناصر بن عبدالله العلي
    المرحلة الثانوية
    فصل اول ثانوي
    الترتيب الاسم
    الأولى: نورة حسين سعد العبود
    الثانية:خزامى سعد مبارك الراشد الرشيد
    الثالثة: وضحى احمد راشد النهيان
    الرابعه: نعيمة محمد راشد الوسمي
    الخامسة: أمجاد علي جمعان الرشيدي
    السادسة: سارة حمد عبدالله المجلجل
    السابعه: انيسة خليفه الحميدي الوسمي
    الثامنة: روابي فلاج راشد العبود
    التاسعه: جواهر عمر فهد العبود
    العاشرة: جواهر جاسم محمد الهزاع
    فصل ثاني ثانوي أدبي
    الترتيب الاسم
    الأولى: أنفال عبدالله سالم الرشيد
    الثانية:أنوار راشد عبدالله المقهوي
    الثالثة: جواهر خالد وسمي الوسمي
    الرابعه: مريم شريدة حمد الدنيني
    الخامسة: فاطمة مبارك سعد العبود
    فصل ثاني ثانوي علمي
    الترتيب الاسم
    الأولى: ألاء جمعه سالم الخضير
    الثانية: أماني صالح خالد المليلي
    الثالثة: نورا بسام سويد الحمد
    الرابعه: نورة عبدالرحمن جمعه الاحمد
    الخامسة: نورة سعد خليفة الرشدان
    السادسة: وضحى واصل راشد الدوله
    السابعه: هياء علي ادغيم الوسمي
    الثامنة: اروى سالم سعد الحمود
    التاسعه: أسماء يوسف سعد الجمعه
    العاشرة: فاطمة سعيد احمد الوسمي
    فصل ثالث ثانوي علمي
    الترتيب الاسم
    الأولى: ريم عبدالواسع عايش المسلم
    الثانية: حصة ظافر سعد المرفوعي
    الثالثة: هيا سعيد احمد الوسمي
    الرابعه: نورا محمود محمد احمد عوده
    الخامسة: أفنان سالم سعد الحمود
    السادسة: جزلا إبراهيم حمد الزريق
    السابعه: مريم عبدالعزيز محمد الذوادي
    فصل ثالث ثانوي ادبي
    الترتيب الاسم
    الأولى: حنان عبدالله حسن الهويش
    الثانية: هياء خليل محمد العبودي
    الثالثة: عهد سعود سعد العبدالحي
    الرابعه: نوف صالح علي المسلم
    الخامسة: فاطمة بشير عيسى المليلي
    السادسة: خلود عبدالله سعد العلي
    السابعه: وضحى عسير عبدالله الرحيمان
    الثامنة: ايمان حمد عبدالله العايش
    التاسعه: مشاعل عيسى عبدالله المركض
    الف الف الف
    الف الف الف الف
    الف الف الف الف الف
    مبروووووووووووووووووووووو وووووووووووووك




  2. = '
    ';
  3. [2]
    ايفےـلےـين
    ايفےـلےـين غير متواجد حالياً
    من الاعضاء المؤسسين Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 16,631
    التقييم: 50

    افتراضي رد: العشر الاوائل في متوسطة وثانوية الكلابية لعام 1432-1433

    يعطيكي العافية يارب ودمتي بخير

+ الرد على الموضوع

معلومات الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

الذين يشاهدون الموضوع الآن: 1 (0 من الأعضاء و 1 زائر)

المواضيع المتشابهه

  1. اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل للثانوية العامة 1433 بالزلفي
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 2012-06-12, 11:53 PM
  2. اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل بمنطقة جازان 1433
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 2012-06-11, 11:49 PM
  3. اسماء العشر الاوائل في الثانوية العامة بنين وبنات 1433 في جدة
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 2012-06-11, 10:15 PM
  4. اسماء العشر الاوائل في الثانوية العامة بنين وبنات 1433 في بيشة
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 2012-06-11, 09:35 PM
  5. الطلاب العشر الأوائل للصف الثاني متوسط 1432 1433 في متوسطة جعفر
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 4
    آخر مشاركة: 2012-06-07, 03:22 PM

الكلمات الدلالية لهذا الموضوع

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  

التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي موقع تو عرب ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك ( و يتحمل كاتبها مسؤولية النشر )