التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة

التحاضير الحديثة


اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

اسماء العشر الاوائل لاعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (بنات) اسماء العشر الاوائل لاعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (بنات) م الاسم المدرسة المركز المجموع النسبة التقدير الترتيب

اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة


+ الرد على الموضوع
النتائج 1 إلى 17 من 17

الموضوع: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

اسماء العشر الاوائل لاعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (بنات) اسماء العشر الاوائل لاعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (بنات) م الاسم المدرسة المركز المجموع النسبة التقدير الترتيب

  1. #1
    الصورة الرمزية املي بالله
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً

    نائبة المدير العام Array
    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    اسماء العشر الاوائل لاعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (بنات)

    اسماء العشر الاوائل لاعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة (بنات)




    م
    الاسم
    المدرسة
    المركز
    المجموع
    النسبة
    التقدير
    الترتيب


    آلاء ابراهيم زكي الشريف
    الرابعة بجازان
    جازان
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    آلاء منصف عبدالقادر قاسم آغا
    الثانوية الحادية والعشرون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    آيه هشام احمد مكي
    ثانوية ام المؤمنين حفصه
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    أريج بنت عبدالكريم بن عبدالرزاق الونيس
    مدارس الأوائل الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ألاء عبدالحميد عوض هيبة
    الثانوية الخامسة بالمبرز
    الأحساء
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    أماني رضوان موسى الادريس
    مدارس الفرسان الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    إيمان حسين أحمد محمد حسين
    مدارس رياض التربية الحديثة الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ابتهال بنت يحي بن ابراهيم بن عبدالرحمن
    الثانوية الخامسة والعشرون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ابرار صلاح الدين علي حسين
    الثانوية الثامنة والأربعون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    اروى بنت عبدالحميد بن عبدالله با قاسي
    الثانوية الثامنة والأربعون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    اريج علي أحمد عبده فرحان
    الثانوية العاشرة
    المدينة المنورة
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    اسراء بنت صافي محمد عطيه صافي
    الثانوية الأولى
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    اسراء عبدالجواد خليفة قادوم
    فرسان الجزيرة الأهلية بالخرج
    الخرج
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    اسراء عبدالهادى بن احمد السفياني
    الثانوية الواحد والعشرون
    المدينة المنورة
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    اسراء مصطفى محمد خلف الله
    الثانوية الرابعة بالجبيل
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى

    تاااااابع

  2. = '
    ';
  3. [2]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    اسماء عوض السيد محمد السيد
    الاولى بالخرج
    الخرج
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    افنان بنت زهير فياض محمود شحاده
    الثانوية الثانية
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    الاء بنت عبدالحليم عبدالباقي خالد
    الثانوية الثانية
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    الاء حمدى حسين جاد مسلم
    النموذجية الثانوية
    حائل
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    الاء محمد محمد عطيه السيد
    الثانوية الرابعة بالخبر
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    الهنوف بنت عبدالله بن عبدالرحمن الدايل
    مدارس العليا الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    اماني جمال ابراهيم عبدالراضي محمد
    الثانوية السابعة
    جده
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    امجاد بنت سعد بن عبدالرحمن الدريس
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    امل بنت منصور بن ابراهيم بن هزاع
    الثانوية الرابعة والخمسون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    انجي أحمد محمد أبو السعد
    الأولى الثانوية بضباء
    تبوك
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    اورى محمد عبداللطيف العمير
    الثانوية الأولى بالظهران
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ايلاف بنت عيسى بن موسى بن عبدالمؤمن احمد
    ثانوية الأبناء بطريق الخرج
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ايمان سعيد حسين ابو السمن
    الثانوية الحادية والعشرون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ايمان علي مبارك اسماعيل
    الثانوية الثانية ببقيق
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ايمان هاشم الأمين مصطفى
    الثانوية الثانية في جازان
    جازان
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ايناس فريد عبداللطيف محمد عز
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    تاااااااااابع

  4. [3]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    بسمة عطا محمد أبو النور
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    بسمه بنت احمد رفعت موسى نور
    الثانوية الثالثة بعنيزة
    القصيم
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    بشرى عايض سعد سعيد الحارثي
    الثانوية التاسعة
    المدينة المنورة
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    تسنيم زغلول احمد النبراوى
    الثانوية الخامسة عشر
    المدينة المنورة
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    تسنيم عبدالله ابو الفضل الحسيني
    الثانوية الثالثة
    جده
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    حنان عادل عبدالمنعم السنان
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    دعاء بنت نور الدين بن عبدالعظيم محمد الحفني
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    دعاء جمال الدين عبدالعظيم محمد
    الثانوية الثانية والثمانون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    دعاء محمد عبدالرحمن موسى
    الثانوية الثانية في جازان
    جازان
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    دلال بنت باسل بن محمد المدني
    مدارس الغد الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ديما بنت حسن بن علي حافظ
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ديمه مروان القحف
    مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    دينا رضا خضري عباس ندا
    مدارس نبع العلوم الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    رزان محمد نزار الاحمر
    الثانوية التاسعة والعشرون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    رضوى سمير عبدالمجيد حسن عتلم
    مدارس الحرمين الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    رقيه محمدى على شاهين
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى

  5. [4]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    رنا عبد المعطي محمود ابوعواد
    الثانوية الثامنة بالدمام
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    رهام يوسف عبدالرزاق إبراهيم
    الأولى بأحد رفيدة
    عسير
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    روان بنت محمود بن عثمان عبدالقادر حافظ
    ثانوية بيتي الصغير
    جده
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    روان شكري أحمد العمري
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ريم بنت حسن عبدالله يوسف تركستاني
    الثانوية الرابعة
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ريم حسن احمد العلي
    الثانوية الثانية بسيهات
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ريم سعيد سعد حجازي السيد
    مدارس اليمامة الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ريم عوض ابراهيم الجوهري
    الثانوية الثامنة والأربعون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ريم محمد احمد زارع
    الثانوية الأولى بالظهران
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ريم وليد عمر العمودي
    الثانوية الثالثة بالجبيل
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ريهام نبيل حجي محمد
    ثانوية الواحة الأهلية بحفر الباطن
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    سارة بنت علي بن مطر بن عايض الثمالي
    الثانوية الرابعة عشر
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    سارة عبدالبديع عبدالستار حسن
    مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ساره رفعت شاذلي محمد صالح
    الثانوية الثانية ببقيق
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ساره مصطفى محمد محمد
    الثانية بينبع الصناعية
    المدينة المنورة
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ساندرا سامر نجدت حطوخ
    مدارس الأوائل الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    سحر اسعد انور احمد مهدي
    ثانوية الحصان الاهلية
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    سكينه عبدالعزيز احمد العبكري
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    سمية بنت فهد بن ناصر الغنام
    مدارس المعالي الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    شذى خالد أحمد أبو النصر
    مدارس المستقبل الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    شروق بنت صبري بن رزق على
    الثانوية الخامسة
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    شريفه محمد عبدالله الشهراني
    الشداخه
    بيشه
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى

  6. [5]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    شهد بنت صالح بن سليمان القفاري
    الثانوية السابعة والسبعون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    شيرين خالد حسن
    مدارس العربية الإسلامية الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    شيماء صبحي عبدربه حسيني
    الثانوية الخامسة والستون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    صباح بنت محمد بن حسن البقشي
    الثانوية الثانية بالهفوف
    الأحساء
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    صفا محمد مصطفى أحمد
    بالعلاء
    الباحة
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    صفاء صادق محمد السعد
    الثانوية الثالثة عشر بالدمام
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    عائشة بنت علي بن غرم ال عطيف الشهراني
    الثانوية الخامسة والعشرون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    عايشه عبدالرحمن فايز الشهراني
    الشداخه
    بيشه
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    عبير بنت عبدالله بن لطف الدين بن نور الدين صادق
    الثانوية الرابعة
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    علياء بنت عبدالرحمن بن علي الزير
    الثانوية الحادية والعشرون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    غدير بنت حامد بن محمد الشريف
    مدارس عهد النموذجية الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    فاتن سروري محمد علي بنتن
    الثانوية التاسعة والاربعون
    جده
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    فاطمة اديب سعود الزاهر
    الثانوية الأولى بالعوامية
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    فاطمة بنت أحمد بن حسين الحجي
    الثانوية الأولى بالمنصورة
    الأحساء
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    فاطمة بنت صالح بن عبدالعزيز الرشيد
    مدارس المدرسة الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    فاطمة بنت محمد بن عبدالرزاق العبد
    الثانوية الأولى بالبطالية
    الأحساء
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    فاطمة عبدالحميد علي آل العبيدي
    الثانوية الأولى بالربيعية
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    فريبا بنت امان الله حق نظر
    الثانوية الأولى
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    فكرة بنت فضل احمد السلمي
    ثانوية رنيه الأولى
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    لارا نادر يوسف اسماعيل
    مدارس الغد الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    لبنى بنت احمد بن عبدالله الحنطي
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    لمياء بنت ابراهيم بن محمد المنيع
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    لميس عبدالكريم حسن عبدالكريم
    الثانوية الأولى بالجفر
    الأحساء
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    لولو عبدالله عبدالرحمن العامر
    ثانوية الظهران الاهلية
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ليلى بنت دخيل بن غالي الشمري
    ثانوية أم المؤمنين عائشة بنت أبي بكر رضي الله عنها
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    مروة مصطفى السيد عبدالعال
    الثالثة عشر بأبها
    عسير
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    مريم حسين احمد البشراوي
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى

  7. [6]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    مريم علي عسران ادريس
    مدارس بدر الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    مريم محمد السيد حسين
    الثانوية الثالثة بالثقبة
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    مزنة رأفت زيتوني
    مدارس الغد الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    منار طارق صالح باعزيز
    الثانوية الثانية في جازان
    جازان
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    منال حمد بن عطيه اليوبي
    الثانوية الثالثة بينبع البحر
    المدينة المنورة
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    منى ابراهيم محمد الامين
    ثانوية الجامعة الاهلية
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    منى الحسيني عبده علي
    الثانوية الخامسة بالدمام
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    منى بنت يحيى بن محمد الفرائضي
    مدارس نجد الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    منيره بنت عبدالعزيز محمد الوهيبي
    الثانوية الخامسة والعشرون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ندى بنت عدنان عبدالله أحمد قايد
    الثانوية الثانية
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ندى عبدالرحمن نصر شعيب
    ثانوية الجامعة الاهلية
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نشوى جمال حسن قاسم
    الثانوية الخامسة والثلاثون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نشوى عصام عبدالحميد علي سالمان
    مدارس الجيل الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نغم وليد خليل شنار
    مدارس الجيل الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نها سامي أحمد وداد أحمد
    الثانوية الخامسة بالمبرز
    الأحساء
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نهال بنت يوسف بن عمر البشير محمد
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نهلة بنت محمود أحمد أحمد ماضي
    ثانوية الشافي الأهلية
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نهى علوي ابوبكر الحبشي
    الثانوية الرابعة عشر
    جده
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نور بنت نزار محمد صبحي جبر
    الثانوية السادسة عشر
    مكة المكرمة
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نوره بنت خالد محمد شافي
    ثانوية الشافي الأهلية
    الطائف
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نوره بنت عبدالمحسن بن ابراهيم الصميخي
    الثانوية الثانية عشر
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    نوره بنت ناصر بن عبدالله الراجحي
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    هاجر بنت جواد بن أحمد السالم
    الثانوية الثامنة بالمبرز
    الأحساء
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    هبه مصطفى علي حسن عبدالمعطي
    مدارس الأوائل الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى

  8. [7]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    هدى سعيد طاهر
    الثانوية الثانية بالخبر
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    هديل بنت صلاح بن عبدالله الجامع
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    هديل محمد جهاد قباقيبو
    ثانوية العزيزية الاهلية
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    هديل مصطفى محمد السماك
    الثانوية الثانية بالدمام
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    هناء سهل بن علي بن احمد نور
    الثانوية الخامسة والثلاثون
    المدينة المنورة
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    هند ابراهيم محمد زكي أبو سن
    مدارس اليمامة الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    هند عباس عمر الكارب
    مناراة أبها
    عسير
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    هند عبدالعزيز فتحي السيد ندا
    مدارس رياض الصالحين الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    وئام بنت صالح بن سليمان القضيبي
    الثانوية الخامسة والعشرون
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    وجدان محمد صالح الجهني
    الثانوية السادسة بالخبر
    الدمام
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    وسن رشيد صلاح قوام
    مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    ولاء مجدي مير غني حسن
    مدارس الرواد الأهلية
    الرياض
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    يارا ماهر ابراهيم عبدالحفيظ
    الأولى بأبها
    عسير
    3100
    100
    ممتاز
    الأولى


    أثير بنت خلف بن صالح الدويغري
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    ابرار عبدالعظيم عبدالله الزاهر
    الثانوية الأولى بالعوامية
    الدمام
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    اسماء بنت عبدالله بن عوض الله عمر الاحمدي
    الثانوية الثالثة عشر
    مكة المكرمة
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    ايمان صالح سالم باسمح
    الثانوية الثانية بالدمام
    الدمام
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    ايه محمد يحيى احمد
    الثانوية الأولى بالجبيل
    الدمام
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    بسمه رجب السيد درويش
    الثانوية الخامسة عشر
    المدينة المنورة
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    رحمه خالد السيد الشاعر
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    رضاب بنت عبدالحميد بن سعد بن محمد عيد
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    رود طارق ابو الفضل محمد حسن
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    ريما الجمري الرضى الحاج محمد نور
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    ساره بنت عبدالكريم عمر الحسيني
    الثانوية السادسة والعشرون
    مكة المكرمة
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    سكينه علي حسين العلي
    الثانوية الثانية بالعوامية
    الدمام
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    سلمى ابراهيم عمر كفتارو
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    سميه بنت سعيد بن عبدالله القرني
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    سها سامي أحمد وداد أحمد
    الثانوية الخامسة بالمبرز
    الأحساء
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    شهد بنت صالح بن عبدالله العزاز
    مدارس نجد الأهلية
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    عاتكة ياسين شرف السادة
    الثانوية الأولى بصفوى
    الدمام
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    فاطمه الزهراء عادل اماعيل عبدالحسيب
    الثانوية الثالثة بعنيزة
    القصيم
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    ليلى بنت يوسف بن عبدالرحمن القاضي
    مدارس الأوائل الأهلية
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    مرام بنت سعد بن عبدالله الثاقب
    الثانوية الثامنة والستون
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية

  9. [8]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    مرام حيدر عبدالحميد عثمان
    الثانوية العاشرة
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    مروه أحمد مصطفى الشحات السحلى
    النموذجية الثانوية
    حائل
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    منار عبدالحميد عوض هيبة
    الثانوية الخامسة بالمبرز
    الأحساء
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    مي بنت ماهر بن فتحي بن محمد عمر
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    ميرهان بنت اسامه بن محمد بن حلمي عباس
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    ميس حسن علي الحاج علي
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    نهال محمود احمد عبداللطيف
    الثانوية الثالثة والعشرون
    المدينة المنورة
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    نهى عبدالرحمن بن ابراهيم البادي
    الثانوية الرابعة
    المدينة المنورة
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    هلا عبدالهادي عباس أحمد
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    ياسمين بنت محمد بن يحيى بن حسين تحفه
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    يثرب بنت سعد بن علي القحطاني
    الثانوية الخامسة والعشرون
    الرياض
    3099
    99.97
    ممتاز
    الثانية


    أسماء أحمد محمود حسانين
    أبها الأهلية
    عسير
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    اسراء كرم فهمي يوسف اسماعيل
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    الاسم
    المدرسة
    المركز
    المجموع
    النسبة
    التقدير
    الترتيب


    خلود وليد الطبش
    ثانوية الفيصلية الاهلية
    الدمام
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    رنا يوسف حامد محمد إبراهيم السيد
    مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية
    تبوك
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    ريم السيد محمد السيد رضوان
    ثانوية الابرار الاهلية
    المدينة المنورة
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    ريناد عبدالاله اسعد محمد اسماعيل
    ثانوية الفردوس
    جده
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    زهراء عبدالعلي حبيب ال درويش
    الثانوية الأولى بالعوامية
    الدمام
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    زهره احمد حسن المرهون
    الثانوية الاولى بصفوى
    الدمام
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    زين محمود عبدالحفيظ الكيلاني
    مدارس رياض التربية الحديثة الأهلية
    الرياض
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    زينب نصر سلمان الفرج
    الثانوية الاولى بالعوامية
    الدمام
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    ساره محمد أحمد أبو الفتح محمد سالم
    مدارس اليمامة الأهلية
    الرياض
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    سكينه محمد سلمان الطلاق
    الثانوية السابعة بالقطيف
    الدمام
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    عفاف صبحى محمد محمود العدل
    الاولى الثانوية
    حائل
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    فداء محمود محمود حسن
    مناراة أبها
    عسير
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    منة الله محمد شلبي
    ثانوية التربية الاهلية بالخبر
    الدمام
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    منى محمد السيد حسونه فولي
    الثانوية الاولى بنبع البحر
    المدينة المنورة
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    مي هشام عمر السواح
    الثانوية الثانية في جازان
    جازان
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    هاله محمد حسين خليفه
    الثانوية الاولى بينبع الصناعية
    المدينة المنورة
    3098
    99.94
    ممتاز
    الثالثة


    اسماء ابراهيم ابراهيم الدسوقي
    النموذجية الثانوية
    حائل
    3097
    99.90
    ممتاز
    الرابعة


    ايمان عبدالمنعم حسين الشيخ
    الثانوية الخامسة والعشرون بالدمام
    الدمام
    3097
    99.90
    ممتاز
    الرابعة


    بتول بنت حبيب بن علي الصعيليك
    الثانوية الأولى بالجبيل
    الأحساء
    3097
    99.90
    ممتاز
    الرابعة


    الاسم
    المدرسة
    المركز
    المجموع
    النسبة
    التقدير
    الترتيب


    بنان غزال
    مدارس الغد الأهلية
    الرياض
    3097
    99.90
    ممتاز
    الرابعة


    روضة عبدالخالق عبدالخالق بقا
    ثانوية الابرار الاهلية
    المدينة المنورة
    3097
    99.90
    ممتاز
    الرابعة


    ساره عفيف عبدالرحمن عبدالمالك بدير
    مدارس الرواد الأهلية
    الرياض
    3097
    99.90
    ممتاز
    الرابعة


    سميه عمر عبدالحميد مليباري
    الثانوية الثانية بينبع الصناعية
    المدينة المنورة
    3097
    99.90
    ممتاز
    الرابعة


    ليلى بنت منصور بن محمد المرشدي العتيبي
    مدارس الزهراء الأهلية
    الرياض
    3097
    99.90
    ممتاز
    الرابعة

  10. [9]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    هاله عماد الدين الشيخ
    ثانوية الابناء بحفر الباطن
    الدمام
    3097
    99.90
    ممتاز
    الرابعة


    هديل عصام أحمد الغنيمي
    مدارس الغد الأهلية
    الرياض
    3097
    99.90
    ممتاز
    الرابعة


    آلاء محمد احمد جيبات
    الثانوية الأولى بحفر الباطن
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    اروى بنت علي بن سيف المشاري
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    اسراء عبدالرحمن جودة عبدالرحمن شحاته
    ثانوية منارة جده
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    اسماء محمد احمد شريف
    الثانوية الخمسون
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    افنان بنت عادل بن عبدالعزيز المحيش
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    افنان عبدالله نعمان زهران
    الخماسين
    الخرج
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    الدانه بنت علي بن محمد الحول
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    الهنوف بنت خالد بن ابراهيم الشلهوب
    مدارس العليا الأهلية
    الرياض
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    امل علي بن ظافر بن سعد الرزقي القرني
    الثانوية الخامسة
    المدينة المنورة
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    امل محمد علي معوض
    الثانوية الأولى بالظهران
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    اميره موسى محمد حسن الاحمدى
    الثانوية الخامسة عشر
    المدينة المنورة
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    ايمان عبدالرحمن عثمان الامام
    ثانوية منارة جده
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    ايمان فوزي عبدالكريم النصر
    الثانوية الثانية بسيهات
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    حنان بنت محمد بن صالح الزهيري الغامدي
    الحريق
    الخرج
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    حنين بنت عبدالمجيد بن عبدالحميد تخته
    ثانوية الأبناء بالرياض
    الرياض
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    خولة بنت ابراهيم بن محمد العبدالكريم
    الثانوية الخامسة والأربعون
    الرياض
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    دعاء عبدالرحمن محمد يحيى الاهدل
    ثانوية الصرح
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    دنا سالم عبدالله صالح باسودان
    ثانوية النصيفية
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    دينا حسن سيد محمد
    الثانوية الأولى بالجفر
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    رؤى بنت هاشم بن عبدالله محمد
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    راما نور الدهر شيخ الغنامة
    الثانوية الثانية بالخبر
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    رباب بنت معتوق عبدالله العيثان
    ثانوية الأنجال الأهلية
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    رضوى حامد محمد عبدالحليم
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    رهف جهاد نوفان عبيدات
    الثانوية الثالثة بالدمام
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    روان بنت سميح بن احمد بن محمد ابو مطر
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    روان طلال بن رباح بن رشيد الردادى
    الثانوية الثانية بينبع الصناعية
    المدينة المنورة
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    روان موسى خليل ابودقه
    ثانوية حديقة الاطفال
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    زهراء حسن حميد آل جواد
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    زينب عبدالله سليمان الجشي
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    سارا بنت صالح بن بكر بن صالح بايونس
    الثانوية السادسة عشر
    مكة المكرمة
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    سارة بنت مصطفى بن حسن زكي
    ثانوية جلاجل
    القصيم
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    سارة سلمان محمد محمد
    مدارس العليا الأهلية
    الرياض
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    سارة عبدالحليم بن إبراهيم بن محمد ألفي بتاوي
    ثانوية السليمانية
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    سارة وجيه محمد أبو حليمة
    ثانوية العصر النموذجية
    تبوك
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    ساره محمد علي السنان
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    سحر محمد عبود عفيف
    ثانوية حديقة الاطفال
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    سلمى ينت حسين بن علي المحمد
    الثانوية الثامنة بالمبرز
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    سلوى حسين احمد مصلح مدخلي
    الثالثة بصامطة
    جازان
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    سماء خليل عبد الحميد المليجي
    الثانوية الثالثة بالدمام
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    سميه هشام محمد مصباح
    الثانوية العاشرة بالدمام
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    شيماء أحمد محمود حميدي
    الثانوية السابعة
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    صبيحه أحمد عبدالقادر زيتوني
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    عائشة صالح علي مانع القحطاني
    العرين
    عسير
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة

  11. [10]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    عروب عادل حسن الكعكي
    الثانوية الحادية والستون
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    عقيلة بنت راضي بن حسن العامر
    الثانوية العاشرة بالهفوف
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    علا سمير صالح الجارح
    الثانوية الحادية والعشرون
    الرياض
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    غدير بنت عبدالله بن صالح الخريصي
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    فاطمه حسن عبدالله آل ناجي
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    فاطمه نضير عبدالله الزاهر
    الثانوية الثانية بالعوامية
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    لمى بنت عبدالعزيز بن عبدالرحمن الشباني
    مدارس الأجيال الأهلية
    الرياض
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    مرام بنت صلاح بن محمد بن مصطفى دبا
    ثانوية الغد الاهلية ببردة
    القصيم
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    مريم بنت محمد بن عبدالرحمن العمير
    الثانوية الحادية عشر بالهفوف
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    مها عبدالمجيد عبدالرحيم الفرائضي
    حديقة الاطفال
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    مي علاء الدين شحاته
    الثانوية الثانية بالخبر
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    ندى راشد حمد بلحارث
    الثانوية الأولى براس تنوره
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    ندى كمال الدين عبدالعزيز علي الشيخ
    الصرح
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    نور أيمن احمد الطحان
    مدارس الأمجاد الأهلية
    الرياض
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    نورا بنت محمد بن عبدالقادر باقادر
    الثانوية السادسة والعشرون
    مكة المكرمة
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    نورة وليد محمد محمد المسلماني
    مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية
    تبوك
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    هبه بنت فهد بن عمر آل معيقل
    الثانوية الحادية والعشرون
    الرياض
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    هبه شاهر عبد الحميد جاد الرب
    ثانوية الواحة الاهلية بحفر الباطن
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    هدى بنت غالب بن علي العبدالمحسن
    ثانوية الأنجال الأهلية
    الأحساء
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    هنا علي عبدالعزيز عبدالعال
    الثانوية الأولى بالخبر
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    وئام عبدالله عبدالعزيز الفايز
    الثانوية الثالثة بالخبر
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    وجدان طلال يوسف العيدروس
    الرابعة عشر
    جده
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    وفاء مطر علي الحربي
    ثانوية الابناء بحفر الباطن
    الدمام
    3096
    99.87
    ممتاز
    الخامسة


    آلاء جواد علي القاسم
    الثانوية الخامسة بالدمام
    الدمام
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    آلاء محمد ابراهيم حسانين محمد
    الاولى بالبشائر
    بيشه
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    إيناس بشير كرداس
    الثالثة عشر
    جده
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    ابرار بنت صلاح الدين بن فؤاد وفا
    الثانوية الثانية
    مكة المكرمة
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    اريج بنت ناصر بن عبدالمحسن المويشير
    مدارس منارات الرياض الأهلية
    الرياض
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    اسراء محمد عبدالحليم محمد صالح
    الحائط الثانوية
    حائل
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    اسماء سامي حسن حسين
    الثانوية السادسة بالدمام
    الدمام
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    ايه عرفات محروس بدر
    الثانوية السابعة والعشرون
    الرياض
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    حنين عبدالله طيب عزايزه
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    الاسم
    المدرسة
    المركز
    المجموع
    النسبة
    التقدير
    الترتيب


    حنين مصطفى محمد السماك
    الثانوية الثانية بالدمام
    الدمام
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    رانا محمد يسري سعد
    الثانوية السادسة بالدمام
    الدمام
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    رباب بنت محفوظ بن عدنان الشخص
    الثانوية الأولى بالقارة
    مركز الأحساء
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    رزان سامي محمد الأحمد
    مدارس الغد الأهلية
    الرياض
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    رفيده بنت محمد بن ابراهيم بن سالم السقا
    الثانوية الاولى بالمجمعة
    القصيم
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    رنا علاء محمد محمد الجعار
    الثانوية العاشرة
    الرياض
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    رنا محمود محمد محمود إبراهيم
    ثانوية دار العلوم الأهلية
    الأحساء
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    سارة مجدي محمد حنفي
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    شروق محمد عبدالغني قاسم
    ثانوية دار العلوم الأهلية
    الأحساء
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    ضحى محمد عفيفي ابراهيم
    الثانوية الأولى بشقراء
    الرياض
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    غادة يزيد محمد الغيث
    الذكر
    جده
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    غاده عبدالعزيز عبدالرحمن بوسبيت
    الثانوية العاشرة بالدمام
    الدمام
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    مرام محمد مصطفى حسن
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة

  12. [11]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    مروة عبدالحليم حامد بدوي محمد
    الثانوية التاسعة بالمبرز
    الأحساء
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    منار احمد محمد بدران
    الثانوية الاولى بالخفجي
    الدمام
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    منال ابراهيم حسين الموسى
    الثانوية الثالثة بالظهران
    الدمام
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    مها عصام سعادة حسن
    السابعة
    جده
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    نهلة علي مرغني علي عبدالله
    ثانوية الأبناء بالهدا
    الطائف
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    هيا احمد عبدالله القعيمي
    الثانوية العاشرة بالدمام
    الدمام
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    ياسمين سامي حماد شكر
    الاولى بالحوطة
    الخرج
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    ياسمين عبدالرحمن مصطفى محمد
    الثانوية السادسة بالدمام
    الدمام
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    ياسمين محسن احمد موسى
    الثانوية الثالثة والثمانون
    الرياض
    3095
    99.84
    ممتاز
    السادسة


    إيناس زياد اسماعيل ياغي
    مدارس اليمامة الأهلية
    الرياض
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    اسراء بنت علي بن عبدالمحسن الجزيري
    الثانوية السابعة بالمبرز
    الأحساء
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    الهنوف بنت محمد بن ناصر الشهراني
    الثانوية العشرون
    الرياض
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    بيان بنت سلمان بن محمود جان
    الثانوية التاسعة والأربعون
    مكة المكرمة
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    ثراء فيصل عبدالله المنديل
    الثانوية الثانية بالجبيل
    الدمام
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    جهاد أحمد مازن حسن غنيم
    مدارس الغد الأهلية
    الرياض
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    حوراء حسين عبدالله السالم
    الثانوية الثالثة بالقطيف
    الدمام
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    ختام فتحي محمد الغرباوي
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    خديجة بنت سهيل بن محمد سراج الدين
    مدارس اليمامة الأهلية
    الرياض
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    دلال طريف الاخرس
    الثانوية الثامنة والأربعون
    الرياض
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    رزان بنت عبدالله بن عبدالرحمن الشبل
    مدارس الفرسان الأهلية
    الرياض
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    رهام فيصل محي الدين الحاج
    التاسعة بالخميس
    عسير
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    سمر عبدالله بن محمد بن حسين يماني
    الثانوية الثانية بينبع الصناعية
    المدينة المنورة
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    منال عمر احمد محمد
    ثانوية معهد الرياض النموذجي
    الرياض
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    هند ممدوح عوض الله أحمد
    محايل الأولى
    عسير
    3094
    99.81
    ممتاز
    السابعة


    آلاء جمال الدين محمد أحمد علوان
    ثانوية طيبة الطيبة الاهلية
    المدينة المنورة
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    أروى جمال الدين محمد أحمد علوان
    ثانوية طيبة الطيبة الاهلية
    المدينة المنورة
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    أروى محمود محمد محمود علي
    الثالثة عشر
    جده
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    أميرة بنت محمد بن احمد بن موسي الزيلعي
    ثانوية الأبناء بالرياض
    الرياض
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    ابرار بنت أحمد بن عبدالله النامي
    الثانوية الخامسة بالمبرز
    الأحساء
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    افنان بنت أحمد بن ابراهيم الوابلي
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    الاء محمد علي قاسم علي
    ثانوية دار العلوم الأهلية
    الأحساء
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    امل محمد سعيد امين علي
    ثانوية الابناء بالاسطول بالجبيل
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    امنه حسن منصور الصفار
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    انوار رمضان ناصر الحمد
    الثانوية الثالثة عشر بالدمام
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    بسمة محروس حسين بسيوني زيادة
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    بسمه بنت عبيد الله بن نماء النباتي السلمي
    الثانوية الثانية والأربعون
    مكة المكرمة
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    بسمه فوزي عبده احمد
    الثانوية الثانية بالخبر
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    بلسم فايز علي آل سيف
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    بيان سعيد محمد سكلوع
    الرابعة عشر
    جده
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    تهاني مصطفى سلمان العلي
    الثانوية الاولى بالظهران
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    دانيه ياسين علي باهديله
    البيان
    جده
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    دينا بنت شكري بن صالح الوكيل
    مدارس الغد الأهلية
    الرياض
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    رزان محمد مصطفى رشيد
    الاولى
    جده
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    رهام سليم محمود عجينه
    الاندلس
    جده
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    ريما محمد ماهر عبدالكريم
    الثانوية الثامنة بالدمام
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    زينب بنت حبيب بن أحمد الخلاص
    الثانوية الثانية بالهفوف
    مركز الأحساء
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    سارة محمد فؤاد اسماعيل وهبي
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة

  13. [12]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    ساره بنت احمد بن عيد الرفاعي الجهني
    ثانوية الأبناء بالرياض
    الرياض
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    سالي مصطفى كامل صالح
    الثانوية الثامنة بالدمام
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    سكينة بنت مهدي بن محمد الرمضان
    الثانوية الثانية بالهفوف
    الأحساء
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    الاسم
    المدرسة
    المركز
    المجموع
    النسبة
    التقدير
    الترتيب


    سهير عوض الكريم علي حامد
    الثانوية الثانية
    الرياض
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    صفاء بنت محمد بن سماعيل عبدالغني
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    فاطمه سلمان حسين ال يوسف
    الثانوية الاولى بصفوى
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    لمى محمد ناجح الاتاسي
    الثانوية الرابعة والعشرون
    المدينة المنورة
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    لولوه عبدالعزيز صالح العبدالعالي
    الثانوية الرابعة بالدمام
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    لينا نادر مهدي الزاير
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    مروه سعيد سلمان المصطفى
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    مشاعل بنت خالد بن محمد القادري
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    ملاك صالح عبدالعزيز الرقيعي
    الثانوية الرابعة بالجبيل
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    منال محمد اشرف محمد ابو خضره
    مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
    الرياض
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    مي عبدالكريم صالح خطيب
    حديقة الاطفال
    جده
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    نور رياض محمد بوخمسين
    الثانوية الثالثة عشر بالدمام
    الدمام
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    نوره بنت عبدالعزيز بن علي المقوشي
    الثانوية الخامسة والعشرون
    الرياض
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    نورهان سعيد عبدالباقي شراره
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    وسام رمضان عبدالحميد عبدالرحيم
    مدارس الحضارة الأهلية
    الرياض
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    وصال عبد القادر محمد سعيد المصري
    الثانوية الثانية
    نجران
    3093
    99.77
    ممتاز
    الثامنة


    إبتهال عبدالعزيز فويلح الجهني
    العشرون
    جده
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    أروى أيوب أحمد محمود ابو شميس
    الثانوية الثانية والعشرون
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    أماني بنت محمد بن عبدالباسط بن عبدالمجيد الريس
    الثانوية الثانية بعنيزة
    القصيم
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    اسماء محمد ابو الفتوح حتاتا
    الثانوية السادسة والسبعون
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    اسماء محمد عطيه
    الثانوية السادسة بالدمام
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    امجاد بنت ابراهيم بن عبدالعزيز الهذيلي
    الاولى بالدلم
    الخرج
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    تسنيم بنت محمد صباح منير نصري
    الثانوية الرابعة والأربعون
    مكة المكرمة
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    حبيبه بنت سعود بن عبدالعزيز بن محمد العريفي
    ثانوية منارات مكة الأهلية
    مكة المكرمة
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    خديجة بنت حسين بن علي الحجي
    الثانوية السادسة بالمبرز
    الأحساء
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    رانيا محمود محمود خليل الشيخ
    ثانوية الكفاح الأهلية
    الأحساء
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    رانية عادل السر شيخ الدين محمد أحمد
    مدارس الهدى الأهلية
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة

  14. [13]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    رحاب بنت الشحات بن محمد بن ابراهيم الجزيري
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    رحاب جعفر محمد الدبيسي
    الثانوية الاولى بالعوامية
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    رقيه يوسف حسن الهاشم
    الثانوية الثالثة عشر بالدمام
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    رنا محمد أحمد النجار
    الثانوية الأولى بالهفوف
    الأحساء
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    رهام عبدالباقي محمد التيسان
    الثانوية العاشرة بالدمام
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    رهف عبدالله سراج غزالي مندوره
    الخامسة والخمسون
    جده
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    ريهام مصطفى سليمان با بكر
    الثانوية العاشرة
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    زهراء بنت علي بن حسن الوباري
    الثانوية الأولى بالمنصورة
    الأحساء
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    زهراء نزار حسن الخميس
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    زينب حسن عبدالله قاو
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    سارة بنت حسام بن حسين بن اسحاق الجفري
    مدارس الهدى الأهلية
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    سارة بنت علي بن خليفة الغانم
    الثانوية الخامسة بالمبرز
    الأحساء
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    سارة سعيد عبدالواحد الغامدي
    الخمسون
    جده
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    ساره بشار سعد الدين شيخو
    ثانوية الابرار الاهلية
    المدينة المنورة
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    ساره عبد رب النبي منصور الزاير
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    سالى محمد لطفي السيد
    مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    سديم بنت عثمان بن علي الفريح
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    سلمى محمد محمد مصطفى علي
    الثانية برابغ
    جده
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    سميره محسن يسلم باظفر
    الثانوية الاولى بالخبر
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    سميه عبدالرحمن عمر باذيب
    الثانوية الحادية والعشرون بالدمام
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    عقيله عبدالله ابراهيم القطان
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    غفران كمال يوسف العتوم
    نجد
    جده
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    فاطمة بنت علي بن عبدالحميد الحاجي
    الثانوية الأولى بالبطالية
    الأحساء
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    فاطمة يعقوب محمد شاهين
    الخامسة بالخميس
    عسير
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    فاطمه حسين عبدالله الكابه
    الثانوية الثانية بسيهات
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    فرح كيندا عصام نور الدين
    مدارس الغد الأهلية
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    لمى بنت رشيد بن موسى الصم
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    مرام بنت لؤي بن محمد خالد دعدوع
    عالم الطفولة
    جده
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    مروة جلال أحمد النفاخ
    مدارس الغد الأهلية
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    مروه ابراهيم حسن آل اسماعيل
    الثانوية الثانية بالجش
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    منى عبدالخالق محمود عطا
    مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    نجود بنت أسامة بن سليمان الحرقان
    مدارس المستقبل الأهلية
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    هاجر مصعب يحيى الزهير
    الثانوية الأولى بالظهران
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    هبه بنت احمد بن علي بن حسين سليم
    الثانوية السادسة عشر
    مكة المكرمة
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة

  15. [14]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    هند محمد محمد السيد
    الثانوية الاولى بالخبر
    الدمام
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    وجدان بنت خالد بن عبدالله الخالد
    الثانوية الخامسة والعشرون
    الرياض
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    ياسمين بنت محمد فؤاد عبدالمقصود أبو شعيب
    الثانوية الرابعة
    مكة المكرمة
    3092
    99.74
    ممتاز
    التاسعة


    آيات جمال عبداللطيف يونس
    ثانوية الواحة الاهلية بحفر الباطن
    الدمام
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    إيناس علي صالح خصاونه
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    بسمة جمال السيد عبدالسلام خطاب
    الثانوية التاسعة
    الرياض
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    تماضر محمد عبدالرحمن بن عالم
    الثانوية العاشرة بالدمام
    الدمام
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    حوريه ميرزا ناصر المتروك
    الثانوية الثانية بالقطيف
    الدمام
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    حياة احمد علي خضير
    المعبوج الثانوية
    جازان
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    خديجة علي مزعل العنتر
    الثانوية الرابعة عشر بالدمام
    الدمام
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    ديمة مصطفى ممدوح الشلبي
    مدارس الفهد الأهلية
    الرياض
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    ديمه بنت عتيق بن محمد العتيق
    مدارس الرواد الأهلية
    الرياض
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    ريهام زبار خليف العنزي
    الثانوية الثانية بالثقبة
    الدمام
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    زينب بنت إبراهيم بن علي العبدي
    الثانوية الثانية بالهفوف
    الأحساء
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    ساره بنت ابراهيم بن عبدالله البراهيم
    مدارس التربية النموذجية الأهلية
    الرياض
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    ساره بنت محمد بن عبدالله السياري
    الثانوية الثانية عشر
    الرياض
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    سها بنت زين العابدين بن ابراهيم علي
    ثانوية الغد الاهلية ببريدة
    القصيم
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    شيماء علاء الدين ابو الحسن محمدين سالم
    الثانوية العاشرة
    الرياض
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    صفيه علي عبدالله الغامدي
    الثانوية العاشرة بالدمام
    الدمام
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    عقيله حسين حبيب المبارك
    الثانوية الرابعة بالقطيف
    الدمام
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    علا عبدالعزيز محمد عبدالعزيز محمد
    مدارس اليمامة الأهلية
    الرياض
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    فاطمه احمد خليفه النعيمي
    الثانوية الاولى بالظهران
    الدمام
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    لمى بنت ابراهيم بن سليمان الزنيدي
    الثانوية الثالثة بعنيزة
    القصيم
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    نورة سعيد حامد الصعيري الغامدي
    الحادية والاربعون
    جده
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    هديل خالد عبدالعزيز الميموني
    الثانوية الثانية بالجبيل
    الدمام
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة


    هند سعد عبدالحميد فرج الله
    مدارس شبه الجزيرة الأهلية
    الرياض
    3091
    99.71
    ممتاز
    العاشرة

  16. [15]
    Dr.HAYA
    Dr.HAYA غير متواجد حالياً
    من الاعضاء المؤسسين Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 7,369
    التقييم: 93
    النوع: Deeppink

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    ماشاء الله تبارك الله الله يحميهم ويهنيهم .....#

  17. [16]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    تسلمي هيا على مرورك العذب

    لاحرمت تواجدك بصفحاتي

  18. [17]
    املي بالله
    املي بالله غير متواجد حالياً
    نائبة المدير العام Array


    تاريخ التسجيل: Feb 2010
    المشاركات: 68,020
    التقييم: 1052
    النوع: Red

    افتراضي رد: اسماء العشر الاوائل على مستوي المملكة

    مشكورة هيا على مرورك وردك الطيب

+ الرد على الموضوع

معلومات الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

الذين يشاهدون الموضوع الآن: 1 (0 من الأعضاء و 1 زائر)

المواضيع المتشابهه

  1. اسماء العشر الاوائل للصف الثالث الاعدادى 2013 في القاهرة
    بواسطة املي بالله في المنتدى المرحلة الاعدادية في المنهاج المصري
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 2013-06-08, 06:15 PM
  2. اسماء العشر الاوائل في الثانوية العامة بنين وبنات 1433 بالمخواة
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 2012-06-13, 07:40 PM
  3. اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل للثانوية العامة في جميع مناطق المملكة للعام 1433هـ
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 8
    آخر مشاركة: 2012-06-13, 03:41 PM
  4. اسماء طلاب وطالبات العشر الاوائل بمنطقة جازان 1433
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 2012-06-11, 11:49 PM
  5. اسماء العشر الاوائل في الثانوية العامة بنين وبنات 1433 في جدة
    بواسطة املي بالله في المنتدى مناهج الطلاب و الجامعين العرب
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 2012-06-11, 10:15 PM

الكلمات الدلالية لهذا الموضوع

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  

التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي موقع تو عرب ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك ( و يتحمل كاتبها مسؤولية النشر )