• ×
  • تسجيل

الخميس 8 ديسمبر 2016 اخر تحديث : أمس

أسماء المرشحين للبعثات الذين اجتازو اختبار التويفل

بواسطة : admin
 0  0  260
أسماء المرشحين للبعثات الذين اجتازو اختبار التويفل
زيادة حجم الخطزيادة حجم الخط مسحمسح إنقاص حجم الخطإنقاص حجم الخط
إرسال لصديق
طباعة
حفظ باسم
 
م اﻻسم المدرسة اﻻدارة المحافظة
1 سامح جاد الرب حنفى عﯿد الصدﯾق التجرﯾبﯿة ش مدﯾنھ نصر
2 سامح محمد رضا احمد على مجمع الملك فھد النموذجي غرب مدﯾنھ نصر القاھرة
3 ﯾاسر على سﯿد سعﯿد مصطفى كامل التجرﯾبﯿة لغات (ندبا ) بنھا
4 احمد عادل على عﻼم المنشﯿة اﻹعدادﯾة بنﯿن بنھا القلﯿوبﯿة
5 شرﯾف أبو الخﯿر مغاورى فصول بره العجوز ث قوﯾسنا
6 عبد الرحمن رزق كمال داود عبد السﻼم وھبھ اشمون المنوفﯿة
7 محمد صابر احمد الشركسى شبرا بلولةاﻻعدادﯾة قطور
الغربﯿة
8 نھى نصر عبد المجﯿد غانم التجربﯿة الرسمﯿة للغات شرق المحلة
9 عبده محمود عبده شعبان الناصرﯾة ع بنﯿن سمنود
10 عطﯿة السﯿد عبد الفتاح مﯿت غزال الثانوﯾة السنطة
11 امﯿرة على عبد الشكور ﯾونس عمر بن عبد العزﯾز ع غرب المحلة
دمﯿاط 12 فؤاد أمﯿن رزق الجابرى الروضة التجرﯾبﯿة للغات الروضة
13 محمود احمد نصر اﻻسكندرانى دمﯿاط اﻹعدادﯾة دمﯿاط
15 خالد إبراھﯿم ھاشم رجب افﻼقة اﻹعدادﯾة مركز دمنھور البحﯿرة 14 احمد فؤاد كامل زھران وجﯿھ اباظة ع بلبﯿس بندر دمنھور
16 محمد محمد صالح زﯾتون طلعت حرب التجرﯾبﯿة المنتزة
اﻹسكندرﯾة
17 حسام ناجح غبرﯾال قسط منﯿر الجمال التجربﯿة لغات ع المنتزة
18 وائل عبد المحسن زھران طلعت حرب التجرﯾبﯿة المنتزة
19 اسامة احمد محمود حسنﯿن فاطمة الزھراء اﻹعدادﯾة شرق
20 منال محمد محمد سالم كرموز ع بنات غرب
21 صفاء حسﯿن عبد الجواد البطاش اﻹعدادﯾة بنات العجمي
كرم سلﯿمان داود رومان الرواد التجرﯾبﯿة للغات شمال الجﯿزة الجﯿزة 22
23 عادل محمد كامل محمد خالد بن الولﯿد اﻻعدادﯾة سمالوط التعلﯿمﯿة المنﯿا
24 مصطفى رمضان عبد السﻼم على ناصر اﻹعدادﯾة بنﯿن بنى سوﯾف بنى سوﯾف
25 إﯾمان محمد عبد القادر ابراھﯿم بنى زﯾد اﻹعدادﯾة المشتركة ادارة الفتح اسﯿوط
المرشحﯿن للبعثات الذﯾن اجتازوا اختبار التوفل
وعددھم ( 35 )
ولھم مقابلة شخصﯿة سﯿتم اﻻتصال بھم لتحدﯾد المﯿعاد والمكان
م اﻻسم المدرسة اﻻدارة المحافظة
1 سامح جاد الرب حنفى عﯿد الصدﯾق التجرﯾبﯿة ش مدﯾنھ نصر
2 سامح محمد رضا احمد على مجمع الملك فھد النموذجي غرب مدﯾنھ نصر القاھرة
3 ﯾاسر على سﯿد سعﯿد مصطفى كامل التجرﯾبﯿة لغات (ندبا ) بنھا
4 احمد عادل على عﻼم المنشﯿة اﻹعدادﯾة بنﯿن بنھا القلﯿوبﯿة
5 شرﯾف أبو الخﯿر مغاورى فصول بره العجوز ث قوﯾسنا
6 عبد الرحمن رزق كمال داود عبد السﻼم وھبھ اشمون المنوفﯿة
7 محمد صابر احمد الشركسى شبرا بلولةاﻻعدادﯾة قطور
الغربﯿة
8 نھى نصر عبد المجﯿد غانم التجربﯿة الرسمﯿة للغات شرق المحلة
9 عبده محمود عبده شعبان الناصرﯾة ع بنﯿن سمنود
10 عطﯿة السﯿد عبد الفتاح مﯿت غزال الثانوﯾة السنطة
11 امﯿرة على عبد الشكور ﯾونس عمر بن عبد العزﯾز ع غرب المحلة
دمﯿاط 12 فؤاد أمﯿن رزق الجابرى الروضة التجرﯾبﯿة للغات الروضة
13 محمود احمد نصر اﻻسكندرانى دمﯿاط اﻹعدادﯾة دمﯿاط
15 خالد إبراھﯿم ھاشم رجب افﻼقة اﻹعدادﯾة مركز دمنھور البحﯿرة 14 احمد فؤاد كامل زھران وجﯿھ اباظة ع بلبﯿس بندر دمنھور
16 محمد محمد صالح زﯾتون طلعت حرب التجرﯾبﯿة المنتزة
اﻹسكندرﯾة
17 حسام ناجح غبرﯾال قسط منﯿر الجمال التجربﯿة لغات ع المنتزة
18 وائل عبد المحسن زھران طلعت حرب التجرﯾبﯿة المنتزة
19 اسامة احمد محمود حسنﯿن فاطمة الزھراء اﻹعدادﯾة شرق
20 منال محمد محمد سالم كرموز ع بنات غرب
21 صفاء حسﯿن عبد الجواد البطاش اﻹعدادﯾة بنات العجمي
كرم سلﯿمان داود رومان الرواد التجرﯾبﯿة للغات شمال الجﯿزة الجﯿزة 22
23 عادل محمد كامل محمد خالد بن الولﯿد اﻻعدادﯾة سمالوط التعلﯿمﯿة المنﯿا
24 مصطفى رمضان عبد السﻼم على ناصر اﻹعدادﯾة بنﯿن بنى سوﯾف بنى سوﯾف
25 إﯾمان محمد عبد القادر ابراھﯿم بنى زﯾد اﻹعدادﯾة المشتركة ادارة الفتح اسﯿوط
ار
33 جمال ابراھﯿم احمد صالح الحمﯿدات شرق ع المشتركة اسنا
34 عبد ﷲ فؤاد عبد ﷲ محمد العشى التجارﯾة ندبا الزﯾنﯿة التعلﯿمﯿة
35 اسامة معروف الدردﯾر عبد الرحمن التدافﯿﯿن اﻻعدادﯾة الطور التعلﯿمﯿة
تابع المرشحﯿن للبعثات الذﯾن اجتازوا اختبار التوفل
وعددھم ( 35 )
ولھم مقابلة شخصﯿة سﯿتم اﻻتصال بھم لتحدﯾد المﯿعاد والمكان
م اﻻسم المدرسة اﻹدارة المحافظة
خلﯿل احمد خلﯿل احمد التحرﯾر اﻻعدادﯾة قوص 26
قنا
كمال محمد امﯿن محمد ولﯿد عبد الستار فرشوط 27
28 سعﯿد محمود على حسﯿن السﻼم تعلﯿم اساس دندره قنا
29 بدرى محمود على محمود قوص التجرﯾبﯿة للغات قوص
30 محمود عبد العظﯿم جبرﯾل حسن قوص التجرﯾبﯿة للغات قوص
31 محمد عبدﷲ محمد عبد القادر المخادمھ ع بنﯿن قنا
32 طاﯾع زﯾن العابدﯾن طاﯾع بدوى الحمﯿدات الحدﯾثة ع اسنا
اﻻقصر
33 جمال ابراھﯿم احمد صالح الحمﯿدات شرق ع المشتركة اسنا
34 عبد ﷲ فؤاد عبد ﷲ محمد العشى التجارﯾة ندبا الزﯾنﯿة التعلﯿمﯿة
35 اسامة معروف الدردﯾر عبد الرحمن التدافﯿﯿن اﻻعدادﯾة الطور التعلﯿمﯿة
ت

التعليقات

التعليقات ( 0 )

التعليقات ( 0 )